KPOBb|gaming  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

нет, ты навязываеш свое мнение окружаюшим.

В весьма назойливой форме.



04 окт 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

KPOBb писал(а):

 

 

Журон (капитан команды раков, которых я также не знаю), ты вот просто вписался или тему все-таки читал?

там за тебя уже фанбой писал один, ты копитан-очевидность и 4 твоих друга (рандомных) уже хотели сыграть, но, все уже давно слились через молчание в личке

так вот теперь скажу я : ты вообще никт0, понимаешь? всего лишь пиксель на моём мониторе, а мы 5 друзей которые стримят в свое удовольствие и им это нравится, мы НЕ собираемся уходить с портала, если того желает какой-то MR.NOBODY!!!

еще раз повторюсь, если не доходит с первого раза - ты для меня и моих друзей НИКТО, для твоего ссаного коммьюнити может ты кем-то там являешься)))))) прородителем аналитики в LoL, капитаном какой-нибудь ру-Diamond команды, человеком который просиживает тут много времени, с 9к сообщений кда 10 в день  мне на  тебя насрать))))

я просто создал тему со стримом, по всем правилам, без мата, нормально оформил и хочу привлечь внимание к стриму - не хочешь, не заходи и не смотри!) коммьюнити       

 

 

Ты уж определись



04 окт 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Troyz писал(а):

нет, ты навязываеш свое мнение окружаюшим.

В весьма назойливой форме.

  я сейчас в легком шоке )

ну то есть ты считаешь, что твой друг предложил мне сыграть 5х5 на право уйти с портала это не навязывание мнения, А

реклама моего стрима и мнение о том, что я этого человека не знаю и он всего лишь пиксель для меня - назойливое навязывание мнения?


двойные стандарты, офк?



04 окт 2014, 12:27
Профиль WWW

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

ты сообщения то почитай свои.



04 окт 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Juron писал(а):

KPOBb писал(а):

 

 

Журон (капитан команды раков, которых я также не знаю), ты вот просто вписался или тему все-таки читал?

там за тебя уже фанбой писал один, ты копитан-очевидность и 4 твоих друга (рандомных) уже хотели сыграть, но, все уже давно слились через молчание в личке

так вот теперь скажу я : ты вообще никт0, понимаешь? всего лишь пиксель на моём мониторе, а мы 5 друзей которые стримят в свое удовольствие и им это нравится, мы НЕ собираемся уходить с портала, если того желает какой-то MR.NOBODY!!!

еще раз повторюсь, если не доходит с первого раза - ты для меня и моих друзей НИКТО, для твоего ссаного коммьюнити может ты кем-то там являешься)))))) прородителем аналитики в LoL, капитаном какой-нибудь ру-Diamond команды, человеком который просиживает тут много времени, с 9к сообщений кда 10 в день  мне на  тебя насрать))))

я просто создал тему со стримом, по всем правилам, без мата, нормально оформил и хочу привлечь внимание к стриму - не хочешь, не заходи и не смотри!) коммьюнити       

 

 

Ты уж определись



ты меня хочешь развести на мат дружище в твою сторону?   у тебя это не получится вообще никакими способами ))

что из того что я написал, тебе не понятно? ты для меня никт0, для кого-то из вашего коммьюнити ты там являешься ))

ЧТО здесь НЕПОНЯТНО?



04 окт 2014, 12:29
Профиль WWW

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

понахватались слов типо "двойных стандартов" и лепят их куда непопадя



04 окт 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Troyz писал(а):

ты сообщения то почитай свои.



я тебе больше скажу, я читаю их каждый раз, когда собираюсь отправить)

ты процитируй, и мы процитируем вдвое больше 

Juron писал(а):

понахватались слов типо "двойных стандартов" и лепят их куда непопадя



дружище, не понахватались, а использую их в своем обиходе еще раньше чем ты вообще об этом словоообразовании услышал с экрана телевизора 



04 окт 2014, 12:30
Профиль WWW

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Ути-пути, какое плохое и нехорошее пг-комьюнити. Только вот вопрос возникает: если тут все такие тупые, плохие и обоссаные, то какого хера ты тут все еще торчишь и пытаешься пропихивать свой раковый стрим?



04 окт 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

http://prestige-gaming.ru/timraked_s_babami_-t48038.html

 



04 окт 2014, 12:50
Профиль

1
Сообщение Re: KPOBb|gaming

какое-то животное в легендерном не так давно доказывало, что лол гейм это не так плохо и вообще мы все мыслим стереотипами 

ну блять оно и видно. 

 


KPOBb писал(а):

 

мы НЕ собираемся уходить с портала, если того желает какой-то MR.NOBODY!!!


 

я тебе помогу переступить эту черту



04 окт 2014, 12:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

слоник



04 окт 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Gneisenau писал(а):

Ути-пути, какое плохое и нехорошее пг-комьюнити. Только вот вопрос возникает: если тут все такие тупые, плохие и обоссаные, то какого хера ты тут все еще торчишь и пытаешься пропихивать свой раковый стрим?



милая моя, ответ на твой вопрос содержится отчасти в твоем же выдуманном вопросе ) я пытаюсь пропихнуть тупой, раковый, обоссаный стрим среди такого же сообщества   


Supersonic писал(а):

какое-то животное в легендерном не так давно доказывало, что лол гейм это не так плохо и вообще мы все мыслим стереотипами 

ну блять оно и видно. 

 

KPOBb писал(а):

 

мы НЕ собираемся уходить с портала, если того желает какой-то MR.NOBODY!!!


 

я тебе помогу переступить эту черту



слоник ты красава 



04 окт 2014, 13:27
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Re: KPOBb|gaming

KPOBb писал(а):

я пытаюсь пропихнуть тупой, раковый, обоссаный стрим среди такого же сообщества   

KPOBb писал(а):

мы НЕ собираемся уходить с портала, если того желает какой-то MR.NOBODY!!!

 

Мы вам помогли уйти с этого ужасного портала.



04 окт 2014, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

спаситель Азерота



04 окт 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

не играю в лол, но рад за ваш раздел, что вы наконец избавились от этих выродков

хорошо сыграно!  



04 окт 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

KPOBb писал(а):

еще раз повторюсь, если не доходит с первого раза - ты для меня и моих друзей НИКТО, для твоего ссаного коммьюнити может ты кем-то там являешься)))))) прородителем аналитики в LoL, капитаном какой-нибудь ру-Diamond команды

                           

алмазный журон прородитель аналитики :DD wp



04 окт 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Fizz писал(а):

KPOBb писал(а):

еще раз повторюсь, если не доходит с первого раза - ты для меня и моих друзей НИКТО, для твоего ссаного коммьюнити может ты кем-то там являешься)))))) прородителем аналитики в LoL, капитаном какой-нибудь ру-Diamond команды

                           

алмазный журон прородитель аналитики :DD wp



WP ребята, WP

правда кроме мы-коммьюнити-  аргументов ноль )

над вами весело посмеялись, раздали баны, так как контраргументы закончились...слабые вы конечно, слабые




04 окт 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Juron писал(а):

Го 5х5? Моя команда против твоих бичей

 

Если проигрываете, на портале вас не будет

Выигрываете - вас оставляют в покое

лол, разводящий подтянулся. смотри, соглашайся кровяка

а то псов снимет с поводка, гав гав. Красава Юрбас! 1 фразой обосрал всех своих односельчан)



04 окт 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

yoba364 писал(а):

WP ребята, WP


правда кроме мы-коммьюнити-  аргументов ноль )

над вами весело посмеялись, раздали баны, так как контраргументы закончились...слабые вы конечно, слабые


azazazazaza как горит то, аж мультиакки пошли.  



04 окт 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Juron писал(а):

Го 5х5? Моя команда против твоих бичей

 

Если проигрываете, на портале вас не будет

Выигрываете - вас оставляют в покое

а давай со мной также?) А Юрон? :D



04 окт 2014, 14:25
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru