Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Люди на форуме писали что и по факту как написано.



09 сен 2019, 19:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

хант может петом офтанчить (да и вообще без танка можно идти до 35-40лвл данжей уж точно), давать контроль, дпс тоже ок

а по поводу нужности - если уж о сборе в лфг то нужны только танк и хил, а на дпсеров пофигу вообще, кто написать успеет того и брать

 

на outland в ТМ тоже постоянно искали идеальную пати из маг/лок, только потом я с ними столько ебался, насколько за магов и локов играет долбоебов, и потом однажды я решил хардануть по полной и не брать магов локов, и пошел типа ферал хант шп, и блеать что вы думаете, мы всем мобам так кабины шатали, что я ахуел и больше никогда не искал магов и прочую хуйню кастующую



09 сен 2019, 22:21
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



10 сен 2019, 00:42
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что за хуйню ты линканул?  хуевое пвп и бфа и делать как рза там нехер, сразу видно бфа дрочер



10 сен 2019, 01:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

что за хуйню ты линканул?  хуевое пвп и бфа и делать как рза там нехер, сразу видно бфа дрочер

ну так то классик сдох не родившись, но бфа помойка еще та эт факт



10 сен 2019, 01:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

что за хуйню ты линканул?  хуевое пвп и бфа и делать как рза там нехер, сразу видно бфа дрочер

ну так то классик сдох не родившись, но бфа помойка еще та эт факт

 

ну  так то классик явно интереснее бфа,  ну и здох  он  только для обиженек кто из з юза слоев итд  плачет, а так на данный момент самая хайповая игра это факт



10 сен 2019, 02:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

что за хуйню ты линканул?  хуевое пвп и бфа и делать как рза там нехер, сразу видно бфа дрочер

ну так то классик сдох не родившись, но бфа помойка еще та эт факт

 

ну  так то классик явно интереснее бфа,  ну и здох  он  только для обиженек кто из з юза слоев итд  плачет, а так на данный момент самая хайповая игра это факт

абуза слоев

абуза реидов

хдд многовато чтот абузов в игре, где практически нет контента и так.

 

Хз я лично ничем не обижен и пофиг на слои и прочее, я не питал никаких надежд к классику, потому что уже заранее знал что будут клоун аое фиесты, отсутствие рейтового пвп и абсолютно легчайшее пве, где единственная сложность это длительность кулдауна реида и прок нужного шмота ну и поиски гильдии где костяк офицеров не будет одевать своих телочек, домашних животных и тд (таких гильдий нет лул). 

Единственный плюс классика, это если доживем до БК, хотя если и там будет рофлан с одним патчем на весь БК то нахрен надо, не хочу играть арену, где ты играешь либо 2х2 с друидом либо РМП в 3х3.



10 сен 2019, 03:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ух, щас бы поиграть тбц/вотлк на 2.4.3/3.3.5 патчах.



10 сен 2019, 07:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сменю немного тему с соплей вайнеров. Вчера во котором окне с вов включил твич и прокликал стримеров вов. И одного я совсем не смог понять, от куда у дегенерата асмонголда, такая аудитория? Или он тончайший гений троллинга и актерского искусства либо я чего-то не понимаю. Он не умеет играть, не умеет руководить рейдом, лично вайпнул рейд два раза подряд, запорол по итогу рейд. Самолично раздавал лут, как лично считал нужным. И все время несёт такую ересь, что становится плохо. Объясните плз 



10 сен 2019, 07:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Сменю немного тему с соплей вайнеров. Вчера во котором окне с вов включил твич и прокликал стримеров вов. И одного я совсем не смог понять, от куда у дегенерата асмонголда, такая аудитория? Или он тончайший гений троллинга и актерского искусства либо я чего-то не понимаю. Он не умеет играть, не умеет руководить рейдом, лично вайпнул рейд два раза подряд, запорол по итогу рейд. Самолично раздавал лут, как лично считал нужным. И все время несёт такую ересь, что становится плохо. Объясните плз 

хз я бы это списал на особенности западной аудитории. раньше было содупопина модно смотреть (по 60к было на стримах где он ниче особо и не делал хуйней какой то страдал), теперь вот этот аут.



10 сен 2019, 08:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ниче не понял поповоду пвп. Какие претензии к ванилке?

В хислбраде замесы устраивал, и сам и со мной. Собирал пати, выбивал альянс с пещер и виноградных полей (какой ад 28м варом пытаться отпиздить 3х магов на 5,6, и 7 выше тебя, ебаные гномы, ненавижу. Мерзкие сука создания). Собирали пати, выбивали нас. Умирал от крысо рогов, они умирали от меня.

Да, слои руинить пытаются, активно.

Часто в чатике находится пара долбаебов которые на призыв к оружию начинают советовать "пРоСтО сМеНи СлОй".

Часто сидишь в слое, в котором нихуя нету противоположной фракции, и только через пол часа выясняется через /1 что все это время на другом слое вашу фракцию активненько так ебали.

Активно руинят абузеры, постоянно в чат спамят, да и рассасывается народ очень быстро с точки конфликта из за слоев, тупо фазируются на твоих глазах после респа.

 

Но, что поделать? Ванилка слишком сильна в своем ядре, она и такие удары держит. Близы это понимают, и поэтому им пофигу, главное сэкономить.

 

@Impact этим вопросом все сообщество задается. И ру, и еу.



10 сен 2019, 09:14
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я хз как на еу, но на рашке алени просто какие кенди. Сука блять пвп сервер , что орда что алени по 20 рыл на споте спокойно фармят и даже помогают друг другу , ахахах это какой то рак.



10 сен 2019, 11:28
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да на ЕУ тоже такое бывает. Иногда стою бью моба, и тут сквозь тебя пробегает алень твоего лвл, даже нападать как-то уже не удобно...



10 сен 2019, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

правильно кто то писал , если ты ретейл далбаеб то все пиши пропало, тебя уже ничто не спасет.

Данж фармы, абузы слоев, полное отсутвие пвп. Через месяц думаю этот весь шлак отвалится нахуй обратно ретейл и тогда можно будет поиграть.



10 сен 2019, 12:12
Профиль WWW

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

с боями делаешь квест, врагов толпы, огребаешь по кд
встречаешь пару своих, теперь алени просто бегают рядом и не нападают
сделал квест, помогаешь братюням доделать
предлагаешь устроить битву, все равно по пути бежать. силы неравны, но организованной тройкой можно вычистить весь берег
"no it's a waste of time, ty bye"
и тут я выпал, waste блять of time, вы зачем вообще в ванилу зашли



10 сен 2019, 12:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Забей. Люди вайнят о том, что у мобов убогие недопиленные механики

Я хз кто это, неофиты, или любители пощекотать себе очко кактусом, но я бы на твоем месте радовался, что не попал в пати с таким дауненком



10 сен 2019, 12:38
Профиль ICQ

-3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Че за хуйню вы несете?

какой фан в том, чтобы проебать другому человеку 2-3 минуты жизни? 

какой фан в зарезании не готового к ПВП противника?

какой фан в пвп "недоделонным" персонажем с другими недоделанными персонажами в билдах для прокачки?

вы от такой хуйни удовольствие получаете?

 

 



10 сен 2019, 13:03
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я только ради этого в вов и играю. Рескилю лоу лвл во вьетнаме.



10 сен 2019, 13:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Неподготовленные xD

Ну на ритейле вон можно подготовиться к каждому бою, на выбор по 3 таланта в 5 (или сколько там) тирах. Говорят очень интересная и популярная игра, в которую так хочется заходить



10 сен 2019, 13:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Aganim писал(а):

Я только ради этого в вов и играю. Рескилю лоу лвл во вьетнаме.



10 сен 2019, 13:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru