Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пощады   



04 июн 2019, 11:43
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суслик сделал просто максимально так что бы убедить всех в том что это он и есть.   



04 июн 2019, 11:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Stroggos писал(а):

Пощады   

хаха а ты довольно наивен, неужели ты думал что я не проверю твое сообщение со скриншотом? тебе лучше поторопиться и убрать его, иначе последствия могут оказаться весьма печальными. я конечно никому не угрожаю, но случиться может все что угодно, в конце концов это пвп-сервер.



04 июн 2019, 12:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Исправил, разворчались блеат. А убирать не буду, пускай все знают  



04 июн 2019, 12:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну и имя блять Суслик



04 июн 2019, 12:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Возможно ли играть на EU с русским клиентом?



04 июн 2019, 12:36
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет, и слава Богу. Русскоязычной на EU может быть только озвучка.



04 июн 2019, 12:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь запилят аддончик для перевода квестов.

 



04 июн 2019, 12:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

4. Клипы скинуть не могу - впадлу (:

Ясно, пиздабол. Так и запишем.



04 июн 2019, 12:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Alaron писал(а):

4. Клипы скинуть не могу - впадлу (:

Ясно, пиздабол. Так и запишем.

Тупорылый сын хуйни, я понимаю, что твоих трёх классов церковно-приходской недостаточно, чтобы зайти на реддит и фактчекнуть опровержение ерунде, которую ты пытаешься вторую страницу втирать, за 5 минут, но я вроде не давал повода переходить с человечьего на собачий. Понарожают олигофренов: http://www.twitch.tv/venruki/v/433500799?sr=a&t=22149



04 июн 2019, 15:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Тупорылый сын хуйни, я понимаю, что твоих трёх классов церковно-приходской недостаточно, чтобы зайти на реддит и фактчекнуть опровержение ерунде, которую ты пытаешься вторую страницу втирать, за 5 минут, но я вроде не давал повода переходить с человечьего на собачий. Понарожают олигофренов: http://www.twitch.tv/venruki/v/433500799?sr=a&t=22149

Ахереть ты идиот. Ты хоть открывал скриншот, который кинул? И видос 6ти часовой линкнул. Вообще то в этом видосе есть доказательство моей точки зрения, иди поищи.   


Alaron писал(а):

зайти на реддит

может я ещё твои мысли должен читать? уточка, заноси видео про дебилов.



04 июн 2019, 15:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

t=22149 ни о чем не говорит?



04 июн 2019, 15:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так ты сылочку то тыкни сам



04 июн 2019, 15:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Регулярно подвисает картинка на 1-2 сек, это у меня траблы или у норсдейла?



04 июн 2019, 15:57
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я нашёл этот момент, который ты через жопу (ты же даун) линкнул. https://clips.twitch.tv/ExpensiveRefinedCougarGrammarKing 

И этот момент уже ПОСЛЕ дуэли с cdew, а также по нему видно, что ven до последнего момента не знал, что этот макрос НЕ работает. В дуэли он брал в таргет мышкой, как я и написал, потому что так привычнее и удобнее. Что же написал ты?

Alaron писал(а):

Венруки в дуэли с Cdew был вынужден вручную выделять тотем

И решил соскачить с темы, даже не попытавшись хоть что-то показать и скинуть, а просто спизданул "поверь мне на слово". Ты 2 раза напиздел, на что я тебя закономерно назвал пиздаболом (так что повод был). А после, ты забрызгал всё слюной, линкнул скриншот с разрешением 640х360, 6ти часовое видео и походу съебал как всегда в неизвестном направлении на месяц, удачи.



04 июн 2019, 15:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

о чем спор лол, о каком-то TAB выделении противников, каждый ТАБ биндит по разному, либо выделение только плееров, либо все красное, я на холипале вообще ТАБом биндил щит и выделял все красное мышкой 



04 июн 2019, 16:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LikeaBoss писал(а):

о чем спор лол, о каком-то TAB выделении противников, каждый ТАБ биндит по разному, либо выделение только плееров, либо все красное, я на холипале вообще ТАБом биндил щит и выделял все красное мышкой 

Изначально разговор начинался с темы "работает ли макрос /tar totem на бете ванилки". Сейчас он находится на стадии "пиздабол ли аларон"



04 июн 2019, 16:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Нет, и слава Богу. Русскоязычной на EU может быть только озвучка.

Просто со мной возможно начнут играть друзья, которые не играли ниразу в него в жизни   А на RU не хочу играть



04 июн 2019, 16:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Забавный момент, что на US русскоязычный клиент работает (работал в дреноре и легионе), а на европке "да это технически невозможно реализовать".   толерантность к русским? не, не слышали.

PS далее разговор плавно перетекает в политоту. врываются дезбрингер с грибком и начинают кидать стены текста про то...



04 июн 2019, 16:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть стример Naur который играет с русским клиентом на бета сервере



04 июн 2019, 16:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru