Кредиты и коллекторы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кредиты и коллекторы

Tesselhoff писал(а):

Была история с коллекторами. Убежали они довольно быстро, испугались что ногами по лицу пиздошить будут. А по телефону с ними можно весело провести время.

 

Всё это полная херота про кредитные договоры и всякие коллекторские агенства - юридически(законодательно) нашим государством ничего они с тебя выбивать права не имеют(это если бы ты был кредитором), могут максимум побазарить с тобой, а если делают такие гадости - сразу ставить на бабло их можно, на хорошее. 

 

 

Нанимаешь грамотного юриста и их так можно на деньги поставить, что ещё этот банк тебя обеспечивать с несколько лет будет.

 

В своё время брали кредиты, отдали только 50% от вообще изначально взятой суммы и они завалили свое хлебало. Никаких процентов и прочих ништяков.

Для справки - это были Райфайзен, ВТБ 24 .

 

И после этой истории тебе дают другие банки кредит?



19 окт 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Кредиты и коллекторы

RubberxxX писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Была история с коллекторами. Убежали они довольно быстро, испугались что ногами по лицу пиздошить будут. А по телефону с ними можно весело провести время.

 

Всё это полная херота про кредитные договоры и всякие коллекторские агенства - юридически(законодательно) нашим государством ничего они с тебя выбивать права не имеют(это если бы ты был кредитором), могут максимум побазарить с тобой, а если делают такие гадости - сразу ставить на бабло их можно, на хорошее. 

 

 

Нанимаешь грамотного юриста и их так можно на деньги поставить, что ещё этот банк тебя обеспечивать с несколько лет будет.

 

В своё время брали кредиты, отдали только 50% от вообще изначально взятой суммы и они завалили свое хлебало. Никаких процентов и прочих ништяков.

Для справки - это были Райфайзен, ВТБ 24 .

 

И после этой истории тебе дают другие банки кредит?

Он теперь сам кредитор   



19 окт 2014, 21:17
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
3
Сообщение Кредиты и коллекторы

"В Федеральную Службу по Надзору в Сфере Связи от ФИО, Адрес.
ЖАЛОБА. 
На номера телефонов моих соседей/коллег/родственников/знакомых (указать номера телефонов и ФИО ) неоднократно поступают звонки с телефонов банка/КА (указать номера телефонов и название банка/КА), при которых сотрудники банка/КА распространяют сведения обо мне. Прошу разобраться и дать мне письменной ответ в установленный законом срок на мой адрес: ХХХ. 
К жалобе прилагаю: ХХХ. 
Дата. Подпись."


Жалобу можно отправить:
1.По факсу (495) 987-68-01,
2.Отнести самостоятельно. Список территориальных органов Роскомнадзора здесь http://www.rsoc.ru/about/territorial/
3.Отправить по почте заказным письмом с уведомлением по адресу: 109074, г.Москва, Китайгородский проезд, д.7, стр.2,
4.Отправить в форме электронного сообщения на сайте Роскомнадзора http://www.rsoc.ru/t...s/ask-question/, заполнив форму установленного образца.

 

 

Это законный способ устранить звонки из коллекторского агентства. 



20 окт 2014, 08:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кредиты и коллекторы

^ ему бы я поверил



20 окт 2014, 08:35
Профиль

0
Сообщение Кредиты и коллекторы

сегодня разбили окно (живу на 1 этаже)

2-мя подшипниками 

в двери опять была обнаружена бумага от них



21 окт 2014, 18:56
Профиль
the observer

0
Сообщение Кредиты и коллекторы

Кита писал(а):

нечего было селится на улице пушкина



21 окт 2014, 20:39
Профиль

0
Сообщение Кредиты и коллекторы

nymphoz писал(а):

сегодня разбили окно (живу на 1 этаже)

2-мя подшипниками 

в двери опять была обнаружена бумага от них

АХ-ХА-ХА-ХА-ХА



21 окт 2014, 21:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru