Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Jek писал(а):

Судя по тому что сайт лежит, его могли уже закрыть.

хз всё работает 



11 апр 2016, 19:29
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Rediska писал(а):

И о каком новом контенте ты говоришь? Ты в Дренор играл? Вот ЭТО по-твоему хороший контент?) Рейдовые данжи - это не вся игра. Я с огромным удовольсвием играл в ваниллу, апнул бы 60-й, порейдил немного и ждал БК, а затем и ЛК. Или ты думаешь, что все игроки такие олдфаги и застали в актуале все ванилла, БК и ВОТЛК данжи?

Про арены и классовые механики я вообще молчу.

Я в дренор играл неделю, в пандарию месяц. "Серьезно" пвешил в Личе, пвпшил в катаклизме.

   Вот тот же катаклизм - в плане прокачки все стало намного интереснее, но слишком просто и быстро, если бы к новой механике классов и квестов тогда подкрутили немного хардкорности, всяких групповых квестов которые хотелось бы осилить соло итд - было бы очень круто.

   Пвп в 9 сезоне заруинило что? Переливы, а не механика, в плане механики все было круто, я брал нормальные рейтинги( для меня 2200-2400 нормальные) в 2на2 и 3на3 во сетапах, в которых никто не играл больше (энх+ретрик в 2на2 и рандомный к ним хил в 3на3) И именно тогда я видел все классы и спеки(ладно кроме хилов пристов, их тогда обделили). Даже фури вары были норм на арене. А  механика мьюти роги 9 сезона - просто лучшее что случалось с классами, я тогда даже альта рогу создал.

     Это я к тому, что не стоит говорить что все что делают - все только хуже, много вещей действительно крутых в игре появилось, только вот слишком казуальная подача контента пошла, и именно с катаклизма.

   



11 апр 2016, 20:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

 в плане механики все было круто, я брал нормальные рейтинги

Я тебя понял.



11 апр 2016, 20:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Я в дренор играл неделю, в пандарию месяц. "Серьезно" пвешил в Личе, пвпшил в катаклизме.

   Вот тот же катаклизм - в плане прокачки все стало намного интереснее, но слишком просто и быстро, если бы к новой механике классов и квестов тогда подкрутили немного хардкорности, всяких групповых квестов которые хотелось бы осилить соло итд - было бы очень круто.

   Пвп в 9 сезоне заруинило что? Переливы, а не механика, в плане механики все было круто, я брал нормальные рейтинги( для меня 2200-2400 нормальные) в 2на2 и 3на3 во сетапах, в которых никто не играл больше (энх+ретрик в 2на2 и рандомный к ним хил в 3на3) И именно тогда я видел все классы и спеки(ладно кроме хилов пристов, их тогда обделили). Даже фури вары были норм на арене. А  механика мьюти роги 9 сезона - просто лучшее что случалось с классами, я тогда даже альта рогу создал.

     Это я к тому, что не стоит говорить что все что делают - все только хуже, много вещей действительно крутых в игре появилось, только вот слишком казуальная подача контента пошла, и именно с катаклизма.

   

Так-то МОП был не такой уж и плохой аддон, я говорил именно про Дренор. Как по мне, так это самый неудачный аддон, я бы ему поставил максимум 4/10. И вот вкупе со скучной, лёгкой, не имеющей абсолютно никакой социальной составляющей прокачкой, я не удивлён буду, что сейчас подписчиков ляма 3.5.



11 апр 2016, 20:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Rediska писал(а):

И о каком новом контенте ты говоришь? Ты в Дренор играл? Вот ЭТО по-твоему хороший контент?) Рейдовые данжи - это не вся игра. Я с огромным удовольсвием играл в ваниллу, апнул бы 60-й, порейдил немного и ждал БК, а затем и ЛК. Или ты думаешь, что все игроки такие олдфаги и застали в актуале все ванилла, БК и ВОТЛК данжи?

Про арены и классовые механики я вообще молчу.

Я в дренор играл неделю, в пандарию месяц. "Серьезно" пвешил в Личе, пвпшил в катаклизме.

   Вот тот же катаклизм - в плане прокачки все стало намного интереснее, но слишком просто и быстро, если бы к новой механике классов и квестов тогда подкрутили немного хардкорности, всяких групповых квестов которые хотелось бы осилить соло итд - было бы очень круто.

   Пвп в 9 сезоне заруинило что? Переливы, а не механика, в плане механики все было круто, я брал нормальные рейтинги( для меня 2200-2400 нормальные) в 2на2 и 3на3 во сетапах, в которых никто не играл больше (энх+ретрик в 2на2 и рандомный к ним хил в 3на3) И именно тогда я видел все классы и спеки(ладно кроме хилов пристов, их тогда обделили). Даже фури вары были норм на арене. А  механика мьюти роги 9 сезона - просто лучшее что случалось с классами, я тогда даже альта рогу создал.

     Это я к тому, что не стоит говорить что все что делают - все только хуже, много вещей действительно крутых в игре появилось, только вот слишком казуальная подача контента пошла, и именно с катаклизма.

   

 

это то что можно было шс прокачать и быть мути? или о чем речь



11 апр 2016, 20:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Казахстан писал(а):

 

это то что можно было шс прокачать и быть мути? или о чем речь

Речь об эвеноме.



11 апр 2016, 20:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Играл с классика, но самое  веселое время было-это ходить в цлк выбивать волю и объект и устраивать аукционы :3



11 апр 2016, 20:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Rediska писал(а):

И о каком новом контенте ты говоришь? Ты в Дренор играл? Вот ЭТО по-твоему хороший контент?) Рейдовые данжи - это не вся игра. Я с огромным удовольсвием играл в ваниллу, апнул бы 60-й, порейдил немного и ждал БК, а затем и ЛК. Или ты думаешь, что все игроки такие олдфаги и застали в актуале все ванилла, БК и ВОТЛК данжи?

Про арены и классовые механики я вообще молчу.

Я в дренор играл неделю, в пандарию месяц. "Серьезно" пвешил в Личе, пвпшил в катаклизме.

   Вот тот же катаклизм - в плане прокачки все стало намного интереснее, но слишком просто и быстро, если бы к новой механике классов и квестов тогда подкрутили немного хардкорности, всяких групповых квестов которые хотелось бы осилить соло итд - было бы очень круто.

   Пвп в 9 сезоне заруинило что? Переливы, а не механика, в плане механики все было круто, я брал нормальные рейтинги( для меня 2200-2400 нормальные) в 2на2 и 3на3 во сетапах, в которых никто не играл больше (энх+ретрик в 2на2 и рандомный к ним хил в 3на3) И именно тогда я видел все классы и спеки(ладно кроме хилов пристов, их тогда обделили). Даже фури вары были норм на арене. А  механика мьюти роги 9 сезона - просто лучшее что случалось с классами, я тогда даже альта рогу создал.

     Это я к тому, что не стоит говорить что все что делают - все только хуже, много вещей действительно крутых в игре появилось, только вот слишком казуальная подача контента пошла, и именно с катаклизма.

Спасибо, ты сделал мою неделю.



11 апр 2016, 21:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вообще я согласен что в конечном итоге старые аддоны скатились бы в тухлый контент, как это было с диабло, но лиги решили частично эту проблему. Пиратки это теже самые лиги, качаешься там, потом начинаешь заного в другом месте или даже аддоне, так что у пираток есть то чего нету у офа. И я сомниваюсь что эту систему лиг вообще можно адаптировать под варкрафт.

Я надеюсь что появиться альтернатива носта, но с серверами в странах не покрытыми законом США.

А еще ност показал что за какие-то жалкие 500-1000$(цирфа названа админами носта) обслуживания в месяц они держали 15к онлайна каждый день, конечно усилиями волонтеров, но качество удивляет и заставляет задуматься за что эти 6 миллионов людей платят такие деньги близзард на офе?



11 апр 2016, 22:12
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

чёт ушёл в шёпот когда узнал что на плейтбк будет инстант 60 лвл. просто нахуй это дерьмо       



11 апр 2016, 22:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сhebureg писал(а):

Вообще я согласен что в конечном итоге старые аддоны скатились бы в тухлый контент, как это было с диабло, но лиги решили частично эту проблему. Пиратки это теже самые лиги, качаешься там, потом начинаешь заного в другом месте или даже аддоне, так что у пираток есть то чего нету у офа. И я сомниваюсь что эту систему лиг вообще можно адаптировать под варкрафт.

Я надеюсь что появиться альтернатива носта, но с серверами в странах не покрытыми законом США.

А еще ност показал что за какие-то жалкие 500-1000$(цирфа названа админами носта) обслуживания в месяц они держали 15к онлайна каждый день, конечно усилиями волонтеров, но качество удивляет и заставляет задуматься за что эти 6 миллионов людей платят такие деньги близзард на офе?


6 миллионов человек платят за то что бы их перса не удаляли по любому иску в суд.



11 апр 2016, 22:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это старая идея, пришедшая с коркрафта еще года 3-4 назад, которая подразумевает что админам не придется углубляться на ванилу и они могут отдать все силы на бк. Мне идея всегда нравилась, тк ендгейм контент важнее.



11 апр 2016, 22:47
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

Это старая идея, пришедшая с коркрафта еще года 3-4 назад, которая подразумевает что админам не придется углубляться на ванилу и они могут отдать все силы на бк. Мне идея всегда нравилась, тк ендгейм контент важнее.

а че по скорости прокачки с 60 по 70, сколько по времени на х1?

 

P.S.  так что ребятки по ванилле куда лучше сейчас податься, лордаерон или кронос?



11 апр 2016, 22:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

не надо на кронос там 10 лвл делается за 5 часов из за очередей на мобов 



11 апр 2016, 22:54
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

так говоришь будто это что-то плохое. че там за истории с дропами сервера? сам щас заходил, не лагает вообще, после носта даже непривычно стало.))



11 апр 2016, 22:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

а че по скорости прокачки с 60 по 70, сколько по времени на х1?

 

P.S.  так что ребятки по ванилле куда лучше сейчас податься, лордаерон или кронос?

2-3 дня ингейм . Но если со старта будет 3к+ онлайн, из-за пвп и очереди на квесты может и на 60-61 уйдут сутки, кто знает. Лордарон- лк . Если хочется поиграть лк, пожалуй лучший вариант. Есть проблемы, баги ипр, есть магазин со шмотом, но за счет онлайна, большого кол-ва гмов, которые при этом работают не за бесплатно, это пожалуй лучший лк сервер сейчас.



11 апр 2016, 23:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

 самое  веселое время было-это ходить в цлк выбивать волю 

самый фановый тринкет, по моему мнению, который был в вове  Помню как был рад, когда заполучил первую 277 волю в своей гильдии. Прокает сила  и просто взрываешь   Но самый сок конечно же в превращении себя на время действия баффа.

   А пуги вроде саурфанга в 25хм же никогда и не убивали, или я ошибаюсь?



11 апр 2016, 23:08
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

а че по скорости прокачки с 60 по 70, сколько по времени на х1?

 

P.S.  так что ребятки по ванилле куда лучше сейчас податься, лордаерон или кронос?

Лордарон- лк . Если хочется поиграть лк, пожалуй лучший вариант. Есть проблемы, баги ипр, есть магазин со шмотом, но за счет онлайна, большого кол-ва гмов, которые при этом работают не за бесплатно, это пожалуй лучший лк сервер сейчас.

а точно, что-то я тупанул. не, хотелось ваниллу покатать.


а чё будет когда всю пиздобратию 60 лвла запустят в аутлэнд? что случится со стартовой локой? там же должна быть просто адовая мясорубка между фракциями.



11 апр 2016, 23:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

самый фановый тринкет, по моему мнению, который был в вове  Помню как был рад, когда заполучил первую 277 волю в своей гильдии. Прокает сила  и просто взрываешь   Но самый сок конечно же в превращении себя на время действия баффа.

   А пуги вроде саурфанга в 25хм же никогда и не убивали, или я ошибаюсь?

Мы на ЧШ в ГДКП рейде убивали вроде, если мне не изменяет память.


EnnuiSlayer писал(а):

а чё будет когда всю пиздобратию 60 лвла запустят в аутлэнд? что случится со стартовой локой? там же должна быть просто адовая мясорубка между фракциями.

Поэтому я, даже если сервер будет годный, начну играть там через недельки 2. Мне нервы дороже :).



11 апр 2016, 23:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Всегда же можно пойти качаться в данжи.



11 апр 2016, 23:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru