Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

deaddeer писал(а):

Я то думал что речь о тренировках внатураху. На фарме, действительно имеет смысл заниматься дольше.

Ну как бы да, здесь обитают в основном мешки 65 кг



23 дек 2015, 09:11
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

deaddeer писал(а):

Я то думал что речь о тренировках внатураху. На фарме, действительно имеет смысл заниматься дольше.

Да как раз таки в натураху когда начинал, бомбил час и даже ноги в час укладывать успевал и нормально рос)



23 дек 2015, 10:20
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

 97% этого паблика вообще достаточно жима лежа , и задней дельты 3-4 повторения , надо иметь не хреновые такие химические шарики что бы  1:40 бомбить 



23 дек 2015, 23:02
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Реквестирую ссылку-гайд как правильно мазаться пратиинами и креатинами. Не троллинг, я серьезно   

 



24 дек 2015, 19:28
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Если прям реально хочется трениться долго, то у нас в зале худой парнишка в начале года пришел, трениться с 9 утра до 4 дня, с собой завтрак и обед как положено, сейчас где то 90 весит, рабочие на 100% выше своего веса в базовых. Заобщался с пауерлифтерами, те скорее всего подкинули ему станазалола в малых дозах, так как слишком быстро он за год набрал хорошую сухую массу и рабочие



24 дек 2015, 22:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

тренировка 7 часов с перерывом на завтрак и обед?   



24 дек 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

       



24 дек 2015, 23:04
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

тренировка 7 часов с перерывом на завтрак и обед?   

 

ага, я клоню к тому что на стероидах можно долго и интенсивно заниматься, если во время поступает в желудок протиин гречка и куринабол, до обеда ноги, после обеда грудак спина, все так же ему говорили что он больной и ему не нужно столько часов заниматьсЯ, но в итоге всех обогнал по силовым и антропометрии



25 дек 2015, 07:25
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Аж трисёт от холода.



25 дек 2015, 07:44
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

deaddeer писал(а):

Аж трисёт от холода.

 

все еще думаешь что это кул стори? лично я убедился что в этой жизни можно достичь все, генетика человека не стоит на месте, адаптируется к любому стрессу, но нужно уметь отдыхать и питаться, что в итоге вольется в большие затраты на себя, но у данного человека как я понял с этим нет проблем, стероиды, качественная пища, спортпит, длительные трени, достиг цели, профит.

 

аналог криштиано, изнурительные трени, достиг высоких характеристик в прыжке беге и т.п

брюс ли, мухаммед али, майк тайсон, все пахали до последнего



25 дек 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Да, но они не принимали куринабол!



25 дек 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

да, а арни сам накачался на турнике и брусьях



25 дек 2015, 13:29
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Анмерсей писал(а):

все еще думаешь что это кул стори? лично я убедился что в этой жизни можно достичь все, генетика человека не стоит на месте, адаптируется к любому стрессу, но нужно уметь отдыхать и питаться, что в итоге вольется в большие затраты на себя, но у данного человека как я понял с этим нет проблем, стероиды, качественная пища, спортпит, длительные трени, достиг цели, профит.

 

аналог криштиано, изнурительные трени, достиг высоких характеристик в прыжке беге и т.п

брюс ли, мухаммед али, майк тайсон, все пахали до последнего

Это полная херня. Можно пахать целыми сутками во что угодно, но это не даст результата. Т.е. твои семь часов в тренажёрном зале против ноунеймов с жимом в... сколько?.. Мы даже этого не знаем. Так вот - это всё очень захватывающе, но никакого отношения к реальности не имеет. Понятно что на эфирах тестостеронах перетрена вообще не может быть, но нормальные (не передёрнуть, побалакать с братанами, селфи поснимать и раз в полчаса потягать гантельку) тренировки каждый день больше трёх часов это тупо неэффективно. В мире нет магии, смирись.



25 дек 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

этой магии в спорте нет у тебя, т.е генетики, а у кого то она есть, и стоит перепахать и она дает о себе знать



25 дек 2015, 19:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

генетика - это врождённое свойство, а не приобретённое. сколько ты не крутись, а выше головы не прыгнешь всё равно. если бы система, приведённая тобой выше, работала, то в олимпийских видах спорта уже давно бы тренировались по 10 часов в сутки, но такого, почему-то, не наблюдается. да и все эти западные пацанчики с МО и чемпов по ПЛ тоже не зависают в залах столько времени, хотя могут себе позволить. 



25 дек 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

а я о чем говорю ? гена плюс стероид + пахарь в зале = быстрый результ за год КМС из дрища в кандидата



25 дек 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

по феншую надо тренить 45 мин , на практике обычно тренять час-полтора  , трени по 3 часа не несут смысла , да и если человек не отбитый то например  спина бицепс в один день занимают час в среднем по времени,10 мин подогреться  3 сета на спину 2 на бицепс пару подходов на пресс это час времени примерно

 за двухчасовую тренировку не имея должных обеьмов  делая по 5 сетов на спину и дроча бицульку по 40 мин,  люди не понимают что они сами у себя отнимают какой либо шанс стать больше , насмортяться всякого говна на пабликах в вк   



25 дек 2015, 23:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

не, ну там же цел лифтер вроде как, а у этих ребят отдых между подходами сильно отличается от стандартного. 

ну и да, билдеры на "печеньках" могут и, пожалуй, должны тренить объёмнее и, следственно, дольше, но уж никак не 7 часов. 

 

в 45 минут  очень сложно уложиться. хотя, если 2 группы, 3 и 2 упражнения, то вполне реально, но я, например, объёмнее работаю.



25 дек 2015, 23:06
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Люди с ПГ про картизол и перетренированность вообще не слышали что ли? Какие тренировки по 2+ часа?    (если не считать разминку и заминку) Или по 5+ минут отдыхаете после каждого сета? Что, в принципе, аналогично бредово, особенно если человек на витаминах



25 дек 2015, 23:16
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

то есть после становой, турников с двацаткой между ног  для тебя есть смысл еще дрочить спину ? ипать ты огромный наверное 



25 дек 2015, 23:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru