Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Неплохо канеш, вот ток я в дитку не заходил уже больше месяца, хотя инт посматриваю. (Клип в ЛС)



22 авг 2018, 14:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

посоны  разница во вторичных статах конечно решает сильно, мне фурик на фурик лицо сломал какой то нубас с двумя 350 пухами  и почти фулл 340, у меня вар 295, причем сломал лицо так что у него все 3 раза оставалось пол хп

 

но опять же вторички для каких то классов ппц как решают например для дк у него весь дмг апается от искусности пости, а есть обосцаные армсы где от искусности апается доттка и все, по сути мортал только от универсальности



22 авг 2018, 16:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Лул, я думал БФА подольше поживет, но близз постарались на славу. ГЦ

А как ты понял, что БФА уже умер? Просто интересно.



22 авг 2018, 16:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почитал посты из пиратского топика на мертвом форуме



22 авг 2018, 17:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

посоны  разница во вторичных статах конечно решает сильно, мне фурик на фурик лицо сломал какой то нубас с двумя 350 пухами  и почти фулл 340, у меня вар 295, причем сломал лицо так что у него все 3 раза оставалось пол хп



Может ты просто хуевый вар ?   



22 авг 2018, 17:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

там челик рассказывал на каком то стриме что типа вошел в мифик инст в 285 а вышел в 335.

мифики с 340 если что



22 авг 2018, 19:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Suslik писал(а):

там челик рассказывал на каком то стриме что типа вошел в мифик инст в 285 а вышел в 335.

мифики с 340 если что

вот это новости   



22 авг 2018, 19:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Suslik писал(а):

там челик рассказывал на каком то стриме что типа вошел в мифик инст в 285 а вышел в 335.

мифики с 340 если что

ну значит то что перед мификом. но он назвал его именно так.



22 авг 2018, 20:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дроп в мификах 340, но он же не мог все сразу там выбить, полутал несколько шмоток, надел и стал 335, но все равно прохладная история



22 авг 2018, 21:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

InsomniumDawg писал(а):

Suslik писал(а):

там челик рассказывал на каком то стриме что типа вошел в мифик инст в 285 а вышел в 335.

мифики с 340 если что

ну значит то что перед мификом. но он назвал его именно так.

а героики с 305   



22 авг 2018, 21:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

гадую там новая система героиков как со статами, заходишь в нормал, если дропаются норм шмотки, то нормал превращается в героик, начинают падать эпики сразу босс трансформится в мифик   

 

зашел в нормал треш почистить, а вышел с легендарками с закрытым мификом

 



22 авг 2018, 21:33
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в игре без аренки и норм бг за который шмот дают просто делать нехуй не забить бы до 5 числа 



22 авг 2018, 21:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

когда споришь на пг о том что новый аддон вов удался

 



22 авг 2018, 21:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну пве как обычно, заебись, а вот пвп составляющая пока не внушает доверия вообще. Поглядим как будет через месяцок, когда народ шмот оденет. Может патч какой выкатят ( кого я обманываю, нихуя они не выкатят)

уже щас кстати, заметно, какой огромный отрыв в уроне у дх \ рогов от кастеров. При том что кастером хрен покастуешь если на него сесть , у миликов это не так значительно



23 авг 2018, 01:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я правильно понял, замечательные ребята-пвпшники хотят убивать с одного бэкстаба качающихся лоулвл пвешников , но грязная метелица им этого не дает и из-за этого бфа уже умер?   



23 авг 2018, 14:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это дух РПГ, ты чо! Нужен:

1) баланс
2) возможность ваншотить качающихся пачками, вся разница между которыми и тобой, "тру батей" - в 10 часах квестовых цепочек и ещё 10ти часах, потраченных в М данжах.

Иначе хуйня полная, а не игра.



23 авг 2018, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

я правильно понял, замечательные ребята-пвпшники хотят убивать с одного бэкстаба качающихся лоулвл пвешников , но грязная метелица им этого не дает и из-за этого бфа уже умер?   

да

не умрет, он мертвым родился



23 авг 2018, 15:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в ваниле челикс в  топ легендарках убивал зеленых 60х как мух. просто как мух. буквально. с пары ударов. с тех пор это стало эталоном

немного поразмыслив я понял почему они запилили это скалирование в бфа. это огромный плюс для тех, кто хочет уже на каче чувствовать себя участником мира вов на равных, а не как попадающая под каток мелочь, перманентно огребающая от случайно попавшегося на пути хайлвл. ты все время можешь влиять на события и разборки в аутдоре, а не просто стараешься как можно быстрее убить 10 кабанчиков и поцеловать 10 белочек, чтобы потом начать дрочить данжи, чтобы уже потоооом почувствовать себя человеком.

но я не могу понять зачем все это работает на бг и аренах. единственная надежда, что это выключат с началом сезона



23 авг 2018, 15:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скалирование не такое крутое, как вы думаете. С легендарками в бфа тоже будут все отлетать, даже сейчас бомжи отлетают.



23 авг 2018, 15:55
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

а героики с 305    

держывкурсе  



23 авг 2018, 16:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru