Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

кста на лайве все леги дамагающие в аутдоре понерфили на 50-80%  и порезали дамаг со всех абилок на 40% всем кроме танков 

Это они вовремя  



15 ноя 2017, 03:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сержео писал(а):

Speedq писал(а):

кста на лайве все леги дамагающие в аутдоре понерфили на 50-80%  и порезали дамаг со всех абилок на 40% всем кроме танков 

Это они вовремя  

Готовят легионеров к ваньке   



15 ноя 2017, 03:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лично мой хайп вылился в желание поиграть     на бг в шэдоу, но желания забивать мобов вандом на пиратке нет от слова совсем. увидел на реддите пост про открытие нового сервера hearthglen. как раз рейты достаточные, чтоб за день взять шэдоуформу и ещё за день завершить кач. собственно ваше мнение о долговечности такого сервера? будет ли он активен хотя бы год? может есть более годная альтернатива именно для игры в бг ванилы?



15 ноя 2017, 11:23
Профиль Skype
Пилигрим

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пизди его, ребята.



15 ноя 2017, 12:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

качнуться на х5 чтобы поиграть бг за шп сложных путей не ищет человек   



15 ноя 2017, 13:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

конечно, не ищу. лучше было бы сразу 60 с каким-нибудь стартовым шмотом. главное чтоб бг игралось с людьми и потно. патч лучше поздний(где пвп шмот стал нормальным).



15 ноя 2017, 13:18
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

конечно, не ищу. лучше было бы сразу 60 с каким-нибудь стартовым шмотом. главное чтоб бг игралось с людьми и потно. патч лучше поздний(где пвп шмот стал нормальным).

ну еще один фансервер которых и так уже около десятка. https://www.reddit.com/r/wowservers/comments/6yjpw3/wow_private_server_list/ играет обычно по 100-300 человек на фракцию. сложно что то ванговать. лучше уж акк на том же ЛХ купить, если цель только бг поиграть.



15 ноя 2017, 13:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты можешь построить, Brenner, тысячу мостов и быть важным человеком в городе. Но стоит тебе лишь один раз дать в жопу, и ты станешь известен, как заднеприводный и никому твои заслуги перед городом больше не будут нужны.  Смекаешь? 



15 ноя 2017, 13:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что ты добрался до рандом цитатника?



15 ноя 2017, 13:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Ты можешь построить, Brenner, тысячу мостов и быть важным человеком в городе. Но стоит тебе лишь один раз дать в жопу, и ты станешь известен, как заднеприводный и никому твои заслуги перед городом больше не будут нужны.  Смекаешь? 

 

ну так тут тема не строителей мостов же, а самых что настоящих пираточников . играть на пиратке я всё равно не планирую, но мне нужно сверить память именно по хайлвл, чтоб в планах на близзовскую ванилу не ошибиться. второй вариант - искать по форумам информацию. не мувики же смотреть того времени, когда играть умел один из десяти в лучшем случае.

сам я шп докачать в ваниле не успел, когда докачал - уже настали эти времена

но именно в ваниле они должны были просто лица выжигать, вот и интересно стало.



15 ноя 2017, 13:47
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1 на 1 ШП в Ваниле очень силен. Что ещё ты хочешь узнать?



15 ноя 2017, 13:49
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

но именно в ваниле они должны были просто лица выжигать, вот и интересно стало.

1х1 выжигают, на бг же больше асистишь фк, диспелишь, спамишь свп по всем, пока к тебе два товарища   не приедут на чардже. урона нет бурстового только раз в 3 минуты под тринькой/иннером майндбласт в какого нибудь одинокого ворриора скастовать. более чем уныло хз, на любителя в общем. 



15 ноя 2017, 13:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

1 на 1 ШП в Ваниле очень силен. Что ещё ты хочешь узнать?

 

насколько он играется без рейдовых тринек? что там с маной в пвп? можно ли мультидотать? можно ли убить(отбёрнить?) хилера? рейдить шп начинают с зг(дебафф лимит)?



15 ноя 2017, 13:57
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ванилла это про баффы и сбор стат из всех источников. Изначальный запас "мощности" шп высок, поэтому он долго павнит 1 на 1, даже в среднем шмоте, но когда сервер пододенется, а ты нет, мосты закончатся.  Качаться в шп уныло до ахуения, я например сорвался с этой дичи и начал раскастовывать, оказалось, что манны хватает на 2 мобов максимум как не извращайся. Либо вандой под щитом либо пьешь после пары мобов вплоть до 60лвла. Но это лучше ванды. От ванды можно преждевременно состариться. 

Но у нас же тут очень много топ пацанов, раскачавших приста. У них жопа поперек хлопать начинает, когда они узнают, что кто-то за шп на каче мб кастует и мфом накидывает 



15 ноя 2017, 14:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тринки хз, но полагаю, что они его бустят (в ПвП) слабее, чем мага в силу механики.  Мана кончается как у всех (мы же о ПвП?), мультидотать нельзя, т.к. вампирика нет, а на девоур плагу огромный кд. Отбернить, думаю, можно, но это если хилер по какой-то причине не решит просто убежать от тебя. Рейдить начинают, когда в рейде ВНЕЗАПНО много варлоков или через постель с РЛом.

На каче вешаешь ШВП + мб + мф разок и добиваешь вандой (лучше без щита, т.к. хпм у щита меньше, чем у ГХа / хила - проще потерять половину хп и подняться ГХ. В зависимости от моба добавляешь столько МФ/МБ, чтобы под умер +- под конец ШВП. Кач менее вариативный, чем у мага (тяжелее забрать элитку, нет АоЕ), но за счёт высокого показателя дпм на ШВП и таланта на реген мне показался более комфортным - пьешь намного реже. Ванда на добивание - ключевой момент, т.к. пока ты добиваешь, оттикивает правило 5 секунд. ДПС ванды на твой лвл на каче немногим меньше, чем у МФа.



15 ноя 2017, 14:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

Alaron писал(а):

1 на 1 ШП в Ваниле очень силен. Что ещё ты хочешь узнать?

 

насколько он играется без рейдовых тринек? что там с маной в пвп? можно ли мультидотать? можно ли убить(отбёрнить?) хилера? рейдить шп начинают с зг(дебафф лимит)?

нормально играется, с зг легко сердце полутать. если фреш сервер, то из 5ппл можно налутать очень хороших кусков с шадоудмг и стаминой, кое что скрафтить Flarecore куски. вот например в этом шмоте можно очень комфортно ранкаться до р10 даже в бвл/зг патче

мана фиксится потами и 55 водой от магов, если бессмысленные майндбласты по кд не спамить, и стараться лосать хантов, то жить можно. мультидотать там нечем, дота одна, развешивается по всем. соло хилера не убить (нет бурст урона). рейдить с вероятность 95% придется хилом.



15 ноя 2017, 14:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

ванилла это про баффы и сбор стат из всех источников. Изначальный запас "мощности" шп высок, поэтому он долго павнит 1 на 1, даже в среднем шмоте, но когда сервер пододенется, а ты нет, мосты закончатся.  Качаться в шп уныло до ахуения, я например сорвался с этой дичи и начал раскастовывать, оказалось, что манны хватает на 2 мобов максимум как не извращайся. Либо вандой под щитом либо пьешь после пары мобов вплоть до 60лвла. Но это лучше ванды. От ванды можно преждевременно состариться. 

Но у нас же тут очень много топ пацанов, раскачавших приста. У них жопа поперек хлопать начинает, когда они узнают, что кто-то за шп на каче мб кастует и мфом накидывает 

 

это всё я знаю. потому и докачал приста только в бк. этот этап абсолютно неинтересен, тем более на пиратке. я деньги заплачу с бОльшим удовольствием, чем снова качаться через ванд. мгновенный 60 тут сильно лучше любых вариантов.

 

Alaron писал(а):

Тринки хз, но полагаю, что они его бустят (в ПвП) слабее, чем мага в силу механики.  Мана кончается как у всех (мы же о ПвП?), мультидотать нельзя, т.к. вампирика нет, а на девоур плагу огромный кд. Отбернить, думаю, можно, но это если хилер по какой-то причине не решит просто убежать от тебя. Рейдить начинают, когда в рейде ВНЕЗАПНО много варлоков или через постель с РЛом.

На каче вешаешь ШВП + мб + мф разок и добиваешь вандой (лучше без щита, т.к. хпм у щита меньше, чем у ГХа / хила - проще потерять половину хп. Кач менее вариативный, чем у мага (тяжелее забрать элитку, нет АоЕ), но за счёт высокого показателя дпм на ШВП и таланта на реген мне показался более комфортным - пьешь намного реже. 

 

ну если в пвп повесить пейн на три цели - толк будет или оом? особенно как раз под теми двумя тринками.

собственно из-за всех этих нюансов и интересно глянуть, а то на близзовской ваниле альтов качать не планирую(если они не дадут лвлбуст за деньги) и ошибка тут будет страшной.



15 ноя 2017, 14:29
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мультидотать в 99% смысла нет - от одного ШВП цель не умрет, сдиспеллят, отхилят. ПвП же про бурст, а закрытого пространства типа арен, где нет возможности ресетать бой до бесконечности, тупо нет.

Хз, я до появления ванды даже на маге добиваю мобов палкой, если есть запас по хп, а спелл будет оверкиллом. Инстанты всегда по-минимому, и вообще за кастера ключевой критерий на каче - дпм. Таланты на -мана берутся как только так сразу. Можно, конечно, отыгрывать МОГУЩЕСТВЕННОГО КОЛДУНА и убивать ротацией с максимальным ДПС, но это глупо.



15 ноя 2017, 14:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Глупо, но весьма нужно, когда от кача за шп пейсы начинают заворачиваться на фоне вечной экономии маны. 



15 ноя 2017, 14:36
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если вражеских     рядом нет можно и 3 свп повесить и бегать спамить пробел. а это частая ситуация тк на альянсе одни варорогиханты, приста увидеть чудо, а паладины 80% ретрики без бинда диспела. у свп ебнутый базовый урон, в 5ппл шмоте тикает ~ 320. пару манабернов в руме подкинуть тоже всегда плюс конечно.



15 ноя 2017, 14:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru