Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Malaco писал(а):

купи гармона и старайся приседать и тянуть больше 110кг, это твоя задача до декабря месяца, а там уже в январе подключишь грудные и уберешь спину либо ноги, смотря что выростит хорошо, к весне плечи подключишь и будешь бомба, если например уберешь спину, то раз или два в месяц будешь делать ее все равно, ну и если ноги то так же, и к 1 сентября попроси радителей сметанки купить, желательно балкановской

У меня становая пока что 4х8 70кг.

Еще что то возник вопрос - на сайте гейнера:

Цитата:
Способ применения: Одна порция продукта состоит из 2 мерных совочков или 310 грамм порошка. Смешайте одну порцию с 500 мл воды или другого напитка на ваш выбор. С целью получения идеальной консистенции готового коктейля для приема вы можете варьировать количество смешиваемой жидкости. Принимайте от 1 до 3 порций в день, в зависимости от ваших индивидуальных потребностей в белке и калориях.

310 грамм гейнера по два раза в день - не до*ера ли? Это же с полшейкера порошка. Раньше пил два раза в день, насыпал 4 мерные ложки (в пакетах либо здоровые ковши, либо небольшие мерные ложки

, которые я и сыпал), по весам это примерно 150-170 грамм порция.



20 авг 2014, 20:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

если всё-таки хочешь делать пуловер, то делай его сетом с жимом на наклонной скамье. 

 

ну и трижды подумай перед тем, как слушать советы Malaco по поводу "печенек". ты ж не выступающий билдер. 



20 авг 2014, 21:11
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

если всё-таки хочешь делать пуловер, то делай его сетом с жимом на наклонной скамье. 

 

ну и трижды подумай перед тем, как слушать советы Malaco по поводу "печенек". ты ж не выступающий билдер. 

Про печеньки не вкурил.



20 авг 2014, 21:27
Профиль

1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Destillat писал(а):
310 грамм гейнера по два раза в день - не до*ера ли? Это же с полшейкера порошка.

давно известная тема, производители завышают нормы, смотреть надо на содержание белка углей и самому считать порции

 

Destillat писал(а):
Про печеньки не вкурил.

упомянутые сметашка и гармошка



20 авг 2014, 21:34
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

infernaiL писал(а):

Destillat писал(а):
310 грамм гейнера по два раза в день - не до*ера ли? Это же с полшейкера порошка.

давно известная тема, производители завышают нормы, смотреть надо на содержание белка углей и самому считать порции

 

Destillat писал(а):
Про печеньки не вкурил.

упомянутые сметашка и гармошка

Не, от "печенек" воздержусь, как минимум мне сейчас нет смысла их принимать. Пью только гейнер, креатин через месяц, сейчас еще взял попробовать аминки и поливитамины.

 

Бонусом перлы от знакомой:

Цитата:
Ну ну смейся, я тебе говорю то, что реально знающие люди рассказали, выбор твой

Имеется ввиду ты достигаешь быстро желаемого результата, а мышцы у тебя как следует не качаются

 

 



20 авг 2014, 21:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Destillat писал(а):

Бонусом перлы от знакомой:

Цитата:
Ну ну смейся, я тебе говорю то, что реально знающие люди рассказали, выбор твой

Имеется ввиду ты достигаешь быстро желаемого результата, а мышцы у тебя как следует не качаются

 

 

если она про печенюшки, то не всё так однозначно. 



20 авг 2014, 21:54
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

Destillat писал(а):

Бонусом перлы от знакомой:

Цитата:
Ну ну смейся, я тебе говорю то, что реально знающие люди рассказали, выбор твой

Имеется ввиду ты достигаешь быстро желаемого результата, а мышцы у тебя как следует не качаются

 

 

если она про печенюшки, то не всё так однозначно. 

Нет, про гейнер.



20 авг 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

не слушай рандомов, от них не фоток ни чего, а я тебе дельный совет говорю, чем раньше начнешь, тем раньше отпрыгнут вопросы по поводу гейнеров, ты их на курсе будешь ведрами глотать и расти как нужно, тело свое сразу начнешь понимать сколько ему топлива нужно

 



21 авг 2014, 17:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

а ты что, не рандом? 

химичить - это дельный совет?

какая конечная цель конкретно твоих курсов?



21 авг 2014, 19:29
Профиль

-1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

быть выше таких как ты, которые расписывают курсы гейнеров и ПКТ креатинов



21 авг 2014, 21:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Malaco писал(а):

быть выше таких как ты, которые расписывают курсы гейнеров и ПКТ креатинов

 

выше в чём?

 

если мне память не изменяет, то ты сам тут полгода-год назад спрашивал за пептиды.

и на каком же основании позволяешь себе после этого давать "авторитетные" советы по поводу фармы?

 



22 авг 2014, 08:03
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Ребятки, привет. Вернулся после отдыха в зал, тренер дал новую технику на присяд. Поясняю - сам болею какой то херней, типо искривление позвоночника (а оно не у каждого первого лол?), и поэтому обычный присяд делал криво на больших весах (офк, для себя больших, 80-90). Рассказал, мол ставь гриф на верх трапы, СВОДИ плечи, затягивай широчайшие и локти вперед / в пол.

Вопрос следующий - кто так тренил, как ставили технику? Для меня пока не ясно, как свести плечи и схватиться за гриф. Руки короткие, чтоли, понять не могу. 

Всем хорошего дня.



22 авг 2014, 10:25
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

ты плечи вперед что ли сводишь? ))



22 авг 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

замени упражнение на фронтальный присед



22 авг 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Смысл сводить плечи в том, чтобы вес был на широчайших, а не спине. Тогда меньше риска повредить ее и упражнение идет ровнее.



24 авг 2014, 21:53
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Ребята, обрисую ситуацию перед тем, как задать вопрос. Я малолетний алкоголик-тунеядец, но  перед сном выхожу в подъезд подтянуться десяток раз, или, что более вероятно, поделать что-нибудь с гантельками, которые мне презентовал дед. После своей спортивной молодости, которую мне обеспечили родители, я, как бы странно это не звучало, получаю кайф от боли в мышцах. "РАСТУТ ЖИ ...". 

Внимание, вопрос. Как в условиях дивана-гантелек-пола-стула получить ту-самую живительную молочную? кислоту в мышцах грудной клетки. Если в результате продолжительных повторений у меня на груди пропадут сиськи 12 летнего мальчика, будет просто замечательно!

Или можете мне посоветовать йоба-андахраунд-качалку в районе Сокольников-Преображенки-Черкизовской. Я гарантирую ее посещать и докладывать вам о своих дрыще-успехах.

Ну, или фитнес центр, но, слышал, они не котируются в плане цена-результат.

Такие дела. Я не траллирую. Полагаюсь на ваше знание и мудрость.



09 фев 2015, 05:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

некоторые люди считают, что жимы гантелей на прямой/наклонной лавке "пробивают" рост даже лучше, чем жимы штанги. ну или их просто пропирает, ведь все мы индивидуальны. + разводки опять же на лавке.

добавить обязательно отжимания на брусьях (только с упором на грудные, поставив руки пошире и разводя локти в стороны). 

 

по поводу подвал vs фитнес-центр. ИМХО, если ты идёшь с чётким желанием заниматься, то гламур нормального центра тебя отвлекать не будет. тем более, что там, как правило, больше тренажёров и меньше очередей, что не может не радовать. но и в простых качалках есть свой шарм. особенно, если там работает толковый тренер старой закалки, который не стремиться развести клиента на бабки, а реально "болеет" за своё дело. 



09 фев 2015, 08:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

я просто не могу не поделиться, если кто не видел. самый яд после 3ёх минут начинается:

 

 

 



09 фев 2015, 20:30
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

некоторые люди считают, что жимы гантелей на прямой/наклонной лавке "пробивают" рост даже лучше, чем жимы штанги. ну или их просто пропирает, ведь все мы индивидуальны. + разводки опять же на лавке.

добавить обязательно отжимания на брусьях (только с упором на грудные, поставив руки пошире и разводя локти в стороны). 

 

по поводу подвал vs фитнес-центр. ИМХО, если ты идёшь с чётким желанием заниматься, то гламур нормального центра тебя отвлекать не будет. тем более, что там, как правило, больше тренажёров и меньше очередей, что не может не радовать. но и в простых качалках есть свой шарм. особенно, если там работает толковый тренер старой закалки, который не стремиться развести клиента на бабки, а реально "болеет" за своё дело. 

Лично я грудные хорошо чувствую при сведении рук в тренажере, а что с жимом делать - хз, показатели вообще не растут.



09 фев 2015, 21:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

можно попробовать жим в Смитте/жим гантелей на лавке. 

ну или есть ещё кое-какие вещи, которые можно попробовать, но я не буду о "пееньках".   



09 фев 2015, 21:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru