Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Brenner писал(а):
 

Точно нет. Тут опять начнут орать что я все вру, но поверь, ты не хочешь играть за альянс персонажем который после каждой своей смерти  должен 10 секунд кастовать пета, а потом еще отпиваться, да еще тратить соул шарды которые он получает только фармя мобов. Это без учета выйгранных файтов когда ты просто потратил синяка\хс\соулстоун.

Ну точнее может и хочешь, но мое дело предупредить, на переполненные сервера не суйся локом.

Ебать ту Люсю:
#551

Начинаю понимать, почему ты не можешь прокачаться. Отпивающиеся варлоки, кастующие пета по 10 секунд xD



18 ноя 2017, 19:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А остальное и то что тебе никто не даст его на 32м лвл только, и то что 6 секунд тоже не кайф, и то что его берешь только если через демонолога начинаешь, что неплохо замедляет кач лишая тебе афлик\дестро части на старте, ты забыл.

Впрочем, ты же аларон, для тебя это нормально.   



18 ноя 2017, 20:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там, кстати, выше в талантах фелдом, под ним итоговый каст 0.5 секунды. кд большой, но вроде так часто умирать никто и не планирует в опасных местах. по крайней мере я надеюсь.



18 ноя 2017, 20:07
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А остальное и то что тебе никто не даст его на 32м лвл только, и то что 6 секунд тоже не кайф, и то что его берешь только если через демонолога начинаешь, что неплохо замедляет кач лишая тебе афлик\дестро части на старте, ты забыл.

Впрочем, ты же аларон, для тебя это нормально.   

Хз, у меня 17 талантов появляются на 26ом лвле, если тебе уж так сложного качаться варлоком. Демонолог - лучшая ветка для прокачки, хотя по началу я бы всё-таки закинул 7 талантов до имп. лайфтапа. Страшно представить, какие таланты могут понадобиться варлоку в дестро на прокачке. 

Не кайф - это варом качаться, а варлок - один из самых комфортных на прокачке классов.



18 ноя 2017, 20:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Просто в гiлос с золотого.

Не качаться варлоком. Самый халявный класс на прокачке. Не качайся им.

Ты  серьёзно?

 

ну только если ты умираешь раз в минуту-полторы, то 10 секунд каста пета что-то страшное.



18 ноя 2017, 20:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В вакууме да, самый кайф.



18 ноя 2017, 20:19
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



18 ноя 2017, 20:20
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так то вроде речь шла о том как себя чувствует варлок на лоулвл впвп. побегаешь без койла на 35 лвле в ств там как то все равно становится что это лучший класс по убийству мобов на каче.



18 ноя 2017, 21:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Brenner писал(а):
 

Точно нет. Тут опять начнут орать что я все вру, но поверь, ты не хочешь играть за альянс персонажем который после каждой своей смерти  должен 10 секунд кастовать пета, а потом еще отпиваться, да еще тратить соул шарды которые он получает только фармя мобов. Это без учета выйгранных файтов когда ты просто потратил синяка\хс\соулстоун.

Ну точнее может и хочешь, но мое дело предупредить, на переполненные сервера не суйся локом.

найс вангуешь, но я реально ору

по простоте кача варлок уступает только ханту. шарды фармить в прокачке супер изи, на каче ты постоянно убиваешь мобов и шарды есть всегда, если тупо не забываешь про них. это на 60м надо не забыть перед походом в инст нафармить шардов или между бг. но никак не на каче. единственный минус, что один слот сумок уходит под спец сумку с шардами и все



18 ноя 2017, 21:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

так то вроде речь шла о том как себя чувствует варлок на лоулвл впвп. побегаешь без койла на 35 лвле в ств там как то все равно становится что это лучший класс по убийству мобов на каче.

Да вот вот речь о ганк потенциале, то лучшие это реально   , ибо от них хрен убежишь большинством классов, а если говорить об антиганк способностях и тут лучший класс это   , думаю понятно почему  



18 ноя 2017, 21:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 ебет всех на каче изичи, пока поймешь с какой стороны обстрел, уже -50%



18 ноя 2017, 22:08
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прокачка у лока отличная, у меня были проблемы только во въетнаме и где-то в районе 50ого лвла, когда отсутствие спеллдамага до крафтого сета начинает ощущаться. А так реальные проблемы у лока сразу после взятия 60ого до того, как выбьешь шмот со стаминой тебя тупо ваншотают в пвп, квесты в плагах, инженерская бошка и пара шмоток из рейдов прилично поменяли для меня ситуацию.



18 ноя 2017, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У лока с ханом самый простой кач, по очевидным причинам. потом себя пал неплохо чувствует, опять же потому что вероятность сдохнуть от пачки Мобов крайне мала, и есть возможность соло валить самых жирных Мобов и даже элитку2лвл+, и не ждать группу из 2 3 тел. С определенного лвла связка прист + маг ньачинают гриндить паки с бешеной скоростью, и на одном споте можно брать очень быстро по 6-8 уровней



19 ноя 2017, 10:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
запутали совсем, то говорят, что орда тащит за счет стакания кастеров и шаманов, то альянс тащит за счет хантов и палов. И если про хантов понятно, что они контра кастерам, то как паладины-то влияют?? КД-то на всякие ЛоХи огромные, баффы диспелятся шаманами и пристами.

Не каждый раз рядом будет диспел или пурдж, поэтому альянс имеет огромное приеимущество из-за паладинов, ну а вар под фридомом то еще удовольствие для орды



19 ноя 2017, 20:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да в любом случае фридум снявший все новы и замедлы и провесевший хотя бы две секунды это уже отличная возможность для вара затолкать свой топор поглубже в жопу рядом находявшемуся магу.

Да и ЛОХ не стоит недооценивать, звучит, конечно, не слишком круто, из-за КД огромного, но если вовремя применить в переломный момент, то спасет какойнибудь варсонг или арати легко.



19 ноя 2017, 20:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как всегда больше всех спорят те, кто ни одного персонажа на Носте-Элизиума не прокачал до 60  



19 ноя 2017, 21:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ой, гуру левелинга явился, ну расскажи нам, а мы послушаем.



19 ноя 2017, 22:13
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ой, гуру левелинга явился, ну расскажи нам, а мы послушаем.

Легче всего качаться хантом.



19 ноя 2017, 22:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

для белых то людей надеюсь хоть 1 пве реалм будет, чтобы с комфортом квесты почитать и в данжи походить, и не ждать когда на тебя какие нить  дцп толпой нападут 



19 ноя 2017, 23:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Vensi писал(а):

для белых то людей надеюсь хоть 1 пве реалм будет, чтобы с комфортом квесты почитать и в данжи походить, и не ждать когда на тебя какие нить  дцп толпой нападут 

За 13 лет не начитался? 



19 ноя 2017, 23:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru