Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А че с дипломатом то? И я и друг сделали норм.

Меня эти марки и багнутый лидер достал, уже жопа начинает гореть.



04 фев 2017, 17:43
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лидер это фикс такой - я в патчнотах читал что проблема была когда лидер умирает или выпадает в АФК он не перекидывался - они пофиксили и гордо заявили ТЕПЕРЬ ПЕРЕКИДЫВАЕТСЯ (по умолчания на того - кого ты первым заинвайтил).

Насчёт марок - не знаю как в рейде, но в группе я ставил марку на моба, он умирает - ресается, и на нём по прежнему марка моя стоит.

Насчёт дипломата, у меня 6 персами один и тот же баг, финальный квест с кольцом и 1.5 голда невозможно взять/сдать - хотя он весит как завершённый, но кнопка сдачи не работает. На всех персах так.



04 фев 2017, 17:53
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тоже делал дипломата, все нормально, а вот мин на альтераке видеть не хотелось бы, если уж делают какую то отсебятину, то проход на базу альянса через бекдор закроют



04 фев 2017, 17:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Лидер это фикс такой - я в патчнотах читал что проблема была когда лидер умирает или выпадает в АФК он не перекидывался - они пофиксили и гордо заявили ТЕПЕРЬ ПЕРЕКИДЫВАЕТСЯ (по умолчания на того - кого ты первым заинвайтил).

Насчёт марок - не знаю как в рейде, но в группе я ставил марку на моба, он умирает - ресается, и на нём по прежнему марка моя стоит.

Царский фикс конечно.

Марки тупо спадают по какойто причине и все. Ждем адона от аларона.



04 фев 2017, 18:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Тоже делал дипломата, все нормально, а вот мин на альтераке видеть не хотелось бы, если уж делают какую то отсебятину, то проход на базу альянса через бекдор закроют

Мины на альтераке - отсебятина?



04 фев 2017, 18:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Полнейшая



04 фев 2017, 18:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Harmony писал(а):

Noonly писал(а):


как раз он и предлогал мне 130 за 60лвл




тут уже каждый сам решает 130-150 барыге с инстантым переводом на пп или 200-230 рандому с вероятностью увидеть через месяц минус на счету в пп.


 


помню когда продавал синего 60го с 500г. в сумке на перезапущенном носте мне какой то барыга предложил 80$ (stanley.kubinsky как то так. про него тут уже писали давно как он будучи гарантом у кого то покупателя увел) вот это называется по минимуму   


Зря так плохо писать о дариусе, репа у него топ на сайте, помог продать р14 за 1200$


04 фев 2017, 18:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В хилсбраде бодались с 58м варом ппод прикрытием гвардов. Спустя 30 минут я таки заманил его в ловушку на 3х гвардов и встал в глыбу смотреть как его убивают мучительно в башне, но тут влетает эльф 59й и убивает его :( весь мой план пошел на смарку. Вар умер, но, увы, не так как я планировал.

 

Жду врыва аларона про заднериводных которые убивают орду нечестно на friendly guards респах.



04 фев 2017, 19:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):
Harmony писал(а):

Noonly писал(а):

 

как раз он и предлогал мне 130 за 60лвл

 


 

тут уже каждый сам решает 130-150 барыге с инстантым переводом на пп или 200-230 рандому с вероятностью увидеть через месяц минус на счету в пп.

 

 

 

помню когда продавал синего 60го с 500г. в сумке на перезапущенном носте мне какой то барыга предложил 80$ (stanley.kubinsky как то так. про него тут уже писали давно как он будучи гарантом у кого то покупателя увел) вот это называется по минимуму   


Зря так плохо писать о дариусе, репа у него топ на сайте, помог продать р14 за 1200$

репа там у всех барыг топ. но факт есть факт. у Вербера покупателя увел (будучи гарантом вмешался в сделку это вообще пиздец), мелких скупает очевидно на порядок дешевле чем остальные. если кому то помог я только рад.



04 фев 2017, 19:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Барыга есть барыга, делает предложение как может))
Он кстати с россии что неудивительно


04 фев 2017, 20:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а на сайте можно мыло сменить на акке?



04 фев 2017, 20:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):
Барыга есть барыга, делает предложение как может)) Он кстати с россии что неудивительно

ну то что дешевле других берет это ладно, его право, можно просто не пользоваться его услугами, но тот случай когда он будучи гарантом вместо того чтобы дать время зачистить понадобившуюся покупателю почту залечил мол не бери у него, чет он мутный, купи вот моего лучше, в таком же шмоте еще и дешевле, это конечно охуенно. и своего перса продал и Вербера за дешево купил, прирожденный барыга



04 фев 2017, 20:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что блять за лаги то оять ну



04 фев 2017, 21:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Harmony писал(а):

Немилосердный писал(а):

Барыга есть барыга, делает предложение как может)) Он кстати с россии что неудивительно


ну то что дешевле других берет это ладно, его право, можно просто не пользоваться его услугами, но тот случай когда он будучи гарантом вместо того чтобы дать время зачистить понадобившуюся покупателю почту залечил мол не бери у него, чет он мутный, купи вот моего лучше, в таком же шмоте еще и дешевле, это конечно охуенно. и своего перса продал и Вербера за дешево купил, прирожденный барыга


Ничего плохого в этом не вижу, через его палку продажа ведь, плюс у вербера наверное майл.ру был


04 фев 2017, 21:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто там говорил что все точки за альянсом и он орду щемит, почему в арати я сейчас наблюдаю картину когда точки фарма за ордой и ее больше как минимум в 3 раза? Опять совпадения и виноват мой анлак?



04 фев 2017, 21:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты упоротый штоле, хочешь винить на бг с рандомами, играй за   

Чуваки это что-то стоит http://db.vanillagaming.org/?item=3394



05 фев 2017, 02:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на зеткуре сейчас рейд орды 35-45 лвл ) зачистили вьетнам, пошли на штормвинд, получили пиздюлей от гвардов и 60-х аленей. каеф!



05 фев 2017, 03:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я    в арати на ферме вайпал 2 часа пацаны квест сделать не могли     



05 фев 2017, 03:39
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

подскажите пве билд для кача варлоку до 40



05 фев 2017, 04:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

streeter писал(а):

подскажите пве билд для кача варлоку до 40

Lvls 10-16: Affliction
10 - 11: Imp Corruption (2/5)
12 - 14: Suppression (3/5)
15 - 16: Imp Drain Soul (2/2)

Lvls 17 - 24: Demonology
17 - 18: Imp Healthstone (2/2)
19 - 21: Demonic Embrace (3/5)
22 - 24: Imp Voidwalker (3/3)

Lvls 25 - 47: Affliction
25 - 27: Imp Corruption (5/5)
28 - 30: Imp CoA (3/3)
31 - 32: Imp Lifetap (2/2)
33 - 34: Nightfall (2/2)
35 - 36: Grim Reach (2/2)
37: Suppression (4/5)
38: Siphon Life (1/1)
39: Suppression (5/5)
40: Amplify Curse (1/1)



05 фев 2017, 07:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru