Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Бред какой-то придумали, делается всё проще:

Просто запрещается лутать босса после кила, лутающий голду чувак ливает из рейда, лутает голд и инвайтится обратно, вот вам и профит.

Голда идёт на покупки химии хиллерам и всяческим фичам для танков, таким как резист шмот и прочее.

Я из гильдии КГБ на носте, банк распределялся честно, реги/шмот отдавали по запросу. Голда так же тратилась по запросу, на личные траты не уходила. 

 

а ддшерам химию кто покупал? или к тому времени там уже весь контент проносился без химии на дд?

ДД сами выфармливали химию.



14 дек 2016, 16:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

roguerogue писал(а):

ОЙ уточка не пизди, все итак знают какой рейдинг в ваниле рак, и что у кормушки только офицеры и гм , остальные тупо ходят и их одевают , а тут еще и голду отдавать (типичная РУССкая гильдия), на к2 24/7 шел спам рекрутинга, ни в 1й гильдии не было дкп или епгп системы, онли мастер лут.

люди ливают по кд они ищут новых лохов, классика.

странно почему игроки не психанут и не создатут нормальную гильдию с честным дкп без всякой гнили типа кл или мл? неужени так сложно организовать рейд из 40 челиков в заезженные инсты? Там что такие сложные тактики или что? Я просто знаю люди в 12 лет водили в личе рейды, сам тоже водил пару раз рандомов, вроде если народ адекватный набрать то все само по себе проходится. Как игроки такое терпят вообще?

 

У Васабея такая ги судя по всему)



14 дек 2016, 16:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

roguerogue писал(а):

ОЙ уточка не пизди, все итак знают какой рейдинг в ваниле рак, и что у кормушки только офицеры и гм , остальные тупо ходят и их одевают , а тут еще и голду отдавать (типичная РУССкая гильдия), на к2 24/7 шел спам рекрутинга, ни в 1й гильдии не было дкп или епгп системы, онли мастер лут.

люди ливают по кд они ищут новых лохов, классика.

странно почему игроки не психанут и не создатут нормальную гильдию с честным дкп без всякой гнили типа кл или мл? неужени так сложно организовать рейд из 40 челиков в заезженные инсты? Там что такие сложные тактики или что? Я просто знаю люди в 12 лет водили в личе рейды, сам тоже водил пару раз рандомов, вроде если народ адекватный набрать то все само по себе проходится. Как игроки такое терпят вообще?

круто написал пост нажал отправить, кинуло на старт страницу, второй раз влом писать.



14 дек 2016, 16:34
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

roguerogue писал(а):

ОЙ уточка не пизди, все итак знают какой рейдинг в ваниле рак, и что у кормушки только офицеры и гм , остальные тупо ходят и их одевают , а тут еще и голду отдавать (типичная РУССкая гильдия), на к2 24/7 шел спам рекрутинга, ни в 1й гильдии не было дкп или епгп системы, онли мастер лут.

люди ливают по кд они ищут новых лохов, классика.

странно почему игроки не психанут и не создатут нормальную гильдию с честным дкп без всякой гнили типа кл или мл? неужени так сложно организовать рейд из 40 челиков в заезженные инсты? Там что такие сложные тактики или что? Я просто знаю люди в 12 лет водили в личе рейды, сам тоже водил пару раз рандомов, вроде если народ адекватный набрать то все само по себе проходится. Как игроки такое терпят вообще?

Тут дело совершенно не в сложности рейдов. Тут много вещей, который ленивый человек просто делать не захочет: создание сайта, поиск людей с опытом(это минимум 50 человек), огромное количество общения на уровне: "опыт, время, дпс, аддоны, химия". Если же говорить про фреш сервер - это вообще жуткая боль, т.к люди будут забивать каждый день, надо фармить шмот, надо заводить знакомства, надо из этих знакомств составлять офицерский состав.

В конечном итоге, когда это всё будет сделано начнётся рейдинг, который будет включать в себя немыслимое кол-во драмы особенно на старте. И теперь вопрос, нахера это надо? 

Да, чтобы не было вопросов. Нет ты не сможешь, как в личе сходить пугом в "заезженный" инст, по крайней мере на фреш сервере. Рейды в личе были просто шуткой до определённых боссов и этого хватало для того, чтобы одеться(ануб героик, профессор, синдрагоса, вампирша).



14 дек 2016, 19:00
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вы чтото путаете.

Играл в классике, играл в 40ппл даун реидах, (проходил все кроме накса и части АК40).

Сейчас все это будет на изи проносится, потому что тогда не умели играть вот и все. (В пве хантером нажимал 1 кнопку был топ дпс привет).

Единственное препятсвие это то что нет как таковых супер треш боссов с которых одеться можно за пару недель, да и лута мало вообщемто.

А все эти дкп, КЛАСС ЛИДЕРЫ и прочая хуета это просто кенсер игры. В свое время успел пересраться с 50% гильдий сервера, и нет я не особо жадный до лута, просто бесит наглость обычных людей когда они получают хоть какуюто мнимую власть.

И y меня просто жопа горела когда всем было запрещенно лутать босса, РЛ ливал реид, луталл фyлл голд с босса и заходил обратно, потому что ему и его жене (они танк и хиллер) нужен был голд на ремонт. твари. :D



14 дек 2016, 19:26
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Вы чтото путаете.

Играл в классике, играл в 40ппл даун реидах, (проходил все кроме накса и части АК40).

Сейчас все это будет на изи проносится, потому что тогда не умели играть вот и все. (В пве хантером нажимал 1 кнопку был топ дпс привет).

Единственное препятсвие это то что нет как таковых супер треш боссов с которых одется можно за пару недель, да и лута мало вообщемто.

А все эти дкп, КЛАСС ЛИДЕРЫ и прочая хуета это просто кенсер игры. В свое время успел пересраться с 50% гильдий сервера, и нет я не особо жадный до лута, просто бесит наглость обычных людей когда они получают хоть какуюто мнимую власть.

И y меня просто жопа горела когда всем было запрещенно лутать босса, РЛ ливал реид, луталл фyлл голд с босса и заходил обратно, потому что ему и его жене (они танк и хиллер) нужен был голд на ремонт. твари. :D

Никто не говорит о сложности рейдов. Речь о том, чтобы создать гильдию "без хуйни" на фреш сервере, кто хочет таким заниматься и нужно ли это? В моём случае, мне проще будет пойти в рандомную гильдию, нажимать кнопочки и получать лут будучи в топе по дпс.

В тему о дкп, класс лидерах и прочем. Почитай, что пишет WASABI в этом топике, человек правда считает рейдинг в классике чем-то "srs bisuness" с "топовым ру комьюнити", а большинство гильдий именно состоит из таких людей. 



14 дек 2016, 19:41
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вчера только сообщили стоимость оборудования.

Big thanks to our community for helping fund the servers. PvP server is paid for at least 2 months, PvE server and web hosting is now funded for 6 months. Donations have been closed and will reopen if needed at a later date.

Сегодня уже все оплатили  



14 дек 2016, 21:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Тут дело совершенно не в сложности рейдов. Тут много вещей, который ленивый человек просто делать не захочет: создание сайта, поиск людей с опытом(это минимум 50 человек), огромное количество общения на уровне: "опыт, время, дпс, аддоны, химия". Если же говорить про фреш сервер - это вообще жуткая боль, т.к люди будут забивать каждый день, надо фармить шмот, надо заводить знакомства, надо из этих знакомств составлять офицерский состав.

В конечном итоге, когда это всё будет сделано начнётся рейдинг, который будет включать в себя немыслимое кол-во драмы особенно на старте. И теперь вопрос, нахера это надо? 

Да, чтобы не было вопросов. Нет ты не сможешь, как в личе сходить пугом в "заезженный" инст, по крайней мере на фреш сервере. Рейды в личе были просто шуткой до определённых боссов и этого хватало для того, чтобы одеться(ануб героик, профессор, синдрагоса, вампирша).

так а ты что предлагаешь? смириться и терпеть или что?



14 дек 2016, 22:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну ведь можно создать гильдию с коллективным управлением из 3-5-N лидеров с ПГшечки. суть в том, чтобы не один человек все тянул, а несколько и замещали друг друга без срачиков итд. с честной ЕПГП или ДКП системой и самостоятельным фармом на фласки итд.

времени нужно будет намного меньше.

набрать можно не 50 человек, а брать все, что попадается по началу. лишние сами отсеются не осилив 60.

 



14 дек 2016, 22:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

ну ведь можно создать гильдию с коллективным управлением из 3-5-N лидеров с ПГшечки. суть в том, чтобы не один человек все тянул, а несколько и замещали друг друга без срачиков итд. с честной ЕПГП или ДКП системой и самостоятельным фармом на фласки итд.

времени нужно будет намного меньше.

набрать можно не 50 человек, а брать все, что попадается по началу. лишние сами отсеются не осилив 60.

 

Бесполезно, у всех слишком разный уровень игры.



14 дек 2016, 22:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я сейчас на Кроносе 2 в  англоязычной гильдии, в которую набор был только по анкете на форуме + интервью в дискорде с Офицерами. Ни каких проблем с лутом никогда не было, шмот идет по мастерлуту, все ненужные мейнам бое с боссов идут в гильдбанк. На освоении гильдия обеспечивает танков фласками, остальные консьюмы каждый сам покупает. Так же гильдия обеспечила всех оффтанков Найтфолами, фаер резист крафтами итд.

     И насколько знаю все гильдии, которые были\есть хотя бы топ 10 по прогрессу  используют такую же систему. Никаких ДКП, никаких отчислений золота.  На каждый рейд происходит запись на форуме по ролям, где так же вычисляется % посещаемости, который влияет на приоритет по луту, так же перформанс в рейде влияет на это. Все просто, никаких драм, по легендаркам так же общепринятая очередь с которой все согласны.

    И контент действительно будет проноситься на пиратках всегда очень быстро и без напряга, если его не решат бафнуть - я думаю анкираж на носте все же бафнут, иначе многие начнут возмущаться - как так что его прошли без единого вайпа за вечерок с десяток гильдий. Так как на носте очень много гильдий, в которых большинство одеты в фулл бис вещи с БВЛ, мейн танки с тандерфури итд.



15 дек 2016, 01:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ты рассказываешь классную историю про гильдию на Кроносе2, у которой все давно на фарме, а речь идет про новый сервер



15 дек 2016, 02:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Я сейчас на Кроносе 2 в  англоязычной гильдии, в которую набор был только по анкете на форуме + интервью в дискорде...

дальше не читал.



15 дек 2016, 07:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Суслик, почему ты так нелюбишь лучший на данный момент способ общения?



15 дек 2016, 07:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

приснился сон как я зашел на ност, постоял в оргриммаре, и нажал альт+ф4



15 дек 2016, 08:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Суслик, почему ты так нелюбишь лучший на данный момент способ общения?

и чем он лучший? если можно по пунктам. по факту он не лучший а просто самый распиаренный. а самый распиаренный=/=лучший.



15 дек 2016, 08:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Удобный, хороший интерфейс.

Меньше грузит ПК чем скайп.

Не имеет рекламы, автозагрузкомании.

В отличии от скайпа имеет нормальную систему голосовой связи, а не ВСЕГДА ВКЛЮЧАН СЛУШАЙ КАК Я ПЕРЖУ, с серверами.

В отличии от всяких ТСов отлично подходит для текстовых чатов, с удобным встраимовым контентом. И в отличии от него же, подходит великолепно для общения и 1х1.

Удобная система администратирования серверов и добавления пользователей, с возможностью быстрого переноса с одного сервера (физического имеею в виду уже) на другой по всему миру.

Полностью бесплатен.

Имеет неплохой оверлей.

 

 

Кто его пиарит? Где? Я на него наткнулся абсолютно случайно. Его единственный минус это отсутствие стрима как в скайпе.

Чем же пользуешься ты?



15 дек 2016, 09:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Самая главная фишка дискорда в том, что если ты добавил канал какой-нибудь гильдии, он у тебя останется в списке до тех пор, пока ты его не удалишь. У мена сейчас в списке восемь каналов, три из них - исключительно для пугов, на эти каналы ты можешь перейти нажатием одной кнопки без адресов и паролей. Так же в моей гильдии там публикуются новости, там удобная группировка и хороший чат, вижу одни плюсы.



15 дек 2016, 09:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Удобный, хороший интерфейс.

херь, он у всех удобный, мне ток у рк вроде не понравился.

GoldRobot писал(а):
Меньше грузит ПК чем скайп.
щас бы думать о копеечной загрузке пк в 2016 когда у всех ведьмаки на максималках летают.

GoldRobot писал(а):
Не имеет рекламы, автозагрузкомании.
имеет в дефолтных настройках автозагрузку с каким то спамом что по факту=рекламе.

GoldRobot писал(а):
В отличии от скайпа имеет нормальную систему голосовой связи, а не ВСЕГДА ВКЛЮЧАН СЛУШАЙ КАК Я ПЕРЖУ, с серверами.
херь какая то, в скайпе можно сделать кнопку для микрофона, если есть с этим проблемы (хотя обычно нету).

GoldRobot писал(а):
В отличии от всяких ТСов отлично подходит для текстовых чатов, с удобным встраимовым контентом. И в отличии от него же, подходит великолепно для общения и 1х1.
тут согласен то что разработчики современных массовых войс прог наконец то додумались угнать у скайпа более удобные функции чата это несомненно достижение.

GoldRobot писал(а):
Удобная система администратирования серверов и добавления пользователей, с возможностью быстрого переноса с одного сервера (физического имеею в виду уже) на другой по всему миру.
эээ, ну наверное. не админимтрировал никогда никаких серверов, не могу ниче ни возразить или ни подтвердить.

GoldRobot писал(а):
Полностью бесплатен.
за скайп и другие проги я тоже ничего никогда не платил. мб в каких то прогах были платные сервера, не помню. энивей стоимость везде копеечная.

GoldRobot писал(а):
Имеет неплохой оверлей.
не аргумент, тут гораздо больше решает не войс прога а качество интернета.

GoldRobot писал(а):

Чем же пользуешься ты?

очевидно что для пати 1-5 человек скайпом, для рейдов тимспик. в целом всем доволен, все устраивает. по крайней мере ни в 1 из прог я не сидел и не копался по 20 минут чтобы нормально заработало. все настроилось само, ниче не фонило. 


Уточка писал(а):

Самая главная фишка дискорда в том, что если ты добавил канал какой-нибудь гильдии, он у тебя останется в списке до тех пор, пока ты его не удалишь. У мена сейчас в списке восемь каналов, три из них - исключительно для пугов, на эти каналы ты можешь перейти нажатием одной кнопки без адресов и паролей. Так же в моей гильдии там публикуются новости, там удобная группировка и хороший чат, вижу одни плюсы.

эм у других войпрог тоже есть список посещенных серверов так то. в скайпе конфы.



15 дек 2016, 09:46
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

дискорд объективно лучше скайпа по всем параметрам. банально качество связи намного выше, все кого я заставлял зайти и попробовать ахуевали насколько там заебись и как они жрали гавно в скупе. скайп использую только если есть обезьяны, которые до сих пор живут в 2000-х и лень чето им объяснять. из старых говорилок разве что вентру уважаю, но это чисто для кланов.



15 дек 2016, 10:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru