Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.twitch.tv/fakespeedq   под музончик подрубил краблю бг )

 

 



24 авг 2018, 01:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

ппц  новое поколение тру пвпшеров https://www.youtube.com/watch?v=JeitEm4X918&t=10s    так хуево в класике наверное не дуэлились)) запилил что бы братюни новички вары с офф форума перестали ныть что вары говно, может кому интересен будет спам 3x кнопок :D

next lebel play.

напомните плз этот видос кидать когда челики будут говорить что сейчас на 1500 играют как глады старых аддонов.  



24 авг 2018, 07:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я вчера в дц со спедиком резвился в дуротаре, подуэлился с мили монком. Я фул эпик, челик фул эпик. Кароче, он меня начинает бить, я фул, все норм. тут ВНЕЗАПНО РОВНО ЗА 2 ГКД я еду. Со 100% до нуля. И так было две дуэли подряд. Челик сказал что так то монки говно, это работает только с правильными азерит талами. Я честно говоря охуел, потому что это просто не законтрить никак. Ты даже если успеешь пску дать моментально на первый удар, врятли выживешь. Там реально хп ушли за секунду.



24 авг 2018, 09:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

 это работает только с правильными азерит талами.

дружаня в армсе бегает с 310 азерит шлемом/плечами/честом имея в бэкпаке 340е. Потому что проки одного конкеретного таланта с этих шмоток дают 30% его дпса, а 340 в лучшем случае на 10-15% апнут стоковый.



24 авг 2018, 09:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тем временем на аукционе Northdale:



24 авг 2018, 11:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

рмтшник прям не палится



24 авг 2018, 11:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хороший сервер.



24 авг 2018, 11:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.youtube.com/watch?v=6K1EK0uSS7k 

классное пвп и ачивки интересные



24 авг 2018, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Тем временем на аукционе Northdale:

 

человек просто инвестировал в рукавицы все свои бабки и захватил рынок рукавиц



24 авг 2018, 15:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

человек просто инвестировал в рукавицы все свои бабки и захватил рынок рукавиц

А одновременно он их выставил на аукцион, что бы показать доминантность?  



24 авг 2018, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

Кель писал(а):

 это работает только с правильными азерит талами.

дружаня в армсе бегает с 310 азерит шлемом/плечами/честом имея в бэкпаке 340е. Потому что проки одного конкеретного таланта с этих шмоток дают 30% его дпса, а 340 в лучшем случае на 10-15% апнут стоковый.

Это что тут за рассказы такие пошли. Если есть сердце на 2 внешних круга, то 310 шмотки теряют актуальность сразу же.

Какие нах 30% ? Даже если застакать полностью тест оф маит (дает сренжу после падения колосса, ну ахуеть ваншот бафф) или проковый на 2к дамаги тандер, все равно не получишь прибавку в 30% дпса. 99% миликов стакают одни и теже треиты азерита - dagger in the back, thunderous blast и overwhelming power/head my call/gutripper со 2го круга.


Кель писал(а):

я вчера в дц со спедиком резвился в дуротаре, подуэлился с мили монком. Я фул эпик, челик фул эпик. Кароче, он меня начинает бить, я фул, все норм. тут ВНЕЗАПНО РОВНО ЗА 2 ГКД я еду. Со 100% до нуля. И так было две дуэли подряд. Челик сказал что так то монки говно, это работает только с правильными азерит талами. Я честно говоря охуел, потому что это просто не законтрить никак. Ты даже если успеешь пску дать моментально на первый удар, врятли выживешь. Там реально хп ушли за секунду.

Я конечно все понимаю, но даже настаканный до 2ух стаков с 3ех кусков rising sun kick нихрена не ваншотит, а в ЛУЧШЕМ случае ударит на 40-50к. 



24 авг 2018, 16:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в каждом ролики какой то сатанизм, сделка с дьяволом, не? какой то треш вообще



24 авг 2018, 20:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А по мне норм. Это единственное, что ещё можно покушать от современных близз.



24 авг 2018, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Озвучка        

А Н'зотушка шикарен.



24 авг 2018, 22:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не, там рили 2 гкд было. Я в монках нихуя не смыслю щас, там сюань был на мне, и да, чекал логи, куча мелкого урона от 1.5 до 12к и самый высокий райсинг сан был, на 55к



25 авг 2018, 00:59
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дожили, люди молятся на комиксы в виде видео.



25 авг 2018, 03:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ОЧЕНЬ криво локализовали ролик, имхо, смотрите на английском.



25 авг 2018, 06:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скоро осень 2018 года, никакой инфы по классике не появлялось? Похоже на то, что эти гнумы готовят релиз не к сроку сдачи, а хотят приурочить его к какому-то грядущему событию. Вдруг вонельке там уже готова и ждет отмашки. 



25 авг 2018, 09:23
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Дожили, люди молятся на комиксы в виде видео.

мне кажется они взяли эту идею из херстоуна. типа зачем тратить миллионы денег, кучу времени и ресурсов на создание нормальных мувиков, когда можно по кд клепать вот такое, а пипл с готовностью схавает и попросит еще.



25 авг 2018, 09:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

че ты ноешь?

они сделали шикарный синематик на старт аддона, кучу внутриигровых роликов, а эти "комиксы" клепают

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О 

к тому контенту, что они запиливали для всех предыдущих аддонов, а не вместо

 

з.ы. ролик топчик. в ру версии запороли все что можно запороть



25 авг 2018, 10:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru