Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

Про шп вот что могу сказать: осенью 2005 года я купил лицензионную коробку с дисками и ключом, решил на варсонге качать шп, начитавшись про шадоуформу и крутость в пвп (до этого на говнопиратках не пробовал приста). Осилил только до 49 уровня, остопиздело настолько, что вообще на некоторый период перестал играть. Но вирус wow прочно засел в моей нервной системе, вернувшись сделал вара, качнул его до 60, и это было легче (морально) и интереснее чем шп.

Позже еще сделал заряженного рогу твинка 19 левела, у нас была твинкогильдия, всех вражеских знали по именам, и на них охотились. Потом у меня близилась очередная сессия, и после выхода препатча БК я продал аккаунт какому-то школьнику, помню еще у метро встретились, он с другом приехал, говорю пойдемте зайдем в общагу, пивом угощу, емейл при вас поменяем, и деньги отдадите. Они походу зассали, договорились что деньги отдадут сейчас, а я поменяю емейл и потом по аське напишу новый пароль. ну я честный, так и сделал. Уже весной завел себе новый акк, но это уже другая история.
Спустя много лет, уже был дренор вроде, перебирая старые вещи, я внезапно вспомнил про свой старый почтовый ящик, вспомнить пароль было сложнее, но мне удалось. И пришла идея - написал в близзард, так мол и так, много лет назад взломали почту, а к ней был привязан wow аккаунт, написал все данные что знаю, скан паспорта приложил. После недолгой переписки с поддержкой они вернули мне мой старый акк!
Логинился с дрожью в руках. Оказалось что тот чел даже в БК особо не играл, вар недокачан на 6х левеле. Создано несколько лоу лвл чаров. И сука, моего заряженного 19 рогу, сколько усилий было него положено - он прокачал до 27 уровня!!! животное блять.
Перед препатчем вотлк парень перевез чаров на один из серверов в ру резервации и акк брошен.
Ах да, я вроде про шп говорил - так вот он так и остался 49 левела...

ты просто оправдываешься, что у тебя был билд фейловый и ты вандой не бил мобов   



15 ноя 2017, 19:28
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все что я понял что парень продал школьнику акк, а потом наебал пацана маленького спиздив его обратно.



15 ноя 2017, 19:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

Там опросник подвезли для классика

в конце после ответов можно посмотреть % соотношения других людей

Чёт выглядит страшно. Куча адекватных вопросов в стиле "новые инсты, рейды, периодические балансы и т.п."

А вопросы про лфг пугают. Представьте, что толпа людей проголосует за?:D

 

Should vanilla-style wall walking be permitted to explore content otherwise inaccessible? (Blizzard considered wall walking a bug)

МОЛЮ, ВЕРНИТЕ МНЕ ВОЛВОЛКИНГ. ВЕРНИТЕ!



15 ноя 2017, 19:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

Там опросник подвезли для классика

в конце после ответов можно посмотреть % соотношения других людей

И откуда ты это вытащил вообще?



15 ноя 2017, 19:34
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

GoldRobot писал(а):

Svegest писал(а):

Там опросник подвезли для классика

в конце после ответов можно посмотреть % соотношения других людей

И откуда ты это вытащил вообще?

нашел на твиттере лайтс хопа

ссылка на твит

Sjx писал(а):

 

А вопросы про лфг пугают. Представьте, что толпа людей проголосует за?:D

Там можно посмотреть результаты после того как ответишь сам

 



15 ноя 2017, 19:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ответы относительно адекватные. Но аренку и кроссреалм бг добавил бы (а чего нет. НИПАВАНИЛЬНОМУ, но хуже не станет)



15 ноя 2017, 19:40
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тем более что многие голосуют за добавление в ванилу грим батола, хиджала и ульдума



15 ноя 2017, 19:42
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да, новый контент хотят, добавление новых локаций через какое-то время хотят, аренку не хотят. Ох уж эти пвецари.



15 ноя 2017, 19:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну, я предполагал что с вероятностью 99% акк будет неактивным, иначе близзы так просто не вернули бы его. Чел давно забил на него, а может и сам продал.

 угрызений совести не испытываю,короч.

Кстати, второй акк я тоже продал потом)) некоторое время следил за персонажем, его бросили на 85 левеле, дальше след теряется.

Вообще получается, я после выхода каждого аддона играл пару месяцев а потом продавал/забивал т.к. терялся интерес. Выходит, дольше всего по времени играл в ваниле, а меньше всего в личе, он мне в свое время очень не понравился, дк, ебучие ачивки, локализация. плевался долго. теперь думаю, наверное зря.



15 ноя 2017, 20:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Да, новый контент хотят, добавление новых локаций через какое-то время хотят, аренку не хотят. Ох уж эти пвецари.

Ты представляешь себе, пвп царь, какую грандиозную работу надо провести над ванильными классами, что-бы на арене дрались кто-то кроме рмп? 



15 ноя 2017, 20:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Т.е. добавить новые инсты, рейды, локации - работа на вечерок.

Подправить баланс (на правки согласно большинство игроков) - грандиозная работа?

Арены в ванилле - фан (даже с убогим балансом).

 



15 ноя 2017, 20:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Арены в ванилле - фан (для рмп).



15 ноя 2017, 20:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

но их будет контрить трипл мейдж.



15 ноя 2017, 20:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Ты представляешь себе, пвп царь, какую грандиозную работу надо провести над ванильными классами, что-бы на арене дрались кто-то кроме рмп? 

 

на самом деле из препатча бк работы уже будет куда меньше, но входит ли препатч в ванилу или уже бк - тот ещё вопрос.



15 ноя 2017, 20:30
Профиль Skype

7
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



15 ноя 2017, 20:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вообще, если опрос реально близзовский, то выглядит интересно.

 

Плюс: 

Можем получить отдельный вов, которого заслуживаем, без говноклизмов и легионопанд. Отдельная ветка развития игры из одной из самых адекватных её частей.

 

Минус:

Я люблю БК. И хотел бы всё это, но начиная именно с этого аддона. Флаймаунты, конечно, говно, но по геймплею игра была идеальна. А может получиться так, что вместо БК получим эпическую ваниллу с шипами. 

 



15 ноя 2017, 20:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

Они походу зассали, договорились что деньги отдадут сейчас, а я поменяю емейл и потом по аське напишу новый пароль. ну я честный, так и сделал.

Спустя много лет, я внезапно вспомнил про свой старый почтовый ящик, вспомнить пароль было сложнее, но мне удалось. И пришла идея - написал в близзард, так мол и так, много лет назад взломали почту, а к ней был привязан wow аккаунт, написал все данные что знаю, скан паспорта приложил. После недолгой переписки с поддержкой они вернули мне мой старый акк!

История успеха просто какая-то!

Jk,крыса ебаная - всё что нужно о тебе знать.



15 ноя 2017, 20:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

If Blizzard offers a TBC server would you like the ability to copy your vanilla character to it?

вопрос как бы намекает



15 ноя 2017, 21:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да они сами в душе не ебут что они будут разрабатывать



15 ноя 2017, 21:16
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Намекает на что? Что пользователь реддита его добавил в свой неофициальный опросник?



15 ноя 2017, 21:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru