Клава  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клава

Ребят, встал вопрос о выборе клавы, решаюсь между 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723088&modelid=2109876

и 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7772664&hid=723088

 

у кого имеются данные девайсы, просьба рассказать о плюсах и минусах, или что бы вы предложили в пределах 2.5к



14 сен 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Клава

Ты отзывы читал? 

Судя по ним, у первой хромает эргономика, у второй посредственное все за неадекватную цену.



14 сен 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Клава

у меня logitech 110,

+

плавный ход клавиш

мало шумная 

хорошая подсветка

хорошее качество материалов

 

-

G клавиши , я ими не пользуюсь, как по мне сделаны они достаточно убого в трудно доступном месте и толку от них 0

 

Брал 110 именно из за минимального кол-ва свистелок перделок, кому это + , для меня -.

a4tech по качеству будет на две головы ниже.



14 сен 2014, 11:06
Профиль WWW

0
Сообщение Клава

Учитывая что в твой бюджет нормальная механика не влезает, я бы порекомендовал что-то такое.

Лайфхак - если живешь в/рядом с мегаполисом, прозвони всякие эльдорады/мвидео на предмет последних экземпляров игровых клавиатур. Вполне можно найти очень дорогую клаву в оригинальной упаковке за 50% цены.



14 сен 2014, 11:13
Профиль

0
Сообщение Клава

Cпасибо ребят  <3



14 сен 2014, 11:19
Профиль

-1
Сообщение Клава

salamander писал(а):

у меня logitech 110,

+

плавный ход клавиш

мало шумная 

хорошая подсветка

хорошее качество материалов

 

-

G клавиши , я ими не пользуюсь, как по мне сделаны они достаточно убого в трудно доступном месте и толку от них 0

 

Брал 110 именно из за минимального кол-ва свистелок перделок, кому это + , для меня -.

a4tech по качеству будет на две головы ниже.

Если тут минимальное количество свистоперделок, то я даже не знаю... Если ты хотел качество, то почему не взял, например, такую, или такую?



14 сен 2014, 11:22
Профиль

3
Сообщение Клава

Raizx писал(а):

Ребят, встал вопрос о выборе клавы, решаюсь между 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723088&modelid=2109876

и 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7772664&hid=723088

 

у кого имеются данные девайсы, просьба рассказать о плюсах и минусах, или что бы вы предложили в пределах 2.5к

Обрати особое внимание на расположение и изменение раскладки стандартных клавиш. Казалось бы, такая мелочь, а может стать поводом серьезного геморроя.

У A4Tech смещена клавиша Esc, а между Esc и F1 втиснута дополнительная клавиша. Дело в том, что память твоих пальцев штука достаточно коварная. Привычки просто так изменить не получится.

У Logitech левый ряд клавиш макросов. Если ты до этого ни разу в жизни не пользовался такими клавиатурами, подумай трижды перед покупкой. К примеру, вместо Esc и левого Ctrl вслепую ты будешь нажимать клавиши макросов. В моей случае было именно так. Дело в том, что мы привыкли нажимать самые крайние кнопки на клавиатуре. Однако при добавлении левого ряда макросов все крайние кнопки меняют свой функционал. Если макросы не главный критерий выбора/замены клавиатуры, смело отказывайся от них.

Обрати внимание на русскую(европейскую) раскладку клавиатуры (поищи изображения с ней с сети). В этом случае тебя могут не устроить левый короткий Shift, разделенный на две клавиши (Shift и slash) и размер/форма/длина клавиши Enter.



14 сен 2014, 11:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Клава

Raizx писал(а):

Ребят, встал вопрос о выборе клавы, решаюсь между 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723088&modelid=2109876

и 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7772664&hid=723088

 

у кого имеются данные девайсы, просьба рассказать о плюсах и минусах, или что бы вы предложили в пределах 2.5к

Для чего тебе клава? для игр? Тогда бери механику.

Вторая стоит почти как механика, но мембранка. т.е. добавь и купи нормальную.



14 сен 2014, 11:40
Профиль

-1
Сообщение Клава

Пользуюсь g105 - клава хорошая, брал ее еще за 1.7к, именно ради подсветки. На мой вкус кнопки чуть мелковаты, медиаклавиши реализованы как на ноутбуке, g клавишами не пользуюсь (пока). В плане удобства использования поставил бы твердую 4.



14 сен 2014, 11:40
Профиль ICQ Skype

-2
Сообщение Клава

Earl писал(а):

Пользуюсь g105 - клава хорошая, брал ее еще за 1.7к, именно ради подсветки. На мой вкус кнопки чуть мелковаты, медиаклавиши реализованы как на ноутбуке, g клавишами не пользуюсь (пока). В плане удобства использования поставил бы твердую 4.

 

Да, да мы верим, что непривычное распложение/размер половины клавиш - это удобство на твердую четверку. 



14 сен 2014, 11:54
Профиль

-1
Сообщение Клава

thefever писал(а):

salamander писал(а):

у меня logitech 110,

+

плавный ход клавиш

мало шумная 

хорошая подсветка

хорошее качество материалов

 

-

G клавиши , я ими не пользуюсь, как по мне сделаны они достаточно убого в трудно доступном месте и толку от них 0

 

Брал 110 именно из за минимального кол-ва свистелок перделок, кому это + , для меня -.

a4tech по качеству будет на две головы ниже.

Если тут минимальное количество свистоперделок, то я даже не знаю... Если ты хотел качество, то почему не взял, например, такую, или такую?

ничего не слышал о клавах asus , ничего не слышал о нонайм хуйпоймичто


thefever писал(а):

Earl писал(а):

Пользуюсь g105 - клава хорошая, брал ее еще за 1.7к, именно ради подсветки. На мой вкус кнопки чуть мелковаты, медиаклавиши реализованы как на ноутбуке, g клавишами не пользуюсь (пока). В плане удобства использования поставил бы твердую 4.

 

Да, да мы верим, что непривычное распложение/размер половины клавиш - это удобство на твердую четверку. 

ну а дурачек не юзавший продукцию logitech конечно же будет доказывать обратное



14 сен 2014, 12:04
Профиль WWW

-2
Сообщение Клава

salamander писал(а):

ничего не слышал о клавах asus , ничего не слышал о нонайм хуйпоймичто

Я думаю, что с человеком, называющим Tesoro нонеймами, придется закончить разговор   



14 сен 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Клава

http://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/



14 сен 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Клава

Не совершайте мою ошибку, покупайте механику если ищите нормальную клавиатуру. А если не механика, то сходи купи себе Genius за 500 рублей.



14 сен 2014, 12:44
Профиль Skype

0
Сообщение Клава

Не поделитесь опытом на счет клавиатур Tesoro? Много слышал, но только в качестве рекламы продукта, а не от людей, у которых эти клавиатуры уже есть.



14 сен 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Клава

thefever писал(а):

salamander писал(а):

ничего не слышал о клавах asus , ничего не слышал о нонайм хуйпоймичто

Я думаю, что с человеком, называющим Tesoro нонеймами, придется закончить разговор   

а ты наверное тот лох человек обладающий продукцией столь известной компании?



14 сен 2014, 12:50
Профиль WWW

3
Сообщение Клава

Ребят, хотел спросить, а клава от эпл нормальная для игра ?

 



14 сен 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Клава

useflame писал(а):

Ребят, хотел спросить, а клава от эпл нормальная для игра ?

 

Если ты играешь в покер, то да



14 сен 2014, 13:29
Профиль ICQ Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Клава

useflame писал(а):

Ребят, хотел спросить, а клава от эпл нормальная для игра ?

 

Господин, вы фееричны!



14 сен 2014, 13:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Клава

useflame писал(а):

Ребят, хотел спросить, а клава от эпл нормальная для игра ?

 

Говорят, что любая продукция от Apple идеально проходит для игр.



14 сен 2014, 14:10
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru