Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

2 раза в дм ходил после сообщения в личку "подамажить можешь?"

 



30 дек 2016, 22:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

очень важный момент, сообщение было от незнакмого человека с которым никогда раньше никуда не ходили или кто то добавил во френды и кинул инв после прохождения?



30 дек 2016, 22:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Нет, просто рандомный чувак написал. Оба раза.



30 дек 2016, 22:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Небось паровозил вот и вся загадка, по другому это просто невозможно



30 дек 2016, 23:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а меня раздражает что всегда пишут не потанкуешь инст Х. никто ска ни разу не написал не подамажишь инст, всем ток танки и хилы нужны, дд везде как грязи. причем там ладно ванилла, но как такое могло сохраниться аж до легиона. походу реально должен быть формат в героиках 1 танк 1 хил и 20 дд чтобы был спрос на ддшеров.

Вот, из сегодняшнего чата. Мало того, что танка в Страт Лив ты хрен найдёшь, так тут парень себе ещё и Орб первый без рола хочет. Почему, как? Чем этот дд заслужил Орб? Танк без резерва Орба может собрать фулл пати в Лив за 30 секунд, а с резервом для себя - за пару минут. Ну или так же пару раз видел "ЛБРС нид танк и хил, ГЕМЫ РЕС"  



30 дек 2016, 23:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Небось паровозил вот и вся загадка, по другому это просто невозможно

Нет, не паравозил. 



31 дек 2016, 00:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пацаны, я сгенерировал токен на перенос чара ещё неделю назад, получил его на емейл, но тогда компа не было и я не стал продолжать процесс дальше.


Сейчас пытаюсь ввести его - пишет, шоб я с того же айпи вводил. Чего я только не пробовал, и со всех браузеров, и с инкогнито режимом и с телефона. Нивкакую. Это наверное из-за динамического ИП. А заново сгенерировать код на трансфер не получается, я так понимаю там у носта этот сервис уже дней 5 лежит?



31 дек 2016, 00:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

зашел на ност  посмотреть  будет ли работать квести и ужаснулся от количества народа в стартовых локах, то есть даже сейчас на квестах просто нет смысла качатся , легче за час апнуть 5 лвл на мобах рандомных(у орков кста не получилось ибо там эти сцаные кабабны везде) а вот у андеов очень легко взял 3 лвл за 15 мин

мне реально срашно что будет с фреш серваком  первые пару мес -_-



31 дек 2016, 01:46
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ребят скажите плиз макрос на смену пушек у вара. Например свап в деф стойку+щит и одноруч. Ну и скиньте по возможности самые жизненоважные макросы на вара. Я как понимаю в ваниле все через скрипты прописываться, модификаторов еще толком нет в макросах?



31 дек 2016, 01:48
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

https://forum.elysium-project.org/topic/27859-addon-vqueue-a-group-finder-for-vanilla/

[ADDON] vQueue - A group finder for vanilla!



31 дек 2016, 01:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ребята

 

Кто-нибудь хочет взять моего  30     взнамен на     или     ??

Или подскажет, есть ли какой-нибудь бурговский форум, где меняют без кидалова

 

И что-то я не вьехал, в чем разница между Елизиум ПвП и Носталриус ПвП серверами

 



31 дек 2016, 03:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Разница в том, что Элизиум ПвП - это предстоящий фреш сервер, который "все" ждут.



31 дек 2016, 07:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Так он онлайн с 10к людьми на борту уже. Видимо, дождались))



31 дек 2016, 12:48
Профиль ICQ



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):
я так понимаю там у носта этот сервис уже дней 5 лежит?

 

Уже неделю как лежит. Не могу сгенерировать токен для себя :/

А с айпи хз. Вон на всех известном форуме продают токен-персов. Как при таком случае покупатель будет активировать токен если он находится например вообще в другой стране?)



31 дек 2016, 13:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

SkypeS писал(а):

Так он онлайн с 10к людьми на борту уже. Видимо, дождались))

Это Nostalrius PvP. Elysium PvP еще нет даже в списке рилмов. Еще есть Nostalrius PvE, на котором сейчас 3800 онлайн.



31 дек 2016, 14:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ВОт по поводу фреша и старого пвп сервера.

У меня такое ощущение, что ломанется на фреш больше половины онлайна. Сужу по себе и своим друзьям. Мы играем нонстоп на текущем носте, но не ради прогресса, а все друг другу персов шарят на пару дней побегать, скиллы/геймплей посмотреть итд. Все в процессе выбора чем играть на фреше, а не играют ради играния.



31 дек 2016, 15:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

все друг другу персов шарят на пару дней побегать

И получить за это пермач.



31 дек 2016, 16:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да срать всем на пермач, на сервере, который через 7 дней превратится в сервер, на котором будут играть только те, кому интересено продолжение пве прогресса

 



31 дек 2016, 17:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

зашел на ност  посмотреть  будет ли работать квести и ужаснулся от количества народа в стартовых локах, то есть даже сейчас на квестах просто нет смысла качатся , легче за час апнуть 5 лвл на мобах рандомных(у орков кста не получилось ибо там эти сцаные кабабны везде) а вот у андеов очень легко взял 3 лвл за 15 мин

мне реально срашно что будет с фреш серваком  первые пару мес -_-

Тоже что и с открытием любой ММОРПГ Есть 3 способа качаться:
1) трайхардить и задроить что бы вырваться вперед и обойти всё рачье хотя бы на сутки
2) ждать месяц или пару недель когда попустит. может и не попустить
3) терпеть и мучаться

Я попробовал щас качнуть рогу до 10го на носте. Осознал, что похоже у роги не работает класовый квест на 10м лвле, где надо обократь Dockmasterá (хуманы, елвин форест). Карманы у него пустые :( Убить возможности нет, сразу спавнится 3 бадигарда и дают люли. Если кто в кугсе чо делать, напишите. Буду вьезжать на фреш по принципу 1 из списка выше.

 



31 дек 2016, 23:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я за приста буду качатся , божеш ты мой вот это прокачка сак так сак



31 дек 2016, 23:06
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru