Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лучше. У него онлайн нормальный (даже слишком), и мобы райткликом не агрятся (только петы мобов   ).   



06 мар 2017, 16:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Creature писал(а):

Можешь поедать говно медленно на елизиуме или ещё где то, будто вас силой тащат на этот хг. Лучше лвлинг 1-70 с косяками в ванила контенте чем инстант 58, на 70м всегда можно пойти во вьетнам и устроить заваруху по олдскулу насамонив толпы злых мейнов. Шас бы вместо вайна на не близлайк мобцов на 5м лвле охуевали от 1000500 хайперов на одного  квест кабана в пененсуле, нахуй надо

То что кто-то будет сегодня 58 а завтра 70, не имеет отношения к убитой игре.

Открой баг трекер, открой форум и почитай какие блять проблемы есть уже, проблемы которые руинят пвп состовляющую. Поедать говно до 58, чтобы попросить говна с 58 до 70 и захлебнуться в говне на 70, збс игра.

Проблема дерьмового контента до 58 одна из ступеней абсолютно провального, убогого и отвратительного проекта. 

Creature писал(а):

Короче поясню, вов это не только дандж>бг>арена>рейд>впвп>рп.

И что тогда остается? Поиск друзей и жены?

 этому серверу 5 лет и пвешка там заcкриптована по cамые яйки причем в плоть до санвела, в пвп из прямо жутких косяков это варовский фир,  вот не насрать вам что на 12 или 50 лвл? 



06 мар 2017, 16:24
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне насрать на засриптованую пвешку, которая работает на любом локальном сервере с популяцией в 20 человек.

Меня волнуют резисты, ванишы, комбо поинты, рес, пенетра,  правильный % на все и для всего, проки гемов (которые прокают при 1 касте и прокают от всего).

Я не горю желанием играть на сервере, который убог и криво работает в плане пвп, т.к. теряется смысл от арен, бг, впвп, дуэлей.

И раз проекту 5 лет, и все, что они смогли, это заскриптовать санвел и бт и не допилить даже ванилла контент (я молчу про инсты, рейды и т.д.) то нахуй он нужен. С тем же успехом я могу пойти на какой нибудь дессайд и получить все тоже самое но быстрее.

Особенно доставляет хейт элизиума и защита еще более ублюдочного сервера и все аругменты из серии "ну епта, раньше было збс, щас тоже будет збс" но я скорее предположу, что там нихуя и в те времена не работало по причине, что местная публика и не знала как должно быть либо мирилась, т.к. бк серверов не было и видимо долго еще не будет.

 

К вопросу о компетентной публике:

"Hey all, When i mine a node i only get skill from first time i mine it when i click again i get no skill anymore is this normal ? from all the servers i been every time i click on the mine node and mine it i get skill for it"

 

Легкий налет багов на перезапуске сервера



06 мар 2017, 16:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как вообще можно обсуждать какое то рандом дерьмо, когда там 3 челика запилили эмульку, на серваке за 20 евро.



06 мар 2017, 17:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А как хочется годного БК!
Я помню русскую пиратку ещё во времена БК, бути бей, оттуда достаточное кол-во приличных пвпшеров потом на ретейл вылезло, самым именитым из которых был пожалуй Ассамит <3 И багов, скандалов, рисовок и расследований там тоже хватало. А онлайн 2к+ был



06 мар 2017, 18:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бути бэй был лютой помойкой, из того что вспомню на вскидку х2 реген энергии у рог.

Но это было так давно и так лампово, что настольгия прощает все.



06 мар 2017, 18:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть кто с Wneta?) 



06 мар 2017, 18:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на внете начал играть в вов, чуть не дропнул   

А ещё на бутибее можно было летать на СХ и были багнутые квесты которые могли сделать тебя миллиардером, не говоря уже о том что там работал дюп

Но было весело в этих ваших эльвин форестах и дуротарах



06 мар 2017, 19:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Короче параша, жду крестфола, как раз отдохну от шоша. А потом еще чего-нибудь, а потом еще чего-нибудь... Звучит как цикл. Мне это нравится.



06 мар 2017, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Мне насрать на засриптованую пвешку, которая работает на любом локальном сервере с популяцией в 20 человек.

Меня волнуют резисты, ванишы, комбо поинты, рес, пенетра,  правильный % на все и для всего, проки гемов (которые прокают при 1 касте и прокают от всего).

Я не горю желанием играть на сервере, который убог и криво работает в плане пвп, т.к. теряется смысл от арен, бг, впвп, дуэлей.

И раз проекту 5 лет, и все, что они смогли, это заскриптовать санвел и бт и не допилить даже ванилла контент (я молчу про инсты, рейды и т.д.) то нахуй он нужен. С тем же успехом я могу пойти на какой нибудь дессайд и получить все тоже самое но быстрее.

Особенно доставляет хейт элизиума и защита еще более ублюдочного сервера и все аругменты из серии "ну епта, раньше было збс, щас тоже будет збс" но я скорее предположу, что там нихуя и в те времена не работало по причине, что местная публика и не знала как должно быть либо мирилась, т.к. бк серверов не было и видимо долго еще не будет.

 

К вопросу о компетентной публике:

"Hey all, When i mine a node i only get skill from first time i mine it when i click again i get no skill anymore is this normal ? from all the servers i been every time i click on the mine node and mine it i get skill for it"

 

Легкий налет багов на перезапуске сервера

дык со слов некроллра который там жил какое то время сервак более чем тру для бг арен без каких ибо явных косяков кроме фировского вара , сумон Некролера короче пусть он расскажет все)

я еще даже на сервак не заходил, но специально посмотрел пару видосов с бг и арен и не чего такого не заметил, а вот то что там в ванила контенте мобы кривые и агро больше это вообще не аргумент сервак флеймить который про тбс

 



06 мар 2017, 19:58
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я уже перечислял пвп баги : пенетра (кап 70 был мутный, профит был от 100-120), я просто тыкал два гема на пенетру и брал дагер с офхендом на пенетру вместо палки когда таргет был прист / друид. Проблемы АОЕ фира, фирнутая цель не таргет лутала дмг до спада фира, дмг вара на вскидку +20% от нормы, дмг вф прока и вф тотема то же выше нормы из за чего криворукие вары могли полутать больше чем должны были, но когда онлайн был 2-3к их всеравно ебали шадоуплеи    , которых в свою очередь ебали енхо рдру сетапы которых вообще на бк толком не было, ну да ладно, новый сетап че. Вроде все пвп баги. Есть видосы с арены хг у узбекимиста, там хг вроде есть, он там долго играл. http://www.warcraftmovies.com/pv.php?l=Uzbekimist

Ешё вот видос польского лолвара agarven https://www.youtube.com/watch?v=Rl19PcurX9U&t=1696s мб там эксперты что то увидят, я не смотрел.

Вот ещё откапал видос глав слсл гея с хг дрочащего слсл + хил лет пять, мб там что то можно увидеть по арене хг 

https://www.youtube.com/watch?v=aI4jkrA-Gys

Как оно будет на фреш старте я не ебу, написал как было, и когда там был онлайн 3к там играло дохуя народу втч элитарных бк гладов, дрочеров с АТ 243 итп пока им не надоел один и тот же патч каждый день. К слову у комьюнити не было притензий к АТ 2.4.3 а он был ничем не лучше хелграунда, same lvl, и на ат ебашили и кельтузед и базучка вроде и дохуя кого ещё, ясный хуй это емул а не близард сервер, играть и получать фан было можно.



06 мар 2017, 20:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

дмг вара на вскидку +20% от нормы

ахахах найс

сын гма играет на варе?   



06 мар 2017, 20:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поцоны помогите, дропнул Warden Staff. Я расстроился сначала - мол эпик, а хуйня какая то, но 5 минут в гугле подсказали мне, что эту хуйню обожают фералы, типа пре рейд бис или что то в этом духе, плюс оч редкая вещь как я понял? За сколько продавать то? я на мёрвтом рилме бтв, зеткуре. По приколу кинул в трейд, пару инстант сообещий пришло, типа за 225 прям ща заберу, сколько просить?)

upd на ауке таких нема



06 мар 2017, 21:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Укулеле писал(а):

Поцоны помогите, дропнул Warden Staff. Я расстроился сначала - мол эпик, а хуйня какая то, но 5 минут в гугле подсказали мне, что эту хуйню обожают фералы, типа пре рейд бис или что то в этом духе, плюс оч редкая вещь как я понял? За сколько продавать то? я на мёрвтом рилме бтв, зеткуре. По приколу кинул в трейд, пару инстант сообещий пришло, типа за 225 прям ща заберу, сколько просить?)

upd на ауке таких нема

 

Sold for around 250g on Nostalrius - the BiS Druid weapon.



06 мар 2017, 21:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вот и я за 250 отдал, решил долго не торговаться - заебало кол-во виспов и рейджа в мой адрес   



06 мар 2017, 22:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

извеняюсь, о каком бк сервере вы разговариваете ?



06 мар 2017, 22:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тот-о-ком-нельзя-говорить.



06 мар 2017, 22:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

объясните почему талы роги на скорость в стелсе одинаковые, но на бк рога быстрее ходит чем на ваниле



06 мар 2017, 22:22
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Molla писал(а):

извеняюсь, о каком бк сервере вы разговариваете ?

Хеллграунд



06 мар 2017, 22:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Укулеле писал(а):

Есть кто с Wneta?) 

играл там в 2006 или 2007 на классике ещё:) отличные были времена:)



07 мар 2017, 03:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru