Киберспортивный клуб-кафе! 

Ценовая политика
Опрос закончился 18 апр 2014, 15:39
500 рублей 28%  28%  [ 72 ]
700 рублей 4%  4%  [ 11 ]
1000 рублей 6%  6%  [ 15 ]
До 5000 рублей 7%  7%  [ 18 ]
Я не буду посещать данное заведение 55%  55%  [ 140 ]
Всего голосов : 256

Киберспортивный клуб-кафе!  
Автор Сообщение

-11
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Привет всем участники PG!


Хотел бы узнать ваше мнение по поводу моей идеи!
Представьте себе, что существует клуб-кафе(типо кинотеатра или ночного клуба) в котором проводятся регулярные ивенты, стримы, аналитические собрания,турниры,семинары, как онлайн так и оффлайн.Присутсвуют звезды разных киберспортивных дисциплин,"живые" стримеры,бар,букмекерская зона.

Интересна ли вам такая идея?И какую сумму вы готовы заплатить в качестве входного билета,или же вам инересна почасовая, поминутная тарификация?

Прошу отнестись адекватно к моему вопросу,из учета ваших материальных возможностей за качественно предоставленную услугу.

С учетом изменения тарифа ввиду приезда звезд разной величины

Спасибо за внимание! Сиськи

#797

 



19 мар 2014, 15:39
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

НУ НИФИГА СЕБЕ КАКАЯ СВЕЖАЯ ИДЕЯ!

Я не могу себе это представить, это фантастика  Троль



19 мар 2014, 15:41
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Икса: Перерождение?



19 мар 2014, 15:42
Профиль



<TRYHARDS>


Сервер: Outland
2х2: 1455
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Походу у человека появились деньги на свой бизнес, почему бы нет ?

Кстати, если ты из Москвы, идея будет вяловатой, т.к там вроде уже есть парочка таких клубов



19 мар 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Kosmos писал(а):

Икса: Перерождение?

Не совсем , будет огромный зал с разными зонами!



19 мар 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

а свой Вилат у вас будет?



19 мар 2014, 15:45
Профиль Skype

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

lryuzaki писал(а):

Походу у человека появились деньги на свой бизнес, почему бы нет ?

Кстати, если ты из Москвы, идея будет вяловатой, т.к там вроде уже есть парочка таких клубов

Есть ли ссылки? 
Идея создать сеть заведений,размером от 500 m2



19 мар 2014, 15:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

платить просто за возможность посмотреть стримы и "звёзд киберспортивных дисциплин"?



19 мар 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Lex-58 писал(а):

а свой Вилат у вас будет?

Будут "живые" российские стримеры из разных киберспортивных (и не только) дисциплин.



19 мар 2014, 15:48
Профиль



<Райз>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

почему "живые" в кавычках? :unknw



19 мар 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Втуль писал(а):

платить просто за возможность посмотреть стримы и "звёзд киберспортивных дисциплин"?

Нет, это возможность провести время с комфортом, в кругу людей с общими интересами, поделиться своими знаниями, выпить чаю или плотно поесть,купить сувениры, принадлежности для игр или для повседневной жизни!


Kenati писал(а):

почему "живые" в кавычках? :unknw

Смысл не буквальный, имеется ввиду - собственной персоной!



19 мар 2014, 15:50
Профиль



<Райз>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Идея хорошая, удачи в реаилизации :drink



19 мар 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Я считаю брать деньги за вход с самого открытия ошибка. Если бы это был уже распиаренный клуб с какой то устойчивой репутацией и своим кругом общения из постояльцев, еще можно было бы подумать о плате, а так сразу-однозначно нет. Да и вообще учитывая относительно низкое развитие к/с пиара в россии, я не думаю что первые коммерческие проекты сразу станут успешными. Нужно Х лет чтобы люди "попали в зависимость" и были вовлечены большие массы.



19 мар 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Ввиду увеличения количества людей которые выбирают пункт 1, хотел бы заметить,что:
1.Помещение будет очень большим;

2.Уже ведутся переговоры с pro. игроками

3.Отделка помещения и аренда стоят очень больших денег.

4.Зал выглядит примерно так #377

Естественно есть стулья, бар , столы и "зоны"



19 мар 2014, 16:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):

Нет, это возможность провести время с комфортом, в кругу людей с общими интересами, поделиться своими знаниями, выпить чаю или плотно поесть,купить сувениры, принадлежности для игр или для повседневной жизни!

 

слушай, ты реально надеешься, что многие люди заплатят те же 500р за просто возможность посмотреть стримы со знакомыми или не очень людьми?

у меня несколько иное мнение, потому как за "выпить чаю и плотно поесть" денег платить на входе, как правило, не надо. за вход в магазин тоже.

а посмотреть трансляцию игрового турнира за 15 баксов не дома - уж прости. 



19 мар 2014, 16:03
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1316
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

По-моему надо спрашивать - что люди хотели бы видеть в этом клубе и сколько они готовы платить за то, что они хотели бы видеть? Поскольку людям сложно оценить то, что предлагает другой человек.



19 мар 2014, 16:04
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Tiesto обзавидуется такому залу  :troll:



19 мар 2014, 16:05
Профиль Skype

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Втуль писал(а):

JustFirst писал(а):

Нет, это возможность провести время с комфортом, в кругу людей с общими интересами, поделиться своими знаниями, выпить чаю или плотно поесть,купить сувениры, принадлежности для игр или для повседневной жизни!

 

слушай, ты реально надеешься, что многие люди заплатят те же 500р за просто возможность посмотреть стримы со знакомыми или не очень людьми?

у меня несколько иное мнение, потому как за "выпить чаю и плотно поесть" денег платить на входе, как правило, не надо. за вход в магазин тоже.

а посмотреть трансляцию игрового турнира за 15 баксов не дома - уж прости. 

Извини,я нормально воспринимаю критику, но хотел бы заметить, за предоставление качественной услуги с реальными звездами "большого комьюнити" стоит отдать ту сумму которую я указал.
Ну и приведем аналогию:Когда ты приходишь в новый "крутой" ресторан ты же не просишь,чтобы тебе дали пробник или накормили со скидкой 80% т.к ты не знаешь что это за место.Естественно ты платишь по их прайсу. 



19 мар 2014, 16:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):

Извини,я нормально воспринимаю критику, но хотел бы заметить, за предоставление качественной услуги с реальными звездами "большого комьюнити" стоит отдать ту сумму которую я указал.

Ну и приведем аналогию:Когда ты приходишь в новый "крутой" ресторан ты же не просишь,чтобы тебе дали пробник или накормили со скидкой 80% т.к ты не знаешь что это за место.Естественно ты платишь по их прайсу. 

 

у тебя там каждый день будут сидеть звёзды "большого комьюнити"?

аналогия не верна: в ресторане я плачу за еду, а не за возможность придти и посидеть внутри. 

погугли, как проходят спортивные трансляции в барах, например. когда есть или флаер, который ты покупаешь на входе, но потом обналичиваешь в баре, или минимальная сумма заказа, при которой ты платишь деньги не просто за возможность посмотреть тот же хоккей, а берёшь пару бокалов пива и закуску, или же просто свободный вход. 

а брать деньги за посидеть в баре, потрещать с корешами и посетить магазин - это так себе бизнес-план, я считаю. 

 



19 мар 2014, 16:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Я бы зашёл посрать в такое заведение



19 мар 2014, 16:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru