Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Нет, последнее обновление было в апреле, а потом через пару дней объявили что Ност закрывают. С тех пор 0 вестей по БК. (они и Ваниллу-то пролюбили лол)



20 дек 2016, 19:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Про пейпал я спрашивал не раз у разных людей, все говорили что просто так не вернуть денюжку и что доказывать будет в первую очередь кто платил.

Если у вас чар дорогой и вы все же боитесь, есть мидл мены которые со своего пейпала вам будут деньгу скидывать, но они офк маржу берут больше чем 5-10 баксов. В процентах обычно от сделки. Если покупатель и будет возвращать, то вы уже не пострадаете от этого.



20 дек 2016, 19:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Смотря на цены, подумываю выставить на продажу своего топчика-фуричика баксов за 300-400 с оплатой через paypal, только вот смущает, если покупатель ни с того ни с сего решит открыть диспут на этот нематериальный товар (оставив себе аккаунт, естественно), paypal вообще станет разбираться с этим дерьмом с аккаунтами? Или просто вернёт деньги отправителю? Кто что должен будет доказывать? Он, за что платил, или я? Насколько я знаю, продавец всегда что-то должен доказывать, если покупателю что-то не нравится, а тут как будет?

ЗЫ, а если ему вообще пермач дадут, тогда что?  

Был такой опыт.

Продавал чара друга какому-то французу, с мылом, переписка была в скайпе. Через неделю после продажи обнаружил на палке -11к. Кажется, спор не был открыт - пришлось самому. В споре есть возможность прикладывать аттачменты - я приложил все скрины скайп-переписки, скрины профилей в скайпе, ссылки на треды и профили на epicnpc (до этого у меня был уже опыт продажи 2х акков с +rep). Отписал, что де возможно, челик был забанен - продажа аккаунтов запрещена, и об этом знают как продавцы, так и покупатели, и покупка производится на свой страх и риск, ну или он нарушил правила сервера. Потом наступила очередь предоставить свои "пруфы" покупателю, но он то ли этого не сделал, то ли его аргументы показались тех. поддержке палки убедительными, и деньги мне вернули. Длилась вся песня неделю, мб две.

К слову, все три персонажа, которых я продавал, были забанены менее, чем за две недели.



20 дек 2016, 19:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А ты ники в открытый доступ не выкладывал? Ну там на епик нцп скрины с ником не выкладывал?  



20 дек 2016, 19:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А ты ники в открытый доступ не выкладывал? Ну там на епик нцп скрины с ником не выкладывал?  

Нет офк, я и скрины, которые покупателю кидал (ему было дело до цвета кожи персонажа, лел), тоже замазывал. Он ещё и ник хотел узнать до покупки, но я отморозился типа ник нейтральный ролеплейный, никаких там "Fuckeveryone" или "Archilolprox", и он отстал.

Носты чекают айпишники, с которых заходят на аккаунт. Многих, кто путешествует на значительные расстояния, банили перманентом, и приходилось доказывать, что это они заходили из гостиницы в другой стране.



20 дек 2016, 19:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

52     ищу кого нибудь покачаться в пати  

скайп crymorenab



21 дек 2016, 02:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

GoldRobot писал(а):

А ты ники в открытый доступ не выкладывал? Ну там на епик нцп скрины с ником не выкладывал?  

Нет офк, я и скрины, которые покупателю кидал (ему было дело до цвета кожи персонажа, лел), тоже замазывал. Он ещё и ник хотел узнать до покупки, но я отморозился типа ник нейтральный ролеплейный, никаких там "Fuckeveryone" или "Archilolprox", и он отстал.

Носты чекают айпишники, с которых заходят на аккаунт. Многих, кто путешествует на значительные расстояния, банили перманентом, и приходилось доказывать, что это они заходили из гостиницы в другой стране.

 

поэтому перед продажей обычно 1-3 дня не заходят на аккаунт, это первое требование барыг с эпикнпц

 

Уточка писал(а):

Немилосердный писал(а):

 

продавал через палку, как только кинули деньги на мой paypal, через пять минут я уже у банкомата их снимал  

И если покупатель откроет и выиграет спор, то деньги на счету пейпала уйдут в минус, этот минус пейпал в одностороннем порядке имеет право списать со счёта банка, карта которого привязана к пейпалу. Если средств на счету не окажется, спрашивать с тебя будет банк. Ты не обманешь пейпал таким образом.

 

киви визу привызываешь или тому подобное и все



21 дек 2016, 06:52
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

bloodrider писал(а):

gyunter писал(а):

На носте чаров таггингом качать можно и не банят,

 

А есть ли у кого-нибудь вменяемые гайды на каких лвл/мобах таггингом качать персов? Чтобы не тупить будучи 30каким то лвл куда идти фармить.

 

Буду очень признателен

 

актуально  


Alaron писал(а):

Носты чекают айпишники, с которых заходят на аккаунт.

 

Продал рогу год назад американцу, тот сразу зашел и играет до сих пор. Видимо повезло ему.

 

 

P.S. А почему щас голд так дешево продают барыги? Какие-то 6-7$ за сотку, а некоторые и то меньше. Че они там все курнули? Перед закрытием 10-12$ прайс был



21 дек 2016, 10:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

bloodrider писал(а):

P.S. А почему щас голд так дешево продают барыги? Какие-то 6-7$ за сотку, а некоторые и то меньше. Че они там все курнули? Перед закрытием 10-12$ прайс был

На Кроносе 1 стоит 2$, на К2 - 3-4$. А вот на фреше ожидается цена в 15-20$, по крайней мере в первое время.



21 дек 2016, 10:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Подскажите почему Questie (версия 3.3) отображает только 5 квестов за раз? Оч неудобно, а настройки не нашел чтобы это изменить, мб кто шарит или есть другой удобный аддон для квестов в ваниле?

"You may only watch 5 quests at time"



21 дек 2016, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я искал другой квести, 3.3 тоже чет выебывался и я его приговорил на боле старую версию.



21 дек 2016, 13:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

у меня кстати изза квести этой когда рамку двигаешь либо просто водишь курсором в этом районе в инстах почему то крашит клиент оч часто.



21 дек 2016, 13:16
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А есть чего по ру-гильдиям за альянс?



21 дек 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Я искал другой квести, 3.3 тоже чет выебывался и я его приговорил на боле старую версию.

благодарю, 3.0 работает как надо, все что выше у меня не отображает больше 5 квестов   



21 дек 2016, 13:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Гильдия за    сделана. Ради чатика. Пишите в личку Sayjex/Lechko/Squeezbest за инвайтом.



21 дек 2016, 14:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

квести работает на ру клиете?



21 дек 2016, 14:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Я искал другой квести, 3.3 тоже чет выебывался и я его приговорил на боле старую версию.

Щас бы с квести в ваниле поиграть. Это как чара купить, только чуть ниже.



21 дек 2016, 14:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Почему? Без подсказок качаться слишком геморно если ты до этого эти квесты не делал офк. 



21 дек 2016, 14:52
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

По олдскулу нужно. Смотришь название, ползёшь на тотбот и читаешь где делать.



21 дек 2016, 15:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

И инстант текст в интерфейсе не включать, чтобы буковки ползши медленно. 

 

 

 

Сиджей снова бросит играть и не докачается   



21 дек 2016, 15:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru