Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Suslik писал(а):

Bikkembergs писал(а):

в том что так не должно быть, на офе фиксили это

не уверен насчет именно прока энрейджа, но криты по сидящим были вплоть до лича, я просто это помню потому что мы тестили и нам надо было крит урон именно проверить, критовало ли от мобов тоже не скажу. 

что именно из этого и когда близы фиксили?

 

мобы критовали, но проков (енрейдж, френзи) от этого не было

тогда это, получается, баг, ведь в талантах прямо написано - когда по тебе критуют, получаешь эффект.   

 

в талантах много чего написано



07 дек 2018, 12:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Лабту писал(а):

брать эффективный билд - это вобще жесть какая заморочка. слишком сложнаааа. не стоит того, если твоя цель быть немного лучше рандомного хомяка   

Эффективный билд для чего? Прокачки? Всегда брал пвпшный билд рогой и во время прокачки убивал хомяков, которые там тайминги всякие мониторили, вандой махали.

Пвп во время прокачки для меня интересно и я не вижу смысла от этого отказываться ради того, чтоб прокачаться на день раньше. Тем более, потом ты будешь стоять в столице на маунте и тупить проебывая время, какая разница?

 

какой у тебя билд был пвп у роги на каче лал? я тебя в комбате блеать убил бы как нехуй если б ты на мне открылся   



07 дек 2018, 12:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

vrennoten писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Suslik писал(а):

Bikkembergs писал(а):

в том что так не должно быть, на офе фиксили это

не уверен насчет именно прока энрейджа, но криты по сидящим были вплоть до лича, я просто это помню потому что мы тестили и нам надо было крит урон именно проверить, критовало ли от мобов тоже не скажу. 

что именно из этого и когда близы фиксили?

 

мобы критовали, но проков (енрейдж, френзи) от этого не было

тогда это, получается, баг, ведь в талантах прямо написано - когда по тебе критуют, получаешь эффект.   

 

в талантах много чего написано

скорее всего талант описан правильно, а вот 100% крит мобов по сидячему игроку - баг, чем наоборот: крит не баг, а в таланте должно быть указано "не срабатывает, если крит по вам проходит, когда вы сидите".

Бритва Оккама же



07 дек 2018, 12:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Лабту писал(а):

брать эффективный билд - это вобще жесть какая заморочка. слишком сложнаааа. не стоит того, если твоя цель быть немного лучше рандомного хомяка   

Эффективный билд для чего? Прокачки? Всегда брал пвпшный билд рогой и во время прокачки убивал хомяков, которые там тайминги всякие мониторили, вандой махали.

Пвп во время прокачки для меня интересно и я не вижу смысла от этого отказываться ради того, чтоб прокачаться на день раньше. Тем более, потом ты будешь стоять в столице на маунте и тупить проебывая время, какая разница?

я хз стоит ли объяснять что на роге ты чаще навязываешь пвп, а на присте тебе. рогой ты на фулах вскрываешься на челике на 100%, а на присте тебе надо быть всегда на 100%, чтобы отбить ганк. что эффективный кач до 60 на присте и кач на роге с прицелом на пвп - разные вещи и к 60му они придут при прочих равных с огромной разницей (спойлер: рога смачно соснет)

а все эти истории "ты будешь на маунте стоять", "я буду бытрее чем средний рандом, потому что знаю куда бежать", "я буду играть сутками и прокачаюсь быстрей чем челик играющий пару часов в день" - ну это же полная хуйня. рассуждения с этой точки зрения вобще край, скорее всего у вас проебано понимание главного момента ради чего это вобще обсуждается.



07 дек 2018, 12:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Renox писал(а):

Лабту писал(а):

брать эффективный билд - это вобще жесть какая заморочка. слишком сложнаааа. не стоит того, если твоя цель быть немного лучше рандомного хомяка   

Эффективный билд для чего? Прокачки? Всегда брал пвпшный билд рогой и во время прокачки убивал хомяков, которые там тайминги всякие мониторили, вандой махали.

Пвп во время прокачки для меня интересно и я не вижу смысла от этого отказываться ради того, чтоб прокачаться на день раньше. Тем более, потом ты будешь стоять в столице на маунте и тупить проебывая время, какая разница?

 

какой у тебя билд был пвп у роги на каче лал? я тебя в комбате блеать убил бы как нехуй если б ты на мне открылся   

рискну предположить, что в таком билде он надеется убить за чипшот - бэкстаб - гауж - кидни - бэкстаб - бэкстаб. Но это не точно 


Лабту писал(а):

а все эти истории "я буду бытрее чем средний рандом, потому что знаю куда бежать", "я буду играть сутками и прокачаюсь быстрей чем челик играющий пару часов в день" - ну это же полная хуйня. рассуждения с этой точки зрения вобще край, скорее всего у вас проебано понимание главного момента ради чего это вобще обсуждается.

рандомный хомяк с супер-правильными талантами и ротациями соснет у рандомного хомяка, вообще не вкладывающего таланты и с ноубрейн ротацией (которая отличается от "правильной" двумя кнопками лол), если последний будет знать когда куда бежать, а первый "исследовать" мир.



07 дек 2018, 13:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

"Знать куда бежать", когда аддончик по гайду Джоаны тебя по GPS ведёт и говорит, какие квестики брать)))00)))) 



07 дек 2018, 13:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пиздец вы урановые ломы в ртути уже топите. НАХУЯ?

берется 2 игрока которые с фул паком аддонов, опытом, прямыми руками и тд. один с правильными талантами, другой без. кто соснет? прист с салом и рога в пвп билде 



07 дек 2018, 14:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в 2018 не иметь вплавленного в подкорку "гайда Джоаны который тебя по GPS ведёт и говорит, какие квестики брать"  



07 дек 2018, 14:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну тут просто вопрос приоритетов. Кому то надо поэффективней и побыстрей прокачаться, а кому то надо пиздюлины раздавать в процессе. Если тебе важно 1е - ты берешь эффективный кач билд, если ты фанпвпшер, то берешь сайленс. Но тут я хочу сразу оговориться, что я играю за варвара и могу сказать что даже если брать ТМ на фул + бычка на рагу, то в пвп это даст минимальный эффект (выше писал почему), а в дополнение к этому еще скажу что пацаны по типу магов и хантов убивают варваров в любых билдах (может только если вар твинк что то будет делать, хотя есть мнение что твинк рог/хант это будет делать лучше). Ах да МНычу который убивает дцп магов и хантов которые афкшных мы не учитываем, по понятным причинам.



07 дек 2018, 14:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А можно просто быть паладином - бабл-ХСником...



07 дек 2018, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

 

мобы критовали, но проков (енрейдж, френзи) от этого не было

ну допустим, а когда это пофиксили? хотя бы в каком аддоне? сразу в классике или в последующих?



07 дек 2018, 14:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Bikkembergs писал(а):

 

мобы критовали, но проков (енрейдж, френзи) от этого не было

ну допустим, а когда это пофиксили? хотя бы в каком аддоне? сразу в классике или в последующих?


давно не была на форуме, ты вышел из сильвера в лиге?



07 дек 2018, 14:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

какой у тебя билд был пвп у роги на каче лал? я тебя в комбате блеать убил бы как нехуй если б ты на мне открылся   

Возможно, я в ванилу почти не играл. Я в целом о прокачке говорю.

 



07 дек 2018, 15:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Imbrance писал(а):

давно не был на форуме, ты вышел из сильвера в лиге?

вкратце - да.

Если подробней, то еще где то в 3м или каком там сезоне, до выхода визуально обновленной карты (после нее и забил). 3 суток потел, изза этого кстати пришлось пропустить свадьбу родственника. Ласт игру помню как сейчас мне наконец то дали пикнуть джангл джакса, где я отпиздел 1х1 отброса из платины который был на джарване4. Но игра после этого остопиздела, да и новая карта для меня была какой то блевотной. В общем удовольствия от игры стало 0, поигрываю в хиц.



07 дек 2018, 16:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Soni писал(а):

какой у тебя билд был пвп у роги на каче лал? я тебя в комбате блеать убил бы как нехуй если б ты на мне открылся   

Возможно, я в ванилу почти не играл. Я в целом о прокачке говорю.

 

 

так я и говорю про билды в каче, что комбат ебет любой другой роговский спек

да и вообще в комбате всем ебала ломаешь как нехрен просто прожав все кд на спринтах



07 дек 2018, 16:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сони а че за атлантис сервер? это случ не украинский сервак который существовал в 2007хх годах?



07 дек 2018, 20:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Imbrance писал(а):

давно не был на форуме, ты вышел из сильвера в лиге?

вкратце - да.

Если подробней, то еще где то в 3м или каком там сезоне, до выхода визуально обновленной карты (после нее и забил). 3 суток потел, изза этого кстати пришлось пропустить свадьбу родственника. Ласт игру помню как сейчас мне наконец то дали пикнуть джангл джакса, где я отпиздел 1х1 отброса из платины который был на джарване4. Но игра после этого остопиздела, да и новая карта для меня была какой то блевотной. В общем удовольствия от игры стало 0, поигрываю в хиц.

гц=D



07 дек 2018, 20:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Сони а че за атлантис сервер? это случ не украинский сервак который существовал в 2007хх годах?

 

в 2007 годах блеать я в кс и гта самп катал и сидел в чате админил   

атлантис не украинский, но не лучше санвела, если только чуточку

в январе планирую туда ворваться, если не придеться съебывать с казахстана

 

ваниш блинда и чипшота хороший скрипт +200 к рейту, мирлол жгет

 



07 дек 2018, 22:40
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как человек, который не играл на вармейне. А это баг сервера, что фокус не сбивается при ванише или у него стоит скрипт на автофокус?



07 дек 2018, 23:26
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да он фул заскриптован, как и все 2200 бойз узбеки и т.д

уже не раз вижу как они палятся



07 дек 2018, 23:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru