Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

О каком обычном плебсе в 2019 году идет речь? Все знают что альянс сосать, столько поколений на этом взрощенно.



25 авг 2019, 20:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



25 авг 2019, 20:15
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

я склоняюсь к тому что эту статистику делают только активные челы на опыте и прочие завсегдатаи реддита. Обычный плебс повалит за альянс как обычно.

Хотя нельзя отрицать что за эти 15 лет "крутые мувики" от лица пивипишеров андедов и прочих лягушек могли перекрутить баланс в сторону орды.

о каких "обычно" речь, если наскок я знаю на носте, ЛХ, элизиуме и т.д. вроде как орды было больше. на оффе у нас везде кроме мб каких нить чш и еще пары серверов поменьше также орды было больше. 



25 авг 2019, 20:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну на ваниле в те лохматые годы альянс превалировал, если мне память не изменяет - расположение городов и паладины с эльфиечками делали свое грязное дело.



25 авг 2019, 20:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Я вот всегда за орду играл, но на классике смена фракции как новая игра.


25 авг 2019, 20:29
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С самого выхода ванилы топлю за орду. Уже тогда твердо знал, что альянс для нубасов, девочек, и нытиков типа голдробота. что ни пост, так жалобы на дисбаланс фракций   

 



25 авг 2019, 21:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 создал на ру  ret/reck   )  в топку варов с 30 лвлами буду трайхардить!



25 авг 2019, 22:21
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь у тебя будет рак, если ты БРЕ или Ашканди у какого-нибудь вара сролишь



25 авг 2019, 22:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня вообще дурацкая идея пойти на US, что бы не тратить время на рейды вечером, а пару раз в неделю посидеть с 5-6 утра до 9-10, как раз на западном побережье будет рейд тайм. В текущем сетапе, с двумя детьми, не представляю как я даже с пугами пойду в 40 ппл.



25 авг 2019, 22:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сервера ещё не открыли, а уже пошли съезды с темы   



25 авг 2019, 22:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какие 40 ппл. качнутся бы за месяц, а там глядишь и заходить не захочется.

зато на форумах будет жарко еще долго



25 авг 2019, 23:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

Надеюсь у тебя будет рак, если ты БРЕ или Ашканди у какого-нибудь вара сролишь

 

конечно сролю, а рак это ты) 

Marshall писал(а):

У меня вообще дурацкая идея пойти на US, что бы не тратить время на рейды вечером, а пару раз в неделю посидеть с 5-6 утра до 9-10, как раз на западном побережье будет рейд тайм. В текущем сетапе, с двумя детьми, не представляю как я даже с пугами пойду в 40 ппл.

 

дет дом как выход из положения    а вообще как дети могут мешать играть даже если мелкие -_-

 

ипать рек.холи имба  как это вообще реально 1в1 убить? хиллер который ваншотает



25 авг 2019, 23:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Верю что ретрик может убить любого варвара катаясь ебалом по клавиатуре, но также не верю что он может убить хоть сколько нибудь компетентного шп или варлока.



25 авг 2019, 23:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Верю что ретрик может убить любого варвара катаясь ебалом по клавиатуре, но также не верю что он может убить хоть сколько нибудь компетентного шп или варлока.

 

в видосе если что холи/прот с двуручем который тупо переживает дамаг того же шп варлока прямо до оома последних в промежутках разрежая 4 стака расплаты которые по пол хп снимают, короче спек чисто для соляного  пофаниться) всякие роги вары вообще без шансов как я понял а вот маги шп локи  норм

в идеале  это нубас еще,  там тупо одноруч и щит на инту для отхила и двуруч разрежать стаки наверное

 

 Народ а по поводу того что ретрик не дамаджит в пве  есть жирный волосатый стример с ретриком головного мозга не помню ник , у него видос есть где он в рейде топ 1 держит  это как вообще ?



25 авг 2019, 23:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

enyo писал(а):

Надеюсь у тебя будет рак, если ты БРЕ или Ашканди у какого-нибудь вара сролишь

 

конечно сролю, а рак это ты) 

Marshall писал(а):

У меня вообще дурацкая идея пойти на US, что бы не тратить время на рейды вечером, а пару раз в неделю посидеть с 5-6 утра до 9-10, как раз на западном побережье будет рейд тайм. В текущем сетапе, с двумя детьми, не представляю как я даже с пугами пойду в 40 ппл.

 

дет дом как выход из положения    а вообще как дети могут мешать играть даже если мелкие -_-

 

ипать рек.холи имба  как это вообще реально 1в1 убить? хиллер который ваншотает

чето челик в гранд маршалском сэте с миксом т2 против челиков в СИНЕМ шмоте, реально слишком силен. Ладно хантер был в маршаллском сэте хд и еще ктот там был в эпиках, но чето такоееееееееееееееее



26 авг 2019, 00:14
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Народ а по поводу того что ретрик не дамаджит в пве  есть жирный волосатый стример с ретриком головного мозга не помню ник , у него видос есть где он в рейде топ 1 держит  это как вообще ?



Этот стример ?



26 авг 2019, 00:45
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у меня от видоса Спедика ШЫРИНГАН  открылся.

Создашь пала - будешь потом плакать. Перестань заниматься хуйней, вары на классике после взятия капа - год тир.



26 авг 2019, 00:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 да этот    но у него реально есть видос где он топ 1 потом за комп сяду скину;D хз мб баг на пиратке был какой то, спс за инфу



26 авг 2019, 00:56
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мувик даже не запускал, но вангую, что там ни одна обезьяна ему ману жечь даже не пыталась.   

 

Про сроленные валыны ретриками такая жиза была, хоть ты сразу за орду играй, чтобы этих уебков стороной обходить. 



26 авг 2019, 00:59
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Suslik писал(а):

Верю что ретрик может убить любого варвара катаясь ебалом по клавиатуре, но также не верю что он может убить хоть сколько нибудь компетентного шп или варлока.

 

в видосе если что холи/прот с двуручем который тупо переживает дамаг того же шп варлока прямо до оома последних в промежутках разрежая 4 стака расплаты которые по пол хп снимают, короче спек чисто для соляного  пофаниться) всякие роги вары вообще без шансов как я понял а вот маги шп локи  норм

в идеале  это нубас еще,  там тупо одноруч и щит на инту для отхила и двуруч разрежать стаки наверное

 

 Народ а по поводу того что ретрик не дамаджит в пве  есть жирный волосатый стример с ретриком головного мозга не помню ник , у него видос есть где он в рейде топ 1 держит  это как вообще ?

Шп и варлок ему не стакают реконинг и могут кайтить, хант тоже кайтит и дрейнит ману, элем и фаермаг просто шотают, друид убегает, пал ему нечего сделать не может - рога без фриэкшенов нападать не будет и убежит, с фриэкшенами если всё правильно сделает - то убьёт.

Вара убьёт, энха 50/50



26 авг 2019, 01:05
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru