Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Когда надоедает 

сабж
Кенкон 73%  73%  [ 258 ]
Беспробудный 27%  27%  [ 96 ]
Всего голосов : 354

Когда надоедает  
Автор Сообщение



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Когда надоедает

Anymotion писал(а):

Xopg писал(а):

Anymotion писал(а):

 

Что ты блять несешь? Фулы с коня? Але браток, сейчас все так делают, и это профитно в 90% случаев. Играя в миликливе с дк вайнить на чужие сетапы... я просто хуею с твоей лицемерной тупости

 

 

заметь я этого не писал, покажи мне еще хоть 1 мили клив с дк.

 

http://eu.battle.net/wow/ru/arena/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/3v3/%D0%9C%D1%8B%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%81%D1%8F/

 

ух какой быстрый гад, не успел я комент дописать ((

 


Nolimits писал(а):

Этот долбоеб линкует скрины где у пацанов 300к дамаги. Они афк стояли или вылетели ? Если тебе несколько человек, которые играли против тебя говорят, что игры против тебя нихуя не интересные и ваша игра примитивна  - значит так и есть. Дк в твоей тиме умеет дамажить - только это и привело вас к такому рейтингу. Кроме того скажу тебе что и паладин у вас неочень.

 

несколько человек это кто? 2 дауна из кфц? или сколько вас там 3-4.

 



25 апр 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Когда надоедает

Ты наверное считаешь, что тема создана в честь признания тебя скилловым монком?



25 апр 2013, 14:02
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Когда надоедает

Djaz писал(а):

Ты наверное считаешь, что тема создана в честь признания тебя скилловым монком?

 

тема создана, я уже обьяснял зачем, но вы видимо читать не умеете...ну так ладно скажу на своем языке, т.к. на агро мне насрать

 

эта тема создана, для того, чтобы наагрить на меня побольше таких вот даунов как Джони (хз вроде дпс успокоился и ничего протви него я особо и не имел, а хантер это видимо болезнь всех бмов, акромя Хамера в пандарии - "скил прокнул внезапно"), Энимоушен(это вапще, что за клоун?), Мелс (ну ладно герой кфц - "вечный" герой), и тому подобная дребедень..., к сожалению я повторю - не считаю себя ОВЕР СКИЛОВЫМ МОНКОМ, мне просто нравятся ваши высеры, как вы проигрываете одному из монков играющему на высоком рейтинге ))))))

 



25 апр 2013, 14:08
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
-1
Сообщение Когда надоедает

Xopg писал(а):

Djaz писал(а):

Ты наверное считаешь, что тема создана в честь признания тебя скилловым монком?

 

тема создана, я уже обьяснял зачем, но вы видимо читать не умеете...ну так ладно скажу на своем языке, т.к. на агро мне насрать

 

эта тема создана, для того, чтобы наагрить на меня побольше таких вот даунов как Джони (хз вроде дпс успокоился и ничего протви него я особо и не имел, а хантер это видимо болезнь всех бмов, акромя Хамера в пандарии - "скил прокнул внезапно"), Энимоушен(это вапще, что за клоун?), Мелс (ну ладно герой кфц - "вечный" герой), и тому подобная дребедень..., к сожалению я повторю - не считаю себя ОВЕР СКИЛОВЫМ МОНКОМ, мне просто нравятся ваши высеры, как вы проигрываете одному из монков играющему на высоком рейтинге ))))))

 

 

Идиот  facepalm

 

#92

 



25 апр 2013, 14:12
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
Сообщение Когда надоедает

хаха второй казапас подошел и написал хуйню на уровне. Красавы, забейтесь на вмр и пошлите друг друга нахер



25 апр 2013, 14:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Когда надоедает

Xopg писал(а):

Anymotion писал(а):

Xopg писал(а):

Anymotion писал(а):

 

Что ты блять несешь? Фулы с коня? Але браток, сейчас все так делают, и это профитно в 90% случаев. Играя в миликливе с дк вайнить на чужие сетапы... я просто хуею с твоей лицемерной тупости

 

 

заметь я этого не писал, покажи мне еще хоть 1 мили клив с дк.

 

http://eu.battle.net/wow/ru/arena/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/3v3/%D0%9C%D1%8B%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%81%D1%8F/

 

ух какой быстрый гад, не успел я комент дописать ((

 

Nolimits писал(а):

Этот долбоеб линкует скрины где у пацанов 300к дамаги. Они афк стояли или вылетели ? Если тебе несколько человек, которые играли против тебя говорят, что игры против тебя нихуя не интересные и ваша игра примитивна  - значит так и есть. Дк в твоей тиме умеет дамажить - только это и привело вас к такому рейтингу. Кроме того скажу тебе что и паладин у вас неочень.

 

несколько человек это кто? 2 дауна из кфц? или сколько вас там 3-4.

 

Несколько человек это 99% игроков, которые против вас выходят Mocking

 



25 апр 2013, 14:16
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Когда надоедает

Anymotion писал(а):

 

Несколько человек это 99% игроков, которые против вас выходят Mocking

 

видишь насколько ладер протух если играют одни кфц?

 

инфлейм открой и пройди по ссылке (и не баись), там коментарии от топ 1 монка с Блекрока, он хоть и играет в кфц, но коечто интересное говорит, в отличии от вас.

 



25 апр 2013, 14:18
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Когда надоедает

Xopg писал(а):

Anymotion писал(а):

 

Несколько человек это 99% игроков, которые против вас выходят Mocking

 

видишь насколько ладер протух если играют одни кфц?

 

Дегенерат из монк дк говорит что то про ладдер, очень интересно, и много ты кфц в ладдере видишь ?



25 апр 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение Когда надоедает

JohnyBurst писал(а):

Zenden писал(а):

JohnyBurst писал(а):

Хоть я и не хочу этого говорить, но я поддерживаю мелса. Я вчера так же играл кфц, попал на тсг беспробудного раз 10, общий счет примерно 7:2 в нашу пользу. Расскажу как это было:

Кулстори о игре кфц не уперлись никому, давай обратно на болото в котором родился Bye

 

Поиграй в этом сезоне с варом и все поймешь lol  Умник хуев. 

 

 Такой же даунизм как и в прошлом, если ты фридом умееш ему скидывать... А еще очень скилованые поцаны, чтобы не заморачиваться с контролями под комбу 2 сек бма на фулах просят вара дать ДБ, в итогде 70 проц игр против такого кфц - это либо успеть на летящих глефах прожать деф на фул хп, либо поездка за 0.5 секунд. Благо частенько удается их загнать в деф до их проков.

  И мне вообще не понятен ваш срач насчет демеджа, в прошлом сезоне при желании кити хант вообще мог дамажить из минуты секунд 15. Важно не сколько ты НАОЕШИЛ, а что ты выбил за тот демейдж, который нанес. Я понимаю что тотальная деградация в мопе правратила даже нормальных игроков в рекаунт каунтеров - но на форуме то не позорьтесь.



25 апр 2013, 14:25
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Когда надоедает

Xopg писал(а):

#588

#588

#588

 

Интересно, тебе не смутило, что на всех скринах вражеский хил - дц прист? 



25 апр 2013, 14:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Когда надоедает

Xopg писал(а):
тут только вы мои друзьяшки, которых я периодически тролю

 

Ты настолько шаблонный, что вроде и скучно, но и смешно)



25 апр 2013, 14:27
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Когда надоедает

m0s писал(а):

Xopg писал(а):

#198

#198

#198

 

Интересно, тебе не смутило, что на всех скринах вражеский хил - дц прист? 

 

не говори, только что мы играли по присту +)))))))))

 

к слову ты считаешь приста слабым хилом? ибо если да то ты поехал, прист в любом исполнении сейчас сильнейший хил из всех доступных, а так же добавляем сюда ебанутый ап рог и вуаля сентлайн снова на глад стендинге, двумя тимами.

 

 

Gothiques писал(а):

Xopg писал(а):
тут только вы мои друзьяшки, которых я периодически тролю

 

Ты настолько шаблонный, что вроде и скучно, но и смешно)

 

а зачем придумывать что то новое?, если "эти" ведутся и на такое, ради них стараться и изобретать что-либо новое? - нет уж извольте ради идиотов стараться не буду, если можно на халяву посмеяться и нервы скинуть, то почему бы и нет...

 



25 апр 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Когда надоедает

Xopg писал(а):

Anymotion писал(а):

 

Несколько человек это 99% игроков, которые против вас выходят Mocking

 

видишь насколько ладер протух если играют одни кфц?

 

инфлейм открой и пройди по ссылке (и не баись), там коментарии от топ 1 монка с Блекрока, он хоть и играет в кфц, но коечто интересное говорит, в отличии от вас.

 

Ладдер протух, когда в нем появились уебаны типо дабл дк/монк дк

 



25 апр 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Когда надоедает
И всякие энимоушены в Джанглах


25 апр 2013, 14:40
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Когда надоедает

Прочитав посты Беспробудного можно и заплакать, не то что посмеяться.



25 апр 2013, 14:41
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Когда надоедает

Lawbreaker писал(а):

Прочитав посты Беспробудного можно и заплакать, не то что посмеяться.

 

привет мой деспотичный друК, где ж ты есть...чтбы тут писать, тут хатябы у людей в кфц рейтинги есть, а ты лишь побочное звено в 5рке сентлайна.

 



25 апр 2013, 14:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Когда надоедает

:facepalm



25 апр 2013, 14:46
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Когда надоедает

Xopg писал(а):

m0s писал(а):

Xopg писал(а):

#990

#990

#990

 

Интересно, тебе не смутило, что на всех скринах вражеский хил - дц прист? 

 

не говори, только что мы играли по присту +)))))))))

 

к слову ты считаешь приста слабым хилом? ибо если да то ты поехал, прист в любом исполнении сейчас сильнейший хил из всех доступных, а так же добавляем сюда ебанутый ап рог и вуаля сентлайн снова на глад стендинге, двумя тимами.

 

 

Gothiques писал(а):

Xopg писал(а):
тут только вы мои друзьяшки, которых я периодически тролю

 

Ты настолько шаблонный, что вроде и скучно, но и смешно)

 

а зачем придумывать что то новое?, если "эти" ведутся и на такое, ради них стараться и изобретать что-либо новое? - нет уж извольте ради идиотов стараться не буду, если можно на халяву посмеяться и нервы скинуть, то почему бы и нет...

 

К чему опять этот высер? Если сейчас все роги маги и присты начнут играть рмп, все они осядут на 1900-2к за исключением действительно опытных игроков, подтвердивших свой опыт сезонами, а если все дк и монки начнут играть сетап как у тебя - это будут качели из говна которые будут ездить туда сюда с 2.2к до 2.4к и обратно, опять же за исключением действительно опытных монков и дк которые уедут на гладстендинги.

 



25 апр 2013, 14:46
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
1
Сообщение Когда надоедает

Xopg писал(а):

Lawbreaker писал(а):

Прочитав посты Беспробудного можно и заплакать, не то что посмеяться.

 

привет мой деспотичный друК, где ж ты есть...чтбы тут писать, тут хатябы у людей в кфц рейтинги есть, а ты лишь побочное звено в 5рке сентлайна.

 

 

 

побочное звено это опухоль в твоем мозгу, я успел поиграть варом на 2.3-2.4ммр в этом сезоне, не вайня на форуме что нескем играть, хоть я и играю на еу где выбор напарников намного меньше. так что такие подъебы будешь делать у себя в деревне.



25 апр 2013, 14:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Когда надоедает

Nolimits писал(а):
Если сейчас все роги маги и присты начнут играть рмп, все они осядут на 1900-2к за исключением действительно опытных игроков, подтвердивших свой опыт сезонами

 

РМП сейчас чем-то кардинально отличается от рог-ханта? 



25 апр 2013, 14:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru