Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лол точно еще же gbid рейды были. я уже и забыл. от такого у дорда вобще полыхнуло бы

ух проклятые капиталисты

 



22 мар 2019, 20:59
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я смотрю уточка очень сочно побывал на самом дне ванила геймплея.  Видел самых низкопавших ничтожеств, дерьмо не имеющее право голоса и тех, кому лучше-бы в детстве сдохнуть нахуй. Интересный эксприниенс.

А я видел только договорняки за р14, которые по пизде пошли, когда один из участнико договора вышел из него, сказав всем, что на хую их видел и будет апать кап, пока вся мразня не играющая, но гвечно обовсем договаривающаяся не изыдет с сервера. И он ведь правда большинство "топовых" статиков выгнал нахуй со своими ребятами в кооперации с чуркабесами с поднебесной. Потом об этих топов на реддите ноги вытерали. 



22 мар 2019, 21:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пойти на самый заселенный сервер, с камрадами создать примейд - нафармить ранг 14 и удерживать его не давая никому другому на сервере его апнуть месяца этак три и наблюдать за горением на форумах.

Путь Викинга. Отважиться ли кто на такое в нашу казуальную эпоху?



22 мар 2019, 21:33
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я бы отважился, но нужно ещё человек 20 перекрытых и при этом за альянс.

 

UPD: хотя я вспомнил самые тяжёлые хонорные войны, и подумал что я первый бы расплакался и ушёл...  



22 мар 2019, 21:44
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне интересно, смогут ли NOPE/RETURN/APES, она же гильдия Манкиньюса так же быть в топе в классике, или придут ещё более задротистые задроты с актуала?



22 мар 2019, 21:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что за актуал?



22 мар 2019, 22:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Что за актуал?

Ну с актуального варкрафта, который сейчас, понимаешь? Вот с него.


Эх, ребяты, зелёные вы ещё совсем, не опытные. Резервы называете плохими словами, gbid'ы называете дном, совсем не знакомы с реальным положением вещей.



22 мар 2019, 22:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ретеил блять, актуал



22 мар 2019, 22:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

General писал(а):

Пойти на самый заселенный сервер, с камрадами создать примейд - нафармить ранг 14 и удерживать его не давая никому другому на сервере его апнуть месяца этак три и наблюдать за горением на форумах.

Путь Викинга. Отважиться ли кто на такое в нашу казуальную эпоху?

Похожее уже было. На юс сервере один поц держал р14 год. Вроде как до сих пор играет https://worldofwarcraft.com/en-us/character/us/daggerspine/kuroma

Других пруфов не будет. Может и сейчас кто то найдется перекрыть это



22 мар 2019, 22:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ретеил блять, актуал

Называй как хочешь, суть не меняется.



22 мар 2019, 22:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Мне интересно, смогут ли NOPE/RETURN/APES, она же гильдия Манкиньюса так же быть в топе в классике, или придут ещё более задротистые задроты с актуала?

Опираясь на опыт другой игры в такой же ситуации я скажу, что пиратским легендам абсолютный и однозначный пиздец, когда дело станет официальным и на широкую ногу. Я предположу, что какое-то время они будут бодаться за топ, но их стабильно, как прыщи выдавят из движухи. 

А знаешь что происходит с людьми, которые физически не могут больше в топ при этом привыкшие к перманентной короне? 


Самые законченые сидят там где деньги или ждут то, где будут деньги. Пиратское движение - это на сдачу, никто особо не будет заморачиваться ради тех грошей, что можно вылутать с ваниллы на нортдейле или элизиуме. 



22 мар 2019, 22:31
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

GoldRobot писал(а):

Что за актуал?

Ну с актуального варкрафта, который сейчас, понимаешь? Вот с него.

Эх, ребяты, зелёные вы ещё совсем, не опытные. Резервы называете плохими словами, gbid'ы называете дном, совсем не знакомы с реальным положением вещей.

никто пока не знает какое будет реальное положение вещей. дело в том что не пираточники будут задавать тон на офф ванилла серверах. те правила по которым вы играли последние годы не будут приняты подавляющим большинством ритейл игроков, не смотря на то, что все эти "ужасы" которые ты описываешь вначале появились все-таки на офе. сейчас в БФА в условиях персонального лута люди настолько спокойны и дружеблюбны по всем вопросам связаным с лутом, что для них вся эта токсичная need/greed/pass система будет настоящим культурным шоком. понадобится время чтобы все вернулось к тому с чего и началось, а может будет придумано что-то другое



22 мар 2019, 23:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все смотрели видео Типса с Манкиньюсом, где он рассказывает по поводу вара? Смотрите, учитесь у ПРОФЕССИОНАЛА!



23 мар 2019, 00:14
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Мне интересно, смогут ли NOPE/RETURN/APES, она же гильдия Манкиньюса так же быть в топе в классике, или придут ещё более задротистые задроты с актуала?

В целом я конечно не особо эксперт ваниллы, но исходя из того что я знаю - успех в актуале и в классике зависит от совершенно разных факторов. Мне слабо представляется что топовые игроки с оффа будут заинтересованы в ванилле до такой степени, чтоб претендовать там на что-то серьёзное. 

А вот люди, которые дрочат ваниллу сутками на пиратке, я думаю вообще не будут спать когда им дадут настоящую ваниллу и не имея хорошей доли фанатизма конкурировать с таким нереально. И опять же, ради чего? Ворлд ферст уже освоенного контента? Сомнительный трофей  

Ну и ещё такой момент, что где-то летом на оффе так же будет новый рейд, что пожалуй ставит жирную точку в данном вопросе :)

 



23 мар 2019, 00:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дикость блять какая-то. Насколько же нужно быть отбитой хуетой, что-бы не найти себе более-менее активный статик и выфармливать весь этот контент строго со своими. 5ппл собирать из своей гильдии, примы со своими +- пара рандомов. 

Какие нахуй gbid и rez рейды. Откуда они берутся. Для кого? Для вот таких животных, которые настолько дерьмо в человеческом плане, что им места нет даже в само заговняном статике. Большинство из вас ни на пиратке ни на оффе не попадут в такие рейды, просто потому-что находясь на пг, у вас уже бафф на инту и социализацию. А вот этих уебков и абсолютных новичков будут доить уточки. Будут доить со всей силы, как смогут, что-бы задоить себе на gbid уже для себя. Это их тема, их туса и их фан. Большинство игроков в ванилле тупо не пересекутся с такими рейдами. 


Уточка писал(а):

GoldRobot писал(а):

Что за актуал?

Ну с актуального варкрафта, который сейчас, понимаешь? Вот с него.

Эх, ребяты, зелёные вы ещё совсем, не опытные. Резервы называете плохими словами, gbid'ы называете дном, совсем не знакомы с реальным положением вещей.

Утка. Давай не начинай эту сухую шляпу, будь добр. Я нормально поиграл ванилу для казуала, но часто смотрю на ребят типа натура и я ниразу не видел, что-бы кто-то из них был вынужден идти на сделки с совестью ради лута. Реальное положение вещей в корне отличается от того, о чем ты говоришь. Есть только китайская мафия в унгоро и договорняки по капу в примах. Все остальное мааааленькое и не заметное. Ни я ни пацаны местные вероятно в глаза не увидят твои рейды сидя в своих статиках 4\7. Разве что синие данжи с 2RORez, но я думаю ты сразу поймешь кто тебе пишет с предложением выебать себя в жопу этими орбами ^^ 



23 мар 2019, 00:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Будут доить со всей силы, как смогут, что-бы задоить себе на gbid уже для себя.

Ну смотри, я уже выше писал, я резервировал орбы, продавал их и на вырученный голд покупал себе мага на быстре лава раны и пытался выбить таким образом IF. Иногда приходилось платить хилеру. Ни одна гильдия или даже хорошие друзья не стали бы тратить на это по несколько часов каждый день, что бы выбить мне шмотку с шансом дропа 1/200. Шекели решали вопрос.

Вот ты ходишь с гильдией на Ониксию, хочешь себе Вискаж - а на него конкуренция из 6 рог и 4 фуриков. Тоже самое, если ты идёшь в пуг, где ничего не заререзвировано - ты ролишь с остальными пятнадцатью хомячками. А если ты вступил в гильдию, которая уже давным-давно фармит Ониксию - Вискаж тебе вообще не светит, там очередь из пяти человек до тебя.

Но если у тебя есть 2500 голд, ты можешь просто купить себе Вискаж. А если это единственное, что тебе нужно для полного сета - тогда ты ходишь только в gbid раны.

ЗЫ, я по началу относился крайне скептически с такому правилу, которое первый раз увидел на Northdale - "soft res", это когда до пуга каждый рейдер пишет (обычно в дискорде в специально канале), на какую шмотку он хочет ролить в приоритетном порядке. Если кто-то (или несколько людей) таким образом шмот зарезервировал - другие на неё ролить не могут. А потом мне всё больше и больше нравилось это правило, ходил так своим альтом в такие пуги с APES в BWL, смотрел заранее, что резервируют другие и резервировал себе что-то "свободное". Забрал таким образом себе три шмотки за пять рейдов вообще без ролла.

 



23 мар 2019, 00:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 Ну я и говорю. Большинство просто не увидит эти резы и гбид раны своими глазами, они будут играть в своих статиках и одевать то, что выролят. Совсем-совсем не парясь, т.к именно такой стиль и есть варкрафт. 

Те кому нужно больше, у кого класс очень осбенный и нуждается в особенном луте, те будут раскошеливаться. Но не как необходимость и безвыходность, а как своеобразный баер, купить, что-бы пробиться. Это не стандарт, это не классика поведения, это обратная сторона рынка для тех,кому очень надо.  

 

закошмарил ты тред своей темой. Люди уже начали агрессировать и думать, что только такой варкрафт и будет. Забайтил ребят,забайтил. 



23 мар 2019, 01:34
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Баеры на 14-ый ранг будут, баеры на всякие там вещи в рейдах будут, они и в классике были.

Исключительно торговые отношения во всех аспектах игры - не, не будут, потому что это игра для фана впервую очередь, чтобы расслабиться после реала.



23 мар 2019, 05:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ну смотри, я уже выше писал, я резервировал орбы, продавал их и на вырученный голд покупал себе мага на быстре лава раны и пытался выбить таким образом IF. Иногда приходилось платить хилеру. Ни одна гильдия или даже хорошие друзья не стали бы тратить на это по несколько часов каждый день, что бы выбить мне шмотку с шансом дропа 1/200. Шекели решали вопрос.

Вот ты ходишь с гильдией на Ониксию, хочешь себе Вискаж - а на него конкуренция из 6 рог и 4 фуриков. Тоже самое, если ты идёшь в пуг, где ничего не заререзвировано - ты ролишь с остальными пятнадцатью хомячками. А если ты вступил в гильдию, которая уже давным-давно фармит Ониксию - Вискаж тебе вообще не светит, там очередь из пяти человек до тебя.

Но если у тебя есть 2500 голд, ты можешь просто купить себе Вискаж. А если это единственное, что тебе нужно для полного сета - тогда ты ходишь только в gbid раны.

ЗЫ, я по началу относился крайне скептически с такому правилу, которое первый раз увидел на Northdale - "soft res", это когда до пуга каждый рейдер пишет (обычно в дискорде в специально канале), на какую шмотку он хочет ролить в приоритетном порядке. Если кто-то (или несколько людей) таким образом шмот зарезервировал - другие на неё ролить не могут. А потом мне всё больше и больше нравилось это правило, ходил так своим альтом в такие пуги с APES в BWL, смотрел заранее, что резервируют другие и резервировал себе что-то "свободное". Забрал таким образом себе три шмотки за пять рейдов вообще без ролла.

 

Поэтому самая честная система это чистая ДКП, без распределения лута РЛами, КЛами своим друзьям и шлюхам, уж не говорю про эти продажи за голд. Луты по роллу также гавно, по очевидным причинам, как всегда будет ты фармишь какую то шмотку 10 ранов и она не падает, приходит челик в 1й раз или вообще рандома добрали и он зароливает с 1го раза ее, это хуйня полная. Поэтому на оффе буду искать ги с чистой ДКП системой лута. 

Чтобы все по честному, много ходишь в рейды=имеешь много дкп, по дкп имеешь приортет=берешь что ТЕБЕ нужно, а не что какой то уеба КЛ думает что тебе отдать.



23 мар 2019, 07:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ДКП система это нормальная система, но только не в виде аукциона. У каждой вещи должна быть фиксированная цена, в зависимости от ее объективной крутости.

Иначе хитрожопы начинают специально разводить других ставками, а потом лутать кучу всего подешевке.



23 мар 2019, 08:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru