Киберспортивный клуб-кафе! 

Ценовая политика
Опрос закончился 18 апр 2014, 15:39
500 рублей 28%  28%  [ 72 ]
700 рублей 4%  4%  [ 11 ]
1000 рублей 6%  6%  [ 15 ]
До 5000 рублей 7%  7%  [ 18 ]
Я не буду посещать данное заведение 55%  55%  [ 140 ]
Всего голосов : 256

Киберспортивный клуб-кафе!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Espreal писал(а):

либо советы от экспертов пг по поводу бизнеса lol

fxd

 



19 мар 2014, 23:02
Профиль

3
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):

Воу воу Бро, полегче.Только на составление ушло более 150к.

 

Я, бл*ть, извиняюсь перед модераторами, но с каких пор бизнес план какой то обрыгаловки с 5 компьютерами стоит 150к ?

Да он на коленке рисуется лол н.

 

 

Ты зачем вообще сюда пришёл ? Провести соц. опрос - пойдёт туда комьюнити или нет ? Ну так создай нормально опрос. Увидешь, что 90% насрать и платить они не хотят. всё.



20 мар 2014, 00:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Tesselhoff писал(а):

JustFirst писал(а):

Воу воу Бро, полегче.Только на составление ушло более 150к.

 

Я, бл*ть, извиняюсь перед модераторами, но с каких пор бизнес план какой то обрыгаловки с 5 компьютерами стоит 150к ?

Да он на коленке рисуется лол н.

 

 

Ты зачем вообще сюда пришёл ? Провести соц. опрос - пойдёт туда комьюнити или нет ? Ну так создай нормально опрос. Увидешь, что 90% насрать и платить они не хотят. всё.

Ты бы поаккуратнее с такими заявлениями! Не ровен час, что за тобой скоро приедут люди из интелла или PR-менеджеры Na'Vi

 



20 мар 2014, 01:08
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!
Рассматривай заведения как социальная зоны. Очень много геймеров ассоциальны и нужно будет сделать так, чтобы каждый чувствовал себя комфортно. На одних про игроках не вытащишь, нужна атмосфера, чтобы каждый был если не в центре, то хоть частью общей массы. В плане выгоды это очень шаткий проект, потому что гораздо удобнее включить игроку стрим, посмотреть сводки и только раз сходить к тебе в кафе, ибо каждый день ходить в такое место каждый день будет конченный задрот, у которого врядли даже будут деньги. У тебя огромная площадь, куча денег и возможностей, открывать такое масшатбное заведение провально. Да, все-таки ты меня затролил, а прыщавым дал надежду и приятное чувство в животике


20 мар 2014, 01:23
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):
Переговоры ведуться не только с кибер ареной, но и с риотами, самими Valve,старладбером,твичем, интелом, рейзером,бенкью,леновой,оргазинзаторами и PR- менеджерами команд. В ближайшее время будет налажена связь с организаторами PG.Подушка безопасности 10кк

 

А они в курсе вообще? Ну что с ними переговоры ведутся.



20 мар 2014, 01:56
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Ну как ты можешь сомневаться, если он сказал, что ведуТЬСЯ то значит ведуТЬСЯ!



20 мар 2014, 01:58
Профиль Skype



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
1
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Это ты с Гэйбом скорефанился уже, а аудиенцию у латыша никак получить не можешь? 



20 мар 2014, 02:38
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Комп есть у каждого, и кафе на кухне < а будь там разные приставки можно было бы сходить( на компе не во все сыграть) 
Если ты все идеи озвучил зачем туда идти?
п.с. Сделай стрим с дотерами и лолерами в одном помещение ну и онлайн ставки, назови все это голодными играми :D



20 мар 2014, 03:28
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):

Ввиду увеличения количества людей которые выбирают пункт 1, хотел бы заметить,что:
1.Помещение будет очень большим;

2.Уже ведутся переговоры с pro. игроками

3.Отделка помещения и аренда стоят очень больших денег.

4.Зал выглядит примерно так #874

Естественно есть стулья, бар , столы и "зоны"

 

Все же прекрасно понимают что этого не будет даже примерно тут апаратуры милионов на 400



20 мар 2014, 04:21
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

идея может и не плохая, но учитывая качество русского игрового комьюнити (малолетнее неадекватное быдло) я бы не пошел в такое заведение, думаю как и основная планируемая целевая аудитория (которая смособна потратить n рублей). ибо сомнительное развлечение, зрелище не для слабонервных. возможно я ошибаюсь и у тебя будет вторая кибер-арена. искренне желаю удачи  :drink



20 мар 2014, 04:28
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Короче будет как обычно круто посоны , 500 рублей вход! 1200 выход!

#35



20 мар 2014, 08:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Чё когда "Красный фонарь Азерота" открывается? Моя щетина уже достаточно отросла, чтобы об неё тёрлась эльфийка в эльфийском белье!



20 мар 2014, 09:04
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Самое главное: салат "Оливье" будет?



20 мар 2014, 09:14
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

10кк! НИ чо не делай пару лет, или в Крыму хостел купи с wi fi и шлюхами :good



20 мар 2014, 09:22
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

луче сделай какуюнить дерьмо мега тиктический-экшн/стратегию с элементами рпг, нарисуй картинку с сисястыми бабами, так чтоб сиськи были больше головы. Потом башляеш челам с зелеными/коричнивыми никами, а может и не башляешь, мб они как нигеры за еду работают, и твоя картинка с сисятыми бабами рекламирует твою мега игру на главной ПГ , а если прибашляешь побольше то "Элита" устроит междуусобный "элитный срач" между собой , а так же на каком серваке играть, напишут гайды про классы, профит!  :bye



20 мар 2014, 09:24
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Tesselhoff писал(а):

JustFirst писал(а):

Воу воу Бро, полегче.Только на составление ушло более 150к.

 

Я, бл*ть, извиняюсь перед модераторами, но с каких пор бизнес план какой то обрыгаловки с 5 компьютерами стоит 150к ?

Да он на коленке рисуется лол н.

 

 

Ты зачем вообще сюда пришёл ? Провести соц. опрос - пойдёт туда комьюнити или нет ? Ну так создай нормально опрос. Увидешь, что 90% насрать и платить они не хотят. всё.

Давай мы не будем мериться письками. Я надеюсь что вы все будете моими клиентами  Crazy . В проект вкладываются огромные деньги и это не обрыгайка с 10 компами, а полноценный (планируется сеть, как я уже говорил) клуб с большим количеством спонсоров и нацеленный на широкую аудиторию, никакой было-пьяни там присутствовать не будет. Мне достаточно статистических данных, а спорные вопросы о которых я тут распинаюсь  задевают меня куда больше чем вас. Извиняюсь

 

PS немного о стратегии: Хотелось бы заметить,что это не компьютерный клуб или приди поиграй, а куда более развитая система комьюнити.Хотелось бы создать паб-лайф зону. В которой все товарищи и все друг другу рады.Естественно планируются развлечения в разных проявлениях(приставки,танцы, конкурсы и т.п)К открытыю выложу видео.



20 мар 2014, 09:30
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Твой собственный опрос показал, что более половины людей которые крутятся в области онлайн игр не стали бы платить деньги за вход в такое заведение. Это полный провал, парень. Лучше вложись во что то другое, если не хочешь просто выкинуть деньги на ветер.



20 мар 2014, 09:37
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Susliklol писал(а):

Твой собственный опрос показал, что более половины людей которые крутятся в области онлайн игр не стали бы платить деньги за вход в такое заведение. Это полный провал, парень. Лучше вложись во что то другое, если не хочешь просто выкинуть деньги на ветер.

50% этого комьюнити,не забывай о другой половине. Люди смутно представляют себе это заведение.



20 мар 2014, 09:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!
Обладая небольшими знаниями в бизнес аналитике могу сказать, что сейчас не 2000-2007, почти у каждого есть интернет, смысла посещять данные заведения нет, так как проще за эти 500 р оплатить интернет на месяц вперед. Хочешь заняться бизнесом в Москве, займись недвижухой(если не боишься брать кредиты). Особенно в новой Москве. А так реально развить свое дело езжай за 500 км от Москвы. Там много чего нет, что есть в Мск. Так же норм маза выйграть аукцион на поствки чего либо в гос учреждения( там денег не жалеют). Но гейм клабы прошлый век. Но если откроешь, запомни, хавка с мак дака будет ок распродаваться, но не забывай про роспотребнадзор, если кто нибудь траванеться.


20 мар 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):

Люди смутно представляют себе это заведение.

Тогда тут только 2 варианта:

1. Заведение-херня и ты пытаешься впарить людям херню.

2. Ты не можешь нормально донести до людей все плюсы данного кафе с точки зрения посетителя.

 



20 мар 2014, 09:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru