Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Неизвестно когда там выходит классик?

R14 гир ровня какому пве тиру в классике? Его же не скейлили с появлением новых рейдов?



04 апр 2019, 21:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

и где ты увидел, что я писал что-то подобное, школьник ебаный? ты любое высказывание постоянно утрируешь и возводишь в абсолют, как прыщавая 15-летняя педовка, кого ебёт твоё понимание и нахуй оно нужно? ванилла это игра вообще про другое, которая сама по себе требует огромных затрат по времени, начиная с обычной прокачки. поэтому мне смешно читать твои ахуительные истории про пару вечеров, разве что на каком-нибудь х1000 циркуле или где ты там играешь.

EnnuiSlayer писал(а):

как определить долбоёба теоретика - тот кто пишет про 3-х кнопочную ваниллу, игравший в неё либо по ютубу, либо на на 10 лвле. человек с опытом других аддонов вкачаться до капа не сможет, о чём ты тут рассказываешь, какие механики классов за пару вечеров))) бфа эксперты

И да, не играю бфа и ванилу и да, в плане рейдинга (время/фарм и т.п.) на р1 бфа>>ванилу.

Но ты подефай еще ванилочку, забавно смотреть.

 

 



04 апр 2019, 21:42
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Неизвестно когда там выходит классик?

R14 гир ровня какому пве тиру в классике? Его же не скейлили с появлением новых рейдов?

ну если по сумме статов наверное что то в районе т2, ну а так именно если брать нужные именно для пвп статы, т.е. без всяких дефенсив рейтингов или спиритов, наверное даже повыше.



04 апр 2019, 21:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Неизвестно когда там выходит классик?

R14 гир ровня какому пве тиру в классике? Его же не скейлили с появлением новых рейдов?

 

на днях Ион давал интервью какому то немецкому изданию и сказал шо "летом", ничо не изменилось, ждите.



04 апр 2019, 22:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

"летом"

31 августа, наверное.



04 апр 2019, 22:42
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

и где ты увидел, что я писал что-то подобное, школьник ебаный? ты любое высказывание постоянно утрируешь и возводишь в абсолют, как прыщавая 15-летняя педовка, кого ебёт твоё понимание и нахуй оно нужно? ванилла это игра вообще про другое, которая сама по себе требует огромных затрат по времени, начиная с обычной прокачки. поэтому мне смешно читать твои ахуительные истории про пару вечеров, разве что на каком-нибудь х1000 циркуле или где ты там играешь.

EnnuiSlayer писал(а):

как определить долбоёба теоретика - тот кто пишет про 3-х кнопочную ваниллу, игравший в неё либо по ютубу, либо на на 10 лвле. человек с опытом других аддонов вкачаться до капа не сможет, о чём ты тут рассказываешь, какие механики классов за пару вечеров))) бфа эксперты

И да, не играю бфа и ванилу и да, в плане рейдинга (время/фарм и т.п.) на р1 бфа>>ванилу.

Но ты подефай еще ванилочку, забавно смотреть.

 

 

я не дефаю ваниллу, потому что вов для меня это казуальное говно в любом его проявлении, но ты дальше дефай бфа, забавно смотреть



04 апр 2019, 23:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бфа - охуенная тема, мы тут джайну фармим. как в старые добрые. не драконов в пещерках, не джинов ноунеймов, не просто куски камня, а кого-то из тусовки кампании wc3 типа как илюша, кель, артас... ну вот эти ребята.

душевно   



05 апр 2019, 00:14
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас бы играть в фэнтезийную мморпг и не хотеть убивать драконов

ты чё ау   



05 апр 2019, 00:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сам ты ау, алё ты че не в теме

драконов убивать - банально

джайну - душевно



05 апр 2019, 00:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну тогда настраиваюсь на 31 августа  



05 апр 2019, 00:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

31 августа, наверное.

утка ты же не продержишься не прокачав еще 1 чара как минимум!



05 апр 2019, 06:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

утка ты же не продержишься не прокачав еще 1 чара как минимум!

Мне в классике ещё придётся качать вара и мага-альта как минимум, лучше подожду.

А вдруг релиз 1 июня, как знать?



05 апр 2019, 10:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Мне в классике ещё придётся качать вара и мага-альта как минимум, лучше подожду.

А вдруг релиз 1 июня, как знать?

ну смотри а то там же щас в убрс не в 15 тел ходят а в 10 после "патча". соответственно уменьшение количества игроков в группе происходит офк не за счет танков и хилов (хотя хилов и в 15 иногда по 2 брали), а в 1 очередь за счет дпс. дпс в игре меньше не стало, соответственно спрос на танкинг сервис вырос, а если танк с ключом, да еще и скилбейзд, то тут уже сам понимаешь...

со школой и стратом как я понимаю та же история, без зерг ранов.



05 апр 2019, 10:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всё так, только нафига мне сейчас резервировать (фармить?) условный Felstriker, если он в скором времени превратится в тыкву, да и вообще в патче 1.10 не актуален.



05 апр 2019, 10:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну там еще дагерок на скининг плюс резевр боешек, рецептов, мб итемов каких нить.



05 апр 2019, 11:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ну там еще дагерок на скининг плюс резевр боешек, рецептов, мб итемов каких нить.

На-фи-га мне это сейчас?



05 апр 2019, 11:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда сусел переживает за фарм Уточки больше, чем за свой.



05 апр 2019, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

ну там еще дагерок на скининг плюс резевр боешек, рецептов, мб итемов каких нить.

На-фи-га мне это сейчас?

голдишко? как бы что бошка крафтовая за 350 (400 на АХ), что штанишки за 800, что вепоны еще что это извините голдишко.



05 апр 2019, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

До условного появления ванилы минимум пол года. Пашли "фрешанем" на лайтсхоп?



05 апр 2019, 12:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Когда сусел переживает за фарм Уточки больше, чем за свой.

Да тут не поспоришь конечно, вот буквально вчера был у меня такой случай. 

Позавчера еще решил что хватить фармить 5 ппл надо и все же и рейдконтент пощупать, в общем решил пойти с ги в рейд, закупил химии чутка, зашел за 3 часа до рт все как полагается. Пошел с рандомами в ДМ, там всех убили, но на обратном пути я умер случайно, потом меня реснули, но пока я к огру бежал я наткнулся на глаз, быстро убить не успел т.к. прошел мисс по нему, опять умер, глаз убил, но там заспавнились войды и я даже не стал пытаться, пошел со своей ги в зачищеный на фул дм, полутал бафы, потом маг поставил порт в огр, там получил городские бафы, сижу жду до рт 40 минут. И тут в ги чате начинают спамить что типа сейвим бафы уходим в офф. НУ я так на полшишчки уходил-заходил слегка, но за 20 минут захожу, жду. Тут мне какой то рандом ник пишет в лс типа иди в офф братан бафф сейвить. Ну я ушел, сижу уже на нервах, за 10 минут до рт захожу, смотрю уже вся гильда в дуротаре, пишу инв, мне говорят что рейд фулл. Ну пиздос кароч, но я на чиле был, ну думаю пох, пойду еще плащ с барона пофармлю или вепон с дмт/лбрса. И тут заходит в игру челик варвар который вчера собирался с рандомами убивать бвл (понятное дело вайпаться а не убивать), и пишет тип ну че идем в мц то или как. Ну ему тоже пишут сори фул, тем более он опоздал на 10 минут и тем более зашел без пререйд баффов. Он начал возбухать типа че за херня, изза ги отказался от зачистки бвл. Ну ему никто ниче не ответил, он начал рассуждать что где КЛ варов, кому писать, потом когда узнал, что в гильдии аттун система лута, начал доказывать про необходимость КЛ системы для прогресса ну и прочую хуйню нести, хотя ему быстро пояснили что на стадии фарма эта система нахуй особо никому не нужна, как и КЛы, когда есть гайды ролики и т.д. Тогда долбоеб опять начал ныть про то что его кинули с рейдом и т.д. В общем заебал мусор ебаный в край, кинул уебка в игнор и ливнул гильдию, пошли чистить школу, ждали полчаса танка, в общем я сам согласился танчить, в итоге зачистили весь инст без единого вайпа, но почему то не упал итем на квест "баг оф зе крастинов" или чет такое, вот тут рили не понял. В общем мораль такова: ебал я в рот эту крысу которая зашла позже меня и написала мне что надо офаться для сейва баффов чтобы мое место в рейде занять.



05 апр 2019, 14:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru