KPOBb|gaming  
Автор Сообщение

0
Сообщение KPOBb|gaming

Ваша ниша в яме. Это в лучшем случае. Вы думаете  кто-то будет спускаться, чтобы вам что-то доказать?



03 окт 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение KPOBb|gaming

Alsatrien писал(а):

Ваша ниша в яме. Это в лучшем случае. Вы думаете  кто-то будет спускаться, чтобы вам что-то доказать?

Уже, спасибо, что спустились, присаживайтесь :)



03 окт 2014, 16:30
Профиль

2
Сообщение Re: KPOBb|gaming

По сравнению с вашим "контентом" сбор дивана хотшотом покажется великолепным развлекаловом.



03 окт 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Mortal писал(а):

По сравнению с вашим "контентом" сбор дивана хотшотом покажется великолепным развлекаловом.

Извини, я не слушаю хип-хоп.



03 окт 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

showmeyourskill писал(а):

Mortal писал(а):

По сравнению с вашим "контентом" сбор дивана хотшотом покажется великолепным развлекаловом.

Извини, я не слушаю хип-хоп.

     



03 окт 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение KPOBb|gaming

Alsatrien писал(а):

Ваша ниша в яме. Это в лучшем случае. Вы думаете  кто-то будет спускаться, чтобы вам что-то доказать?



не заходи сюда больше, пожалуйста )



03 окт 2014, 16:39
Профиль WWW

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

showmeyourskill писал(а):

Ух ебать) я не ожидал что здесь столько жополизов какого-то филимона. Некоторые даже пытаются аватарки как у него копировать. А мы еще сквад аутистов, ну-ну. ПГшка все еще торт, определенно!

Предлагаю устроить шоуматч - 5 рандомов (не нонеймов, а рандомно вырбранных), против вас. Со стримом. Если мы вас выигрываем - вы сваливаете отсюда и больше здесь не появляетесь. Если выигрываете - добавляем стрим на портал. Реквестирую команду - Журон (капитан), Сазлайк, Диктатор, Джинкс плеер (постардавший от Риот Легиона) и Данилка-Квинн.



03 окт 2014, 16:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Earl писал(а):

showmeyourskill писал(а):

Ух ебать) я не ожидал что здесь столько жополизов какого-то филимона. Некоторые даже пытаются аватарки как у него копировать. А мы еще сквад аутистов, ну-ну. ПГшка все еще торт, определенно!

Предлагаю устроить шоуматч - 5 рандомов (не нонеймов, а рандомно вырбранных), против вас. Со стримом. Если мы вас выигрываем - вы сваливаете отсюда и больше здесь не появляетесь. Если выигрываете - добавляем стрим на портал. Реквестирую команду - Журон (капитан), Сазлайк, Диктатор, Джинкс плеер (постардавший от Риот Легиона) и Данилка-Квинн.

Кто все эти люди :) А так конечно, мы только за! Только фиг мы отсюда свалим :) Да и добавлять никуда не надо, тут раздел стримов мертвый. Можем RP разыграть. Уверен, все эти люди, которые многого добились в жизни и играют на уровне бога и, конечно же, имеют девушек, не против будут купить себе скин на любимого чемпиона, не получив люлей от мамы, за снятые с карточки деньги.



03 окт 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Earl писал(а):

showmeyourskill писал(а):

Ух ебать) я не ожидал что здесь столько жополизов какого-то филимона. Некоторые даже пытаются аватарки как у него копировать. А мы еще сквад аутистов, ну-ну. ПГшка все еще торт, определенно!

Предлагаю устроить шоуматч - 5 рандомов (не нонеймов, а рандомно вырбранных), против вас. Со стримом. Если мы вас выигрываем - вы сваливаете отсюда и больше здесь не появляетесь. Если выигрываете - добавляем стрим на портал. Реквестирую команду - Журон (капитан), Сазлайк, Диктатор, Джинкс плеер (постардавший от Риот Легиона) и Данилка-Квинн.



давай))) только 5 рандомов это не 5 выбранных тобой человек - запомни. random - случайный, произвольный, беспорядочный.

твои правила конечно хороши, но это твои правила)))

давай я чуть распишу как я вижу ситуацию.

давай сыграем, если мы выигрываем, мы остаемся здесь, если проигрываем - предлагаю устроить шоуматч я - 5 рандомов (не ноунеймов, а рандомно выбранных), против вас. С записью на гоупро. Мы в 3ем и 2 рандомно выбранных мною друга vs Журон (капитан), Сазлайк, Диктатор, Джинкс плеер (постардавший от Риот Легиона) и Данилка-Квинн. Мы выходим в непреметном районе. Разминаемся. потом сходимся 5х5 и кто выигрывает тот остается здесь, кто проигрывает - больше никогда не пишет сообщения на ПГ   

ну ты конечно смешной, но сегодня пятница, и тебе сойдет всё с рук )


FINISHED :)



03 окт 2014, 17:05
Профиль WWW






Сервер: Голдринн
1
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Слышь задрот, еба, го в реале перетрем или зассал??!



03 окт 2014, 17:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Куплю адрес за 10к, едем на моей машине   



03 окт 2014, 17:35
Профиль

1
Сообщение Re: KPOBb|gaming

почему пацана с хсом выпилили уже на следуюший день, а этазашквар тема живет и процветает.

Где модер? выпишите им с колендоса как принято встречать таких гостей на пг!



03 окт 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Mortal писал(а):

Куплю адрес за 10к, едем на моей машине   

 

г. Москва. Новогиреевская 44/28, жду с нетерпением

WMR: 829428280829


когда сможешь перевести деньги?



03 окт 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

likkrit писал(а):

Слышь задрот, еба, го в реале перетрем или зассал??!



ну давай, только ты ошибся в первых двух словах) попрошу больше уважения к людям, которых ты даже не знаешь, я не оскорблял тебя

где собираешься перетирать?

з.ы. тот кто выше написал про адрес, скину свой адрес за 5к на киви-кошелек, скидка так сказать за блудливый язык



03 окт 2014, 18:07
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Осторожнее с адресами, там целых три М и две Ж. Такие дела только если с Эклипсером на пару решать.



03 окт 2014, 19:07
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Заголовок: KPOBb|gaming

likkrit писал(а):

 

Слышь задрот, еба, го в реале перетрем или зассал??!

 



давай в реале перетрем, если на то пошло и за языком не следишь, я тебя не оскорблял..

ты надеюсь из Москвы?

This xD

Выпилите их уже кто-нибудь



03 окт 2014, 20:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Я известный на этом портале, меня собирают в элитный примейд. Вот это успех! Хотя я не уверен что это успех, когда меня ставят в одну команду с Диктатором и Сазлайком.



03 окт 2014, 20:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Сами же предложили, как дали адрес врубили заднюю и сразу просите выпилить)) типичное ПГ)

Кстати как я понял тут какой 1 ноунейм стример и куча его прихвостней? :D



03 окт 2014, 20:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Пришли в чужой монастырь со своим уставом тут...



03 окт 2014, 20:26
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

А второму?(



03 окт 2014, 20:33
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru