Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А на всг запрыгивать у орды на рампу через вход в туннель это абуз?



23 окт 2018, 14:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля ну нельзя такие джампы фиксить вы чо, это же легендарные секретки, да и не каждый сможет запрыгнуть   



23 окт 2018, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

 где я просил помощи и ныл? мне просто не нравится что мешают играть. отнимая мое время. занимаясь пустым делом. без развития сюжета и Пути

Это часть геймплея, ало. Это если бы тебя ддосили, то это было бы "мешали". Может еще и аукционера нельзя убивать в столицах?



23 окт 2018, 14:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в чем суть срача насчет ПВЕ серверов? Они в ванилле были? - Были. Люди там играли? - Играли. Почему бы им не быть в классике?



23 окт 2018, 15:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Патамушта 15-летний мозг не в состоянии принять, что люди могут как получать удовольствие, так и негатив от одних и тех же вещей. Рок сила попса могила.



23 окт 2018, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я надеюсь они запилят нормальную систему макросов, потому что в классике в макрос можно было написать 3 команды: таргет, ассист и каст. Никаки условий типа проверки стенса, никаких кенселаура кенселформ стопкастинг или даже ёбаный стартаттак. Но судя по тому что они берут современный интерфейс то и с макросами всё будет норм.



23 окт 2018, 15:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

надо гильдию мутить будет пгшную и что бы зеус был!  буду за пала или вара врываться   



23 окт 2018, 15:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

истиное пг онли за орду.



23 окт 2018, 15:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

еще и фокус сделать и что бы все спелы светились и что бы дережабль прям в Огримар с Андера залетал,как за альянс и что бы на Арати Басин отодвинули кладбище у Альянса на фреме .

Лучше что бы кроме оптимизации игры ничего не трогали,а вы со своими пандами катились в бфа.

И самое главное что бы коил на глыбу дисконекта не было.



23 окт 2018, 15:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А на всг запрыгивать у орды на рампу через вход в туннель это абуз?

да хуйня это. Можно через горки за лесопилкой с листочком забраться наверх и до тебя ни один милишник не дотянется. Если геодата нормальная, как на кроносе, то и кастеры будут хуй сосать пока не спрыгнуть к тебе в нору. Это предельно анманерно, поэтому европейские и китайские выблядки в примах любят при отсосе занырнуть в всг пилотку. 



23 окт 2018, 16:11
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

в чем суть срача насчет ПВЕ серверов? Они в ванилле были? - Были. Люди там играли? - Играли. Почему бы им не быть в классике?

pve сервера появились с бк



23 окт 2018, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

логин скрин демки



23 окт 2018, 16:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я так понял стоит пошустрее загнать акк на норсдейле?   



23 окт 2018, 16:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

я так понял стоит пошустрее загнать акк на норсдейле?   

До 2-3 ноября же  

ЗЫ, боюсь представить, сколько хонора нужно будет гриндить на стендинг-1 в ПвП, уж если а Носте по 2 миллиона фармили, но в НАСТОЯЩЕМ ВоВе от Близзов найдутся истиные ноулайферы.



23 окт 2018, 16:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я боюсь представить кол-во ботов на лайве.



23 окт 2018, 16:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

интересно сколько будут стоить Р14 на лайве. и какие будут драмы и разборки кто будет брать стендинги



23 окт 2018, 17:12
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

интересно сколько будут стоить Р14 на лайве. и какие будут драмы и разборки кто будет брать стендинги

можно почитать старые форумы типа вохочки и прочее. там все расписано



23 окт 2018, 17:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мне вот интересно, каким образом они организуют доступ к ваниле - покупка отдельно, или обязательно иметь все аддоны вплоть до бфа, чтобы играть . С трудом представляю себе как народ покупает все аддоны чтоб в ванилку популять месяцок.



23 окт 2018, 17:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

vrennoten писал(а):

в чем суть срача насчет ПВЕ серверов? Они в ванилле были? - Были. Люди там играли? - Играли. Почему бы им не быть в классике?

pve сервера появились с бк

правда? О_о. Тогда они в классике не нужны)

Кель писал(а):

мне вот интересно, каким образом они организуют доступ к ваниле - покупка отдельно, или обязательно иметь все аддоны вплоть до бфа, чтобы играть . С трудом представляю себе как народ покупает все аддоны чтоб в ванилку популять месяцок.

ага, купить БфА и еще сверху на ванилку накинуть. И две подписки оплачивать - БфАшную и ванильную. Ну а хуле!



23 окт 2018, 17:53
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

wergeld писал(а):

vrennoten писал(а):

в чем суть срача насчет ПВЕ серверов? Они в ванилле были? - Были. Люди там играли? - Играли. Почему бы им не быть в классике?

pve сервера появились с бк

правда? О_о. Тогда они в классике не нужны)

Кель писал(а):

мне вот интересно, каким образом они организуют доступ к ваниле - покупка отдельно, или обязательно иметь все аддоны вплоть до бфа, чтобы играть . С трудом представляю себе как народ покупает все аддоны чтоб в ванилку популять месяцок.

ага, купить БфА и еще сверху на ванилку накинуть. И две подписки оплачивать - БфАшную и ванильную. Ну а хуле!

старое комунити. првыкшее глотать квадратную графику и  все что дают - это одно и современный геймер. которому надо рейдить больше. нежели тупо задрачивать хонор. долго не вывезет. по этому pve сервера нужны. можно так же спокойно ходить на бг 


Иными словами pvp нужно далеко не всем. Но всем нужна социализация. Идут за этим + отыгравания уникальности ролепля в связи с уникальностью заданий и цепочек



23 окт 2018, 18:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru