Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

гир 5 сезона, рдру   



17 авг 2022, 13:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я б 2на2 покатал бы в старом добром      



17 авг 2022, 15:06
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):
Будет патч 8го сезона - с занерфленным в хлам ДК который без ШМа не то что не убивает, а даже по мане слить не может ни друида ни шамана.

Ну я тебе не просто так сказал, что уровень игры вырос. Первые 2 сезона дк точно спокойно закатывают хилов в соляного, играют на ману, играют 2дд, нормально играют 3ку в том же пхд с 5го по 8й сезон включительно и т.п. В анхоли нормально играют и апают рейтинги на том же вармейне, значит в и классик личе будут.

yenki писал(а):
Чет я посмотрел на ролики хантов в ММ+рет - показалось, что слишком много всего делать нужно и следить много за чем.
В сравнении с игрой с хилом 2 дд проще. Во всяком случае за хантера, но думаю за дк и вара аналогично. Цифры из головы но примерно апнуть скажем 2200 в 2дд намного легче, апнуть глада (примерно 2800) в 2дд или чуть легче или так же как с хилом +- а на какой-то р1 (примерно 3к рейтинга) в любом сетапе потно играть.



17 авг 2022, 20:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

я б 2на2 покатал бы в старом добром      

Я большую часть вотлка отыграл в      ничего доброго не заметил, поездка от каждого вар+х.


m0s писал(а):

Fizz писал(а):
Будет патч 8го сезона - с занерфленным в хлам ДК который без ШМа не то что не убивает, а даже по мане слить не может ни друида ни шамана.

Ну я тебе не просто так сказал, что уровень игры вырос. Первые 2 сезона дк точно спокойно закатывают хилов в соляного, играют на ману, играют 2дд, нормально играют 3ку в том же пхд с 5го по 8й сезон включительно и т.п. В анхоли нормально играют и апают рейтинги на том же вармейне, значит в и классик личе будут.

yenki писал(а):
Чет я посмотрел на ролики хантов в ММ+рет - показалось, что слишком много всего делать нужно и следить много за чем.
В сравнении с игрой с хилом 2 дд проще. Во всяком случае за хантера, но думаю за дк и вара аналогично. Цифры из головы но примерно апнуть скажем 2200 в 2дд намного легче, апнуть глада (примерно 2800) в 2дд или чуть легче или так же как с хилом +- а на какой-то р1 (примерно 3к рейтинга) в любом сетапе потно играть.

Никогда не играл на пиратках и не собираюсь)

Играбельные сэтапы ДК в 8 сезоне это шклив (аффлик+дк+дру) или дефолтное ТСГ с шадоуморнами. Причем ТСГ исключительно с паладин-хилом. Такое, слабый выбор, на мой взгляд. Рет+Хант+Прист выглядит очень сильным, Дестр+маг+шам выглядит как победа, к 7-8 сезону топ1 сэтап должен быть аффли лок+элем+рдру.

Может вообще крысы-математики доберуться до вотлка и наделают шилд блок протов, тогда можно вскрыться сразу :d



18 авг 2022, 01:29
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Никогда не играл на пиратках и не собираюсь)

Именно поэтому твои предикшены это тычки пальцем в небо.



18 авг 2022, 03:00
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А фералы как себя чувствуют в 2х2, 3х3?



18 авг 2022, 12:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Fizz писал(а):

Никогда не играл на пиратках и не собираюсь)

Именно поэтому твои предикшены это тычки пальцем в небо.

Скорее игра на пиратках с левым патчем ничего не значит и играют там только дцп)


onix987 писал(а):

А фералы как себя чувствуют в 2х2, 3х3?

не играбельны



18 авг 2022, 12:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я правильно понял, что (поправьте пожалуйста если нет):

1. брать ММ+ретрик/прег

2на2 кайфовать всю дорогу до конца лича

3на3 мы добираем ДЦ или спекаем пала в холи и добираем ДК и также кайфуем

 

2. брать вара+хпала 

сосать до 7ого сезона в 2ке у всех, а дальше покупать на сайте вару шмот с арпом и кайфовать?

 

3. Брать ханта и ретрика, к 7ому сезону параллельно одевать вара.

 

 



18 авг 2022, 14:19
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

yenki писал(а):

сосать всю дорогу до конца лича 



18 авг 2022, 16:30
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

m0s писал(а):

Fizz писал(а):

Никогда не играл на пиратках и не собираюсь)

Именно поэтому твои предикшены это тычки пальцем в небо.

Скорее игра на пиратках с левым патчем ничего не значит и играют там только дцп)

onix987 писал(а):

А фералы как себя чувствуют в 2х2, 3х3?

не играбельны

Бля, это такой кринж...   Ладно, эксперт, через пару месяцев раскажешь про неиграбельных дк, фералов и дцп пиратки. Даже в закладки эту клоунаду добавлю ткнуть "не дцп элиту не играющую на этих ваших пиратках"   

yenki писал(а):

я правильно понял, что (поправьте пожалуйста если нет):

1. брать ММ+ретрик/прег

2на2 кайфовать всю дорогу до конца лича

3на3 мы добираем ДЦ или спекаем пала в холи и добираем ДК и также кайфуем

 

2. брать вара+хпала 

сосать до 7ого сезона в 2ке у всех, а дальше покупать на сайте вару шмот с арпом и кайфовать?

 

3. Брать ханта и ретрика, к 7ому сезону параллельно одевать вара.

Ну это уже от личных предпочтений зависит. В с5 вар-пал в умелых руках может играть с 90+% винрейтом, но чтоб так играть нужно иметь огромнейший опыт как минимум. В с8 в вар-пале будет легче взять рейтинг чем в любом другом хил+дд но это вообще не значит что вы слутав ШМ автоматом берёте глада, нужно понимать сетап и отыгрывать. Если хочется прям максимальный оп подпивас то делаете шамана с палом вообще и кайфуете. Там и энх+прег и холи+элем (которые и в 3ку и в 5ку изи заходят + энх с холиком в 3ке норм с варом тем же) и рестор+прот, при этом все эти сетапы прям очень изимодные относительно любых которые мы обсуждали выше. Лично я на вашем месте (учитывая что у вас считай нет опыта вообще) посреди аддона ничего бы не перекачивал а играл одними спеками т.к уметь играть в плохом сетапе это лучше чем не иметь опыта в хорошем сетапе, т.е лич сильно отличается от бфа или сл 1го сезона т.к там нет такой метовости и даже топ челы могут проиграть из-за одной небольшой ошибки игрокам которым они являются антисетапом. Это собственно один из основных плюсов лича, что будучи антисетапом с 2200 челам с 2800 ты всё-равно не выиграешь а последние аддоны на ритейле наборот имея 2800 далеко не факт что ты выиграешь 2200 челов если они тебе антисетап.

Т.е если вам максимально пофиг на рейтинг то офк можете перекачивать и фаниться в разных сетапах, если хотите рейтинг и не хотите особо париться то про вар-пал или дк-пал точно забудьте, максимум в 3ке можете тсг пойти но в 2ке заебётесь учиться, особенно с середины аддона. Ну а если ты неправильно выразился и вы макс потные челы то тогда вы уже на вармейне должны играть и смотреть риплеи топовых челов в вашем сетапе :) Вообще на самом деле вы бы реально пошли на вармейн пощупали сейчас что как и сами бы выбрали, это лучшее что можно посоветовать если сами не знаете чего хотите

onix987 писал(а):
<p>А фералы как себя чувствуют в 2х2, 3х3?</p>

В 2ке с ршамой или дц можно брать любые рейтинги. В 3ке сложнее но глада точно реально взять, правда вроде кроме джангла ничего не играется. Проблема ферала что он очень скилозависим и в ту же 3ку будет сложновато найти тиммейтов.



18 авг 2022, 17:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

onix987 писал(а):

А фералы как себя чувствуют в 2х2, 3х3?

Короче не советую слушать того пираточника профессионала с 2к реитухи.

Ферал на 100% не играбелен в вотлк, любой дд+хил в 2х2 без мортала (кроме варлока и маго приста) это очень печально.

Помню  в ВОТЛК только одного ферала (сэр помойка Фриттерус) который пробил 2500 барьер (хотя до глада еще почти 200 реитухи было бы :) и то играя с лучшим паладином и хантером всего шквала.



18 авг 2022, 20:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ага, 2к, я хз зачем ты просто это пишешь. Тебе по кайфу я смотрю делать очень "аргументированые" выводы и заявления по методу тычка пальцем в небо.

Это конечно поразительно как спустя целых 12 (или сколько там) лет человек может оставаться таким же непробиваемым клоуном. 

Не нужно меня слушать, лучше слушать клоуна который делает выводы по воспоминаниям 10+ лет назад на ру БГ либо по тому как ему вещают сигналы из космоса.

Как выйдет лич посмотрим и на твои рейтинги и на ладдер, вот там повеселимся!  



19 авг 2022, 03:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Ага, 2к, я хз зачем ты просто это пишешь. Тебе по кайфу я смотрю делать очень "аргументированые" выводы и заявления по методу тычка пальцем в небо.

Это конечно поразительно как спустя целых 12 (или сколько там) лет человек может оставаться таким же непробиваемым клоуном. 

Не нужно меня слушать, лучше слушать клоуна который делает выводы по воспоминаниям 10+ лет назад на ру БГ либо по тому как ему вещают сигналы из космоса.

Как выйдет лич посмотрим и на твои рейтинги и на ладдер, вот там повеселимся!  

Бедняга, сколько ты не играл так и не нашел себе местечка в ладдере. Наверное обидно играть столько лет и не апнуть ни 1 глада, ну кроме БФА конечно, когда близзы сжалились и начали выдавать глада не за топ 0.5% а просто так :d 

Успехов с пираточниками на 1600 :)



19 авг 2022, 13:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

посмотрел видосы с сиркулей и вармейнов всяких, там пацаны на 1700 жмут то, что мы играя на 2400 в вотлк не жали.

и интерфейсы там настроены так, как раньше нельзя было > видно все и при этом чистенько.



19 авг 2022, 14:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

yenki писал(а):

посмотрел видосы с сиркулей и вармейнов всяких, там пацаны на 1700 жмут то, что мы играя на 2400 в вотлк не жали.

и интерфейсы там настроены так, как раньше нельзя было > видно все и при этом чистенько.

Аддоны сейчас вообще топовые, не глючат и легко настроить + абилок стало меньше в 3 раза.

А так начиная с 1700 актуала шс кикают в фокус и сапают под кидней абсолютно все)



19 авг 2022, 15:56
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Бедняга, сколько ты не играл так и не нашел себе местечка в ладдере. Наверное обидно играть столько лет и не апнуть ни 1 глада, ну кроме БФА конечно, когда близзы сжалились и начали выдавать глада не за топ 0.5% а просто так :d 

Ага, поэтому в кате ливнул 2 глад тимы, в пандарии ливнул глад тиму и в бк не стопал на глад рейтинге а играли дальше, потому что мне очень важно. В том-то и отличие между мной и тобой - мне насрать на тайтлы, я играю и получаю от этого удовольствие, а клоуны вроде тебя готовы снайпить/доджить/абузить/унижаться/лизать жопу лишь бы получить тайтил и потом бегать по форуму. Но проблемка получается, я-то стабильно беру рейтинги когда играю а ты спустя 12 лет всё так же посмешище с любыми тайтлами.

На самом деле обидно спорить с людьми вроде тебя, т.к в силу своей тупости ты увы не способен осознать уровень херни которую ты городишь. Выйдет лич, ткну тебя в твоё же дерьмо мордой, как ты это судя по всему любишь :) Главное не пропадай внезапно и ник свой оставь!


yenki писал(а):

посмотрел видосы с сиркулей и вармейнов всяких, там пацаны на 1700 жмут то, что мы играя на 2400 в вотлк не жали.

и интерфейсы там настроены так, как раньше нельзя было > видно все и при этом чистенько.

 Тут дело не в серверах а в том что уровень игры вырос. И вырос он как из-за более хорошего понимания так и из-за массового умения настраивать интерфейсы, это естественный процесс с течением времени.

Мета пираток будет не потому что там боги игры (хотя тех же мульти р1 игроков/биговых стримеров там хватает), а потому что люди натянули баланс того патча на текущий уровень игры и прощупали все нюансы классов/спеков за все эти годы. Она немного эволюционирует (мета) с бОльшим кол-вом игроков + изменится под работоспособность (т.к пиратка БК и судя по бете в личе будет так же, была больше близзлайк чем БК классик). Так было в БК, так будет и тут.



19 авг 2022, 17:14
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Fizz писал(а):

Бедняга, сколько ты не играл так и не нашел себе местечка в ладдере. Наверное обидно играть столько лет и не апнуть ни 1 глада, ну кроме БФА конечно, когда близзы сжалились и начали выдавать глада не за топ 0.5% а просто так :d 

Ага, поэтому в кате ливнул 2 глад тимы, в пандарии ливнул глад тиму и в бк не стопал на глад рейтинге а играли дальше, потому что мне очень важно. В том-то и отличие между мной и тобой - мне насрать на тайтлы

Ни 1 тайтла @ стабильно берет реитинги   

m0s писал(а):

я играю и получаю от этого удовольствие, а клоуны вроде тебя готовы снайпить/доджить/абузить/унижаться/лизать жопу лишь бы получить тайтил и потом бегать по форуму. Но проблемка получается, я-то стабильно беру рейтинги когда играю а ты спустя 12 лет всё так же посмешище с любыми тайтлами.

Ни разу в жизни никому ничего не лизал, никогда никого не снаипил, не доджил. Никогда ничего не переливал или абузил :)

Довольно жалкие пустые обвинения. (Еще скажи что умолял Мола играть       )

 

Ладно можешь дальше не продолжать спамить мне, для меня ты простой дурачек, который пытается в игру, но анлаки не получается и очевидно что не получится уже :( GL



19 авг 2022, 18:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Ни разу в жизни никому ничего не лизал

Бля, ну это пиздец конечно. Весь форум ржал как ты на стриме по кд сглатывал, что даже я запомнил, а тут уже и не было получается!  А, или тебе нравится когда тебя хуесосят а ты сглатываешь и сотни людей на это смотрят? Тогда вопросов нет конечно, ты бы сразу сказал.

Fizz писал(а):

Ни 1 тайтла @ стабильно берет реитинги   

Ты совсем отбитый? Я тебе написал выше по поводу тайтлов, клоун. Я понимаю что твоему мозгу это сложно осознать, но чтоб взять глада тебе нужно быть выше глад планки на момент конца сезона а не просто её апнуть. В том же БК, где наверняка в аддоне есть вся история с рейтингами, у меня был 100% сейвовый глад но мне по-ху-ю и я дальше регался, понимаешь? 

 

И да, так ты линакни свои рейтинги, я понимаю что глад 12 лет назад, когда люди только открыли для себя фокус фреймы, это очень сильно в твоих глазах, только разочарую тебя, в текущих реалиях это ничто. Я лично знаю несколько глодеаторов того времени, которые на около 2к плавали в последних аддонах или бк.

 



19 авг 2022, 18:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ферал друид был сложным до патча с инстант проком циклона.



19 авг 2022, 19:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Ферал друид был сложным до патча с инстант проком циклона.

дело не в сколько сложности, а в:

1) Отсутвие мортала

2) Слабый бурст

3) ДПС как у классов с морталом

4) Слабые деф кулдауны

5) Позиционка где надо дамажить в спину

 



19 авг 2022, 21:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru