Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у меня в спд шмоте было чет в районе 120 спд, прирост  дамаги никчемный. Зато потеря хп / маны просто огромная.



31 окт 2018, 14:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я почему на этот тейлор шмот перепрыгнул, меня какой то лок или шп моего левела или чуть меньше за пару кастов уебал на каче, я его шмот посмотрел ахуел, пошел звонить тейлорам, они мне костюм выслали, и в аутдоре я потом всех раком ставил   

но в данжах я уже не мог хилить, и на каче приходилось чаще пить, но за то элитки улетали



31 окт 2018, 14:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Ближе к 40 ванда протухнет, любая и нужно переключаться на мф. Но. Мобы пушбэкают каст и отламывают минимум 1 тик мфа, если ты не под щитом. Попасть под мартирдром из дц ветки тоже как бы шанс. Какой филлер будет верным, когда ванды все, а мф без шилды не вариант? 

Критовые флешки   

Моб должен умирать с МБ+ШВП+МФ+ванда, не пробивая щит. Щит можно вешать, но только не спамом, а на перебежках между пулами, подтаймливая так, чтобы он отрабатывал на полную. При пуле двух мобов к тому моменту, как щит разобьется, первый моб уже будет облутан, а второй при смерти. 

Но одно уебище мне тут залечивало, что шилдой накрываться не маноэффективно и нужно бахать холи фаером для доток. Или я его не понял. 

Стоит ли заморачиваться покупкой шмота на шэдоу дмг и вообще блюдением этого момента или продолжать обмазываться интой духом и стаминкой ? 

шилду вешают от избытка манны после спирит тапа, а вот чтобы вывозить 2-3 моба на себе шилду вешать неэффективно. холифаер шикарен и дотка прокает не раз в 2 минуты и не только если ты андед   

дух>инта



31 окт 2018, 14:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

пацаны это чё? лфг в классике? или пираточные новшества?



31 окт 2018, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

аддон же был для сбора пати, но не помню точную мессагу в чате когда встаешь в очередь



31 окт 2018, 14:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Сони,
Ютуб канал или твич шп нужен!!


31 окт 2018, 15:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

аддон же был для сбора пати, но не помню точную мессагу в чате когда встаешь в очередь

на скрине НПЦ предлагает тебе встать в очередь поиска инста. Наврятли речь об аддоне.



31 окт 2018, 15:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

 

пацаны это чё? лфг в классике? или пираточные новшества?

Это классик фича. Авто лфг, но туповатое, просто рандомно собирает пати из 5 любых таких чуваков кто решил нажать эту штуку. Еще можно через камень у инста, делает тоже самое. Насчет камня сильно сомневаюсь, но по слухам у инкипера в актуале ванилы это было и потом выпилили.



31 окт 2018, 15:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

 

пацаны это чё? лфг в классике? или пираточные новшества?

Похоже на тролленк. Откуда скриншот?
Ainterh писал(а):
Но одно уебище мне тут залечивало, что шилдой накрываться не маноэффективно и нужно бахать холи фаером для доток. Или я его не понял.
Не манаэффективно, особенно на лоу лвлах. Под щитом ты стартуешь бить условного "1го моба" и обвешиваешься им, когда мана - не проблема (на перебежках, в ожидании респавна мобов, если ты их прям ждёшь, etc. etc.), что случается довольно редко. В общем случае лучше получить по ебалу пару-тройку тычек от нескольких мобов, пока вандуешь, а потом захилиться чем-то манаэффективным вроде Heal или Greater heal.
Ainterh писал(а):
Стоит ли заморачиваться покупкой шмота на шэдоу дмг и вообще блюдением этого момента или продолжать обмазываться интой духом и стаминкой?
Для мага я бы сказал - да, стоит (опять-таки, если не ПвП каждые 5 секунд, где зелёный крафт на +дмг сосёт), для ШП спирит настолько ОП, что спд лучше игнорировать - эффективнее будет затолкать мобу два майндбласта, чем один, но на 10% сильнее. Для варлока из-за лайфтапа статы также лучше. + ШП и лок не имеют столько контроля и кайт потенциала, как маг, и от мобов + в стычках огребают жощще, гимпать статы ради +10% урона не стоит.



31 окт 2018, 15:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нашел вара и сделал холи билд на приста и можно даже доты не кидать



31 окт 2018, 15:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

херня, магу точно спд не нужно на шмоте на прокачке, весь шмот стамина / инта. Ну если только ты не собрался качаться через фростболты  



31 окт 2018, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Даже через фростболты не нужно. Урона на каче с СПД копеечно можно собрать, очень маловероятно что вот этих 10 урона из 100 нехватит таргету на смерть, а значит и толку от них в абсолютном большинстве случаев не будет.



31 окт 2018, 15:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

оффтоп

кто-то уже рдр2 прикупил? стоит игра всего хайпа вокруг нее? 2к тратить на еще одно гта я ебал.



31 окт 2018, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

эх, первым чаром на оф.ваниле делал как раз шп. несмотря на дремучие времена и интернет по карточкам, про дпм, эффективность ванды и когда юзать шилд - уже было все известно, да в процессе кача и без гайдов, если ты не дебил, несложно догадаться, что и как выгоднее юзать. Но прист мне не зашел, тягомотина ужасная, осилил до 49 уровня и надоело.

Потом чуть передохнул и начал варом, влегкую докачал его, было гораздо приятнее и веселее, такие дела.



31 окт 2018, 16:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

оффтоп

кто-то уже рдр2 прикупил? стоит игра всего хайпа вокруг нее? 2к тратить на еще одно гта я ебал.

Часов через 10 просто надоело. Для любителей гта отличная игра, для остальных скучная тема. 



31 окт 2018, 16:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Renox писал(а):

оффтоп

кто-то уже рдр2 прикупил? стоит игра всего хайпа вокруг нее? 2к тратить на еще одно гта я ебал.

Часов через 10 просто надоело. Для любителей гта отличная игра, для остальных скучная тема. 

Мне первая рдр зашла, хоть я ее и не прошел полностью почему-то, но диск где-то лежит.

Подожду скидон тогда, 2к хохлогривен платить без возможности рефунда если не понравится не хотеть. А дисков еще не завезли



31 окт 2018, 16:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

Renox писал(а):

оффтоп

кто-то уже рдр2 прикупил? стоит игра всего хайпа вокруг нее? 2к тратить на еще одно гта я ебал.

Часов через 10 просто надоело. Для любителей гта отличная игра, для остальных скучная тема. 

Мне первая рдр зашла, хоть я ее и не прошел полностью почему-то, но диск где-то лежит.

Подожду скидон тогда, 2к хохлогривен платить без возможности рефунда если не понравится не хотеть. А дисков еще не завезли

даже в кабестане на дисках есть   



31 окт 2018, 16:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня в городе вообще диски не продают лол.

Это я в интернет-магазинах уточнял, они еще ожидают. 



31 окт 2018, 16:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ппц 4 страницы  шп, вы поехавшие?



31 окт 2018, 16:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

ппц 4 страницы  шп, вы поехавшие?

если бы про бфа пообщались ты бы заценил? 



31 окт 2018, 17:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru