Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kr1kA писал(а):

Хлопцы, есть ли смысл покачаться ради приятного времяпрепровождения на бг на лоу-лвлах?

Или там нет никого? :>

ходил на бг 18-19лвла, 28-29лвла - людей полно, ищет пару минут. Но это было на прошлой неделе. 

Но всегда можно прожить жизнь в хилсбраде/ашенвале. Куда веселее бг.



31 янв 2017, 16:39
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

анафема упала.

люблю когда в бою падает. этакий дарксоулс - заходишь "release spirit?"

 



31 янв 2017, 18:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я 3 часа играл альтерак и мы уже начинали побеждать  

рип



31 янв 2017, 18:45
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Меня ганкал маг с ником нагибател из хигураши.



31 янв 2017, 18:47
Профиль Skype



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я заигрывл с орчихой по пути в бадланс, защитил ее от питушиного гнома роги, уже подумал что судьба, а тут сука дисконыч


Ребят дайте совет пожалуйста, тут затейка появилась. хочу вкачать мага на Анафеме, иногда варом подбустивая его в 2 окна. Стоит ли рисковать и вкачивать, или уйти на Елизиум и качать мага с нуля??



31 янв 2017, 18:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

я заигрывл с орчихой по пути в бадланс, защитил ее от питушиного гнома роги, уже подумал что судьба, а тут сука дисконыч

Ребят дайте совет пожалуйста, тут затейка появилась. хочу вкачать мага на Анафеме, иногда варом подбустивая его в 2 окна. Стоит ли рисковать и вкачивать, или уйти на Елизиум и качать мага с нуля??

качаю так вара магом, ваще пох. до 45вкачал без квестов, тупо собирая магом пачку, потом влетаю варом тандер клап и пару тычек не тагнутым и потому заливаю магом.



31 янв 2017, 19:28
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Маловероятно что забанят, у них в первых рядах на бан китайцы которые целые мультибокс фермы мутят.



31 янв 2017, 19:38
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля спасибо братья! Щас вхуячу вара ток до 60 а потом буду мага делать. Уже представляю толпы мобов под слоу близзардом а вар ломает им ебла. Но пока лежит Анафема уже качнул мага до 4 лвла на Элизиуме:) Сорян за повторение, Элизиум без р14 типов еще и рейд там только МК недавно открытый? А Зет"Кур вообще дественница получается? Элиза ска манит онлайном, но кач будет проще на Анафеме, т.к вар есть, бля хоть бошкой об стену долбись, классика как наркота, я так последний раз в 2009 бредил по вов  



31 янв 2017, 19:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поясните плиз такой момент: эпик пвп шмот покупается только при р14, синька требует поменьше (какой кстати), дак вот, до нефариана она вообще играбельна (для пвп офк)?

Какие вообще шмотки лучше фармить при апе 60 (ибо пока что даже синьку пвп будет не купить, я полагаю)?



31 янв 2017, 20:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

5 дней плееда, апнул 40ой, 50 голды.
Тяжело.



31 янв 2017, 21:23
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Redee писал(а):

Поясните плиз такой момент: эпик пвп шмот покупается только при р14, синька требует поменьше (какой кстати), дак вот, до нефариана она вообще играбельна (для пвп офк)?

Какие вообще шмотки лучше фармить при апе 60 (ибо пока что даже синьку пвп будет не купить, я полагаю)?

синька R6-10 эпики р12-14



31 янв 2017, 21:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

c травой на ностике чет жесткое происходит, взял у друга травника думал дримфойл пособирать.

Вся норм трава во всех локах тупо по тайминугу срывается, за полтора часа беготни по азшаре насобирал пол стака лол.



31 янв 2017, 23:17
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блядь трудно было перенастроится на ванилку выпуска 2016ого года, комьюнити ваще другое на ваниле нежели было на оффе в ваниле и бк. Кол-во вайткнайтов, даунов и прочего отребья просто зашкаливает, сначала думал что единичные случаи но увы. Пиздить в пати какогонибудь одного вара на мобе тут норма, как и звать хай лвлов после отсоса разок в fair pvp, даже сука раза! Нет что бы собраться и попробовать отыграться, я такого ещё не видел за все время тут. Про картины из прошлого когда ебашишься раз на раз и мимо пробегает чел из фракции врага и просто смотрит чем закончится дуэль можно забыть. Нахуй буду на 60м хуярить всех без разбора любых лвлов и их чип и дейлов ибо шанс что я убиваю чувака старой школы а не уебана с пандарии или ушоша крайне мал.



01 фев 2017, 00:00
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я иду на 30%, на меня нападает шаман, рядом мой рога пробегает, но не помогает, дуэль же)))).



01 фев 2017, 00:22
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если ты играешь за орду и ноешь, я хз, орду надо пизидить на всех лвлах т.к их тупо больше, и на хайлвл орда всегда агрессивнее в плане ПВП с этим бесполезно спорить, так сложилось с годами, по этому надо пизидить орду хоть 5 на 1, баланс на сервере не в пользу альнса всегда



01 фев 2017, 00:29
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Redee писал(а):

Поясните плиз такой момент: эпик пвп шмот покупается только при р14, синька требует поменьше (какой кстати), дак вот, до нефариана она вообще играбельна (для пвп офк)?

Какие вообще шмотки лучше фармить при апе 60 (ибо пока что даже синьку пвп будет не купить, я полагаю)?

синька R6-10 эпики р12-14

На R6 тебя только посмотреть на неё пускаются, 7,8,10 синька, 12,13 эпик - 14 веапон.



01 фев 2017, 00:46
Профиль Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Боже, ещё есть те кто думают что за другую фракцию играют другие люди, что за   что за    одна хуйня, неужели так много непредвзятости нужно что бы раскрыть свои глаза и увидеть что эта болезнь синдрома турбокливагродауна агрящихся на любое красное везде? Что орда на моих глазах толпой одного пиздит что алики, и те и другие зовут 60х. Вот помню не редки были случаи на моей памяти за бк и ванилу на ритейле где даже просто катком влетаешь в типа а он и не ждал пвп в этот момент, ебнул его или он тебя, ресаешься а он у трупа сидит жрет, смотрит на тебя и ждет пока ты на фул откушаешься и реваншик ну и прочие такие олд fair пвп вещи, которые были нормой и ассоциировались с ванилой. А тут прям разрыв шаблонов и ведро холодной воды на голову, аш пригорело чет   



01 фев 2017, 01:10
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

То есть челик бежит куда то, никого не трогается, в инст там или по квету, ты налетаешь на него и убиваешь, а потом удивляешься что он логается на 60?

Я например пытался фаст кач магом сделать по /played и каждый ран с кладбона мне это + 5 минут, да и билд у меня что мне тупо нечем сопротивлятся, у меня на 44  - 940 хп.

Естественно после такого ганка я захожу ордынским окном чтобы мониторить чарика и палом чтобы его геноцидить, пока он не уйдёт в офф или в столицу, на некоторых приходилось тратить по часу.



01 фев 2017, 01:21
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Боже, ещё есть те кто думают что за другую фракцию играют другие люди, что за   что за    одна хуйня, неужели так много непредвзятости нужно что бы раскрыть свои глаза и увидеть что эта болезнь синдрома турбокливагродауна агрящихся на любое красное везде? Что орда на моих глазах толпой одного пиздит что алики, и те и другие зовут 60х. Вот помню не редки были случаи на моей памяти за бк и ванилу на ритейле где даже просто катком влетаешь в типа а он и не ждал пвп в этот момент, ебнул его или он тебя, ресаешься а он у трупа сидит жрет, смотрит на тебя и ждет пока ты на фул откушаешься и реваншик ну и прочие такие олд fair пвп вещи, которые были нормой и ассоциировались с ванилой. А тут прям разрыв шаблонов и ведро холодной воды на голову, аш пригорело чет   

Ну что за бред. В ванилле были такие же дауны, которые бегали толпой и ганкали на мобах. Всегда были дауны, всегда были нормальные игроки.



01 фев 2017, 01:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в ванилу не играл, но в тбс пиздил на каче по 15 часов кто ганкал моего твинка :P  



01 фев 2017, 01:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru