Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Танкинг сервис )

 

Слушай, а вот допустим тебя будет пиздячить чувак из противоположной фракции в СТВ, я буду пробегать мимо. Ты как бы отнесся, пока тебя нагибают, чтобы я спросил, тебе помочь за парочку шекелей?  



21 мар 2019, 11:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка, у тебя скольйо айкью? 50? Ты нахуй так палишся то, с двух акков поодсасываешь сам себе.



21 мар 2019, 12:01
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Новый бизнес: качаешь хантишек за орду и за али, идешь ими в ств/танарис и начинаешь ганкать, потом за противоположную фракцию заходишь и начинаешь собирать донаты на антиганк крышинг сервис, и идешь ганкать уже ту фракцию за которую первоначально заходил и собираешь дань уже с них. Помойму тут беспроигрышный вариант  



21 мар 2019, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

судя по топику многих ждет нехилый пожар, когда (если) вы докачаетесь до 60го. лул

узнаете что такое и танкинг сервис, и как мимо пробегают целые рейды в молтенкор, пока вашу лоулвл пати нагибают перед походом в брд

слегка даже завидую. вас ждут новые эмоции все такое



21 мар 2019, 12:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Танкинг сервис )

А что тебя удивляет? Мы вообще в одну игру играем? Люди открыто предлагают "танкинг сервис", пишут цену и условия в чате. Как правило, это одетые и скилованные игроки, которым скучно.

Dord писал(а):

Слушай, а вот допустим тебя будет пиздячить чувак из противоположной фракции в СТВ, я буду пробегать мимо. Ты как бы отнесся, пока тебя нагибают, чтобы я спросил, тебе помочь за парочку шекелей?  

Все изложенные мной мысли должны быть понятны, а вы с каждым новым постом приводите в пример всё более и более гипертрофированные ситуации. В данной ситуации я просто не отвечу на такое предложение.



21 мар 2019, 12:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

azzinothx писал(а):

Сейчас всё продается и покупается, откуда вы такие высоконравственные взялись? Утка тратит своё время на сбор пати, потеет в инсте, раставляет там метки и тд и за это выставляет прайс. Это всего лишь способ фарма, а вы тут о комунизме, петухах, стервах, совсем ебанулись чтоли?



Давай я твоей жопой торгану на EBay среди уголовников? Ну коли всё покупается и продаётя.

 

Уточка писал(а):

"Гниль", "говно", "петух" "мудила", "давай я твоей жопой торгану", потрясающий слог, Overpro, продолжай. Я обычно людям с зоны не отвечаю, так что вести дискуссию не вижу смысла.

 

 

Хахаха, щас бы в 26 лет так палиться. Походу про отсутстивие самооценки и всё остальное, челик попал в точку, раз тебе при ходится заходить со второго аккаунта и подсасывать самому себе, коли никто из реальных людей тебя не поддерживает. Типикал пираточник.



21 мар 2019, 12:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Ты нахуй так палишся то, с двух акков поодсасываешь сам себе.

Я был бы только рад, если бы у меня был тут альт-акк 2013 года регистрации.



21 мар 2019, 12:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

А что тебя удивляет? Мы вообще в одну игру играем? Люди открыто предлагают "танкинг сервис", пишут цену и условия в чате. Как правило, это одетые и скилованные игроки, которым скучно.

Я таких дебилов видел на пиратке, меня не удивляет совершенно. Относился с ним к презрением и никогда не пользовался такими "услугами".



21 мар 2019, 12:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хунтера лучше в бм качать или в мм (интересует упор в пве), но мб есть какой-то гибрид спек который позволит дать отпор вражинам? 



21 мар 2019, 12:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка, за пару шекелей окажу сапорт сервис.



21 мар 2019, 12:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка продай мне свою мать за пару шекелей.



21 мар 2019, 12:19
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Уточка продай мне свою мать за пару шекелей.

Я могу твою продать, бесплатно.



21 мар 2019, 12:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вот, а то строил из себя интеллигента.



21 мар 2019, 12:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Уточка, за пару шекелей окажу сапорт сервис.

Спасибо, но мне не нужна поддержка (что вы называете поддержкой, я не прошу и не ожидаю, что кто-то со мной согласится), эти вопросы уже не раз обсуждали на других форумах, и в дискорде, и в игре, всё уже давно изложено, обмусолено и каждый остался при своём мнении.

 



21 мар 2019, 12:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тебе же шекели нужны? А их дают только за твою мать, давай соглашайся, выгодно же, все продается и покупается.



21 мар 2019, 12:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Я таких дебилов видел на пиратке, меня не удивляет совершенно. Относился с ним к презрением и никогда не пользовался такими "услугами".

Хорошо, это твоя позиция и твоё мнение. Но так же есть и другие люди, которые заплатят танкам за их танкинг сервис, представляешь? Не все думают так же, как и ты.

 

Давно тут не было такой жары, я успел соскучится по такому  



21 мар 2019, 12:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Утка, да сколько можно доджить, скажи уже что ты берешь обычно первым вепоном на 60 лвле на дпс варвара? Хотя бы на что нацеливаешься.



21 мар 2019, 12:48
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За ансвер сервис оплатите 2 орбы.



21 мар 2019, 12:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

За ансвер сервис оплатите 2 орбы.

так он мне уже 4 торчит за квесчинг сервис!



21 мар 2019, 12:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Утка, да сколько можно доджить, скажи уже что ты берешь обычно первым вепоном на 60 лвле на дпс варвара? Хотя бы на что нацеливаешься.

Если 2h для ПвП, то самое доступное - Dreadforge Retaliator.

Если одноручки, то лучше сразу сделать цепочку на Mirah's Song, отличный офхенд, который долго можно будет не менять, сразу можно вешать сюда крусайдер (так же я с ним вначале танкую). А как МХ приходит в голову три варианта - Sword of Zeal с аукциона, Dal'Rend's Sacred Charge с Ренда (ну это опять же лучше резервить, так как вначале конкуренция будет огого), или Skullforge Reaver с Барона. У меня всегда так получалось, что именно с Барона был первый МХ.



21 мар 2019, 12:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru