Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну это всё в Дире Маул, а его выпустят месяца через три после релиза, поздновато.



01 июн 2019, 12:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Единственное, что я могу сказать про петов и абилки, так это то, что на 27 уровне просто маст хев затаимить вот этого волка. У него будут две топовые абилки: Bite lvl 4 и Furious Howl lvl 2.

ЗЫ, мне так нравятся стримы людей типа "тренируюсь аое гриндить на 20-30 уровнях для быстрой прокачки", где они без пролем убивают один за одним фулл отреспованные паки на пустом тестовом сервере.

лучше него будет волк Люпос (рарник) в Дасквуде он бьет шедоу дамагом правда до патча 1,7 вроде.



01 июн 2019, 13:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

че за херня у меня у прирученной кошки нет абилок, тупо автоатака и все.

До того пока не проебал кабана у него был чердж ещё что то



01 июн 2019, 14:02
Профиль WWW

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть два типа скилов,

первые учатся у пет-тренера, это всякие пасивки на резисты стамины и т.д.

вторые, вроде все активные, получаешь когда приручаешь пета который этот скил знает по дефолту, из коробки

 

Таким образом, что бы иметь возможность научить кошку делать КУСЬ, тебе нужно затамить пета который так же умеет кусаться (кабаний БОДНУТЬ, может и не подойти). Например другую кошку выше лвл.

Далее, либо у тебя есть скилл который открывает таланты, либо у пета есть вкладка с талантами, через которые ты и учишь своей кошке КУСЬ.

В интернете есть сайты на которых расписанно какие скиллы у каких животных есть. Там же есть и подробные гайды (зачем я это вообще написал если ты настолько блять ленивый что не можешь загуглить).



01 июн 2019, 14:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну и че ты тут подсказал? нехватает ссылок на вовдб и подробного описания кого где ловить. хули ты такой ленивый. суслик неодобряэ



01 июн 2019, 14:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не у каждого пета есть абилка. ладно, я побуду гуглом, всеравно у меня это в закладках. вот базы всех абилок и петов обладающих ими. Hunter's Pet Bestiary тут поскролить страницу и найти что надо. а тут Pet abilities найти абилку и нажать + для списка петов у которых она есть



01 июн 2019, 15:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спасибо большое за инфу, теперь понятно. Просто меня срубила логика , что у одних петов есть абилки а другие пустые. Думал мож это пиратка чудит

 



01 июн 2019, 15:50
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там на Нордейле 13к онлайн.



01 июн 2019, 16:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

настоящий клуб тех кому не выдали бету



01 июн 2019, 17:15
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

ну и че ты тут подсказал? нехватает ссылок на вовдб и подробного описания кого где ловить. хули ты такой ленивый. суслик неодобряэ

так я вообще хантов не одобряю. петухов вроде тебя кстати тоже!  



01 июн 2019, 17:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

разницы между бета ванилой и нордом не много по сути, близы же говорили что у них от старого ничего не осталось и все делалось поверх старого, а значит на данный момент на офе тотже самый норд по скриптам и ядру, только доработанный с фазами



01 июн 2019, 19:07
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LikeaBoss писал(а):

разницы между бета ванилой и нордом не много по сути, близы же говорили что у них от старого ничего не осталось и все делалось поверх старого, а значит на данный момент на офе тотже самый норд по скриптам и ядру, только доработанный с фазами

Ловите наркомана.



01 июн 2019, 20:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

разве нет?



01 июн 2019, 20:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну по сути да



01 июн 2019, 20:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я четко помню что близы говорили что будут поднимать все на наработках носта



01 июн 2019, 21:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Калия сказала они подняли бэкапы бэкапов



01 июн 2019, 21:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Калия сказала они подняли бэкапы бэкапов

 

типа нашли свой старый сервак где-то в Африке и вытащили жесткий диск? и быстро накатали туда скриптов с фазами?

 



01 июн 2019, 21:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я думаю всё могло сохраниться, а у кого ещё, если не у них?

SC исходник вообще случайно продали



01 июн 2019, 21:17
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля откуда вы вылезли?



01 июн 2019, 22:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://clips.twitch.tv/TangibleBlushingLEDGingerPower



02 июн 2019, 01:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru