Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

как оно там, в 2007  

Кстати мы в этом году живем по календарю 2007 года, когда дни недели и числа месяца совпадают, так что успейте вернуть до конца года. Следующий такой шанс появится только в 2029.



09 ноя 2018, 20:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так то неплохой заход к бывших одноклассницам " давай как на выпуске в 2007", в следующий раз нам уже по 40 будет, надо до нового года успеть 



09 ноя 2018, 20:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

так то неплохой заход к бывших одноклассницам " давай как на выпуске в 2007", в следующий раз нам уже по 40 будет, надо до нового года успеть 

 

до сих пор (29?) смотришь аниме?



09 ноя 2018, 21:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как будто что-то плохое, есть отличные вещи. Я еще и мастурбирую, сможешь жить с этим ?  



09 ноя 2018, 21:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот так подумать уже по 10 лет многих знаешь по никам ))  форум старперов;D  



09 ноя 2018, 23:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

было б неплохо если б форум еще десятку протянул, мне будет не хватать уютных тредиков с фотками голой марлы и разоблачениями мошенников-бустеров-переливал-гомосексуалистов.

 



10 ноя 2018, 00:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
DeathBringer писал(а):

Wuki писал(а):


Скажите лучше как убить дикеем в 3.3.5 ебаную саблети рогу?




Так, я эксперт по дуэлям за дк. Саблети рог особо не видел в актуальное время, буквально пару штук. Как я понимаю, речь о клоунах, собравших тонны арп за счет пве абуза, которые могут впердолить за секунды, но и падают так же за секунды.


Бой будет динамичный, слакать нельзя. Спек анхоли, никаких других спеков не существует (лол, ну мало ли, уточняю), старт в фрост презенсе, в нем скорее всего и пройдет весь бой. Лучше не надо никакого пве абуза, кроме тринкета, одеть все что есть на ресайленс. На чипшот дать стан гульки. Хорошо бы после этого прожать фортитуду сразу, мало ли там кидней какой словишь. Вызвать гаргулью побыстрее (под всеми проками, она сохраняет все статы на момент призыва на все свое время действия). Держать на мудаке дисизы, бить дезстрайком, если нет хп, не забывать вжимать руник страйк, но в приоритете давать почаще чайнсы и просто кайтить, пускай гниет в дотах, закидываемый койлами, и сжираемый петами. Чантить вепон на антидизарм не имееет смысла, дк дамажит койлами, дотами и петами, просто покайтить его 10 секунд. В кош постараться успеть сунуть зеленый топор, он вешает дисиз даже в кош. Гаргулья и гулька побегут за рогой даже в ваниш, не нажимать петам стоп атак в этот момент. 


Ваще тут немного вариативная ситуация, от роги к роге, они все будут открываться по-разному и второй бой вскроют тебя не так как первый, потому именно алгоритм я дать не могу, это зависит от тебя, твоей головы и реакции. Кроме того разные роги могут играть в разнной степени гейски и ссыкливо, оттягивая свою неизбежную кончину.


Можно попробовать в начале боя впалить лужей. Если интуиция и навыки хорошие, ты угадаешь опен в ~75% случаев и кинешь лужу позади себя прямо в перепуганного пидараса, который сразу нажмет ваниш. В который побежит гулька. Ну ты понел. Если лужей не попал, стой в ней, пусть руны откатятся взад. Бладбойлом впалить не пытайся.


Последнюю рогу, которую я убивал в вотлк, я убивал с турнирной палкой в руках, но она была мути.


Шанс выигрыша за дк у роги со всеми кулдаунами - овер 100%. Это точно, ваще без спора. Я лично убивал саблети рог даже в 11 сезоне, тех рог, с легендарками, которые роняли за чипшот. Это было очень больно, потно и страшно, но реально. Любые вотлк роги на их фоне просто говно, плавающее в моче.

ты хуйню написал. Единственный шанс - это дота до тринкета через петстан. При условии, что рог не уклонился от него под эвагой боком. Все остальные советы - бред. Саба не покайтишь- слишком мобильный. Я даже щас тебе пизды дам на роге на любой пиратке. Дк для саба- это один из самых простых противников в дуэле на ряду с шп.


10 ноя 2018, 01:17
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почитал угар про пиратки, вот это правда лампово было, я прям всплакнул. 

Самый каеф был, что костяки многих гильдий пираточных буквально были из одного села.



10 ноя 2018, 04:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):
Я даже щас тебе пизды дам на роге на любой пиратке.

Уже побежал дуэлиться с бомжом на помойке.



10 ноя 2018, 10:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ставлю на дикея 10 000 рублей, кто стрим запилит, гоу на Blackrock в стартшмоте?



10 ноя 2018, 12:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DeathBringer писал(а):

Renox писал(а):
Я даже щас тебе пизды дам на роге на любой пиратке.

Уже побежал дуэлиться с бомжом на помойке.

 



10 ноя 2018, 13:50
Профиль

8
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



10 ноя 2018, 17:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Гайс это нормально что еды пету хватает на пару мин? Пошел пока посрал а пет уже сьебался   



10 ноя 2018, 18:45
Профиль WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

аккуратнее надо гадить, ты видимо так бздел что пет с испуга убежал



10 ноя 2018, 18:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

 

 

из-за этого нада врываться 30-го на фреш бкшку  



10 ноя 2018, 18:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да у них там все совсем сырое, сервер даже на бетке крашится, они там несколько дней ебались с фиксом. Будет очередной дженерик бк сервер с кучей багов, ну пофанится немножко можно будет



10 ноя 2018, 19:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Гайс это нормально что еды пету хватает на пару мин? Пошел пока посрал а пет уже сьебался   

если пет свежеприрученный то нормально. там же от уровня лояльности зависит, чем она выше тем реже надо давать жрать. лояльность растет от времени использования пета.



10 ноя 2018, 19:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кому этот бк упал когда год назад в мае все кто хотел уже фрешанули на вармейне, который загнулся с их то потенциалом уже в октябре-ноябре



10 ноя 2018, 19:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

эти дебичи шопом все изговняли, инфа сотка. А так если выбирать где погонять пару месяцев, я бы лучше на рабочий бк пошел чем на ванилу. Ванила штука долгоиграющая, а фрешануть лучше как раз-таки на бк. Ты не познал дао фрешевания,  это как с посрать, раз в год недостаточно.



10 ноя 2018, 19:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Atakedsashka писал(а):

кому этот бк упал когда год назад в мае все кто хотел уже фрешанули на вармейне, который загнулся с их то потенциалом уже в октябре-ноябре

 

если просто сделать все тоже самое что вармейн, но не придумывать магазин и вип акки без очередей, то такая бкшка просто выстрелит как ност в свое время

 

warmane много косяков сделал с бк, это магаз, вип акки, неправильный таймлайн рейдов и сезонов арен, не близзлайк награды за пвп, ну и пве не апнули хп у боссов

 

и вот сайты, в личку не пишет тебе

 

https://www.trinitycore.org

http://trinity-core.ru

 

 



10 ноя 2018, 19:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru