LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

-1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

IchLosDort писал(а):

Alsatrien писал(а):

еще доставляющие примейды типа голд 4+ платина 1.

 

А что плохого? Люди же будут из этого промежутка попадаться


ты голд 5, с тобой в команде голд 4 и против вас 5 тел из п1/д5.



06 ноя 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

найс аналитика, откуда ты только это взял, интересно.

ну не считая того что по ммр подбирает, а не по дивизиону



06 ноя 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

из личного опыта, ну д5 возможно не закинет, а п1 обязательно. только у меня это было с бронза/сильвер/голдом и разницы особо заметно не было.



06 ноя 2015, 15:55
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я в дуо когда играл в с3 сильвер 1 + голд 3 и закидывало фулл энеми плитка тиму, ну и чего, ммр был высокий

это норма

случаев с неравным ммр тим ( прям сильно) я не припомню



06 ноя 2015, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Здесь же вроде каждый второй челленджер... Неужели вас смущают пацаны из п1-д5 в чужой тиме?  



06 ноя 2015, 20:24
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lizz писал(а):

Бронза 5, 1 миллион мастери пойнтов на аше.

Как-то мне даже грустно стало сразу.

А мне противно. Противно от того, что стая е_ гиен нашла человека из Bronze 5, который 1)ни на что не претендует, 2)играет в свое удовольствие, 3)на любимом герое и начали отпускать шуточки по поводу его мозга, необучаемости, саммонерок, рейтинга и прочего.

Но разве пустоголовым дебилам, взращенным на рейтингах онлайн игр, типа аренки wow, солокушечки, новой csgo и т.д. и т.п., объяснишь, что есть удовольствие помимо того, чтобы изо дня в день заходить в игру, дрочить пипиську на рейтинг, трайхардя в поте лица, остаться на том же самом месте, поджечь свою жопу, а дальше, по желанию, зайти в соц.сети и изливать, какие тиммейты дно и все вокруг идиоты. Вот это да, другое дело. Куда уж там до истинного удовольствия какому-то бронз файв эш плееру.



07 ноя 2015, 08:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это твой профиль?   



07 ноя 2015, 08:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unban8 писал(а):

Lizz писал(а):

Бронза 5, 1 миллион мастери пойнтов на аше.

Как-то мне даже грустно стало сразу.

А мне противно. Противно от того, что стая е_ гиен нашла человека из Bronze 5, который 1)ни на что не претендует, 2)играет в свое удовольствие, 3)на любимом герое и начали отпускать шуточки по поводу его мозга, необучаемости, саммонерок, рейтинга и прочего.

Но разве пустоголовым дебилам, взращенным на рейтингах онлайн игр, типа аренки wow, солокушечки, новой csgo и т.д. и т.п., объяснишь, что есть удовольствие помимо того, чтобы изо дня в день заходить в игру, дрочить пипиську на рейтинг, трайхардя в поте лица, остаться на том же самом месте, поджечь свою жопу, а дальше, по желанию, зайти в соц.сети и изливать, какие тиммейты дно и все вокруг идиоты. Вот это да, другое дело. Куда уж там до истинного удовольствия какому-то бронз файв эш плееру.

Тут разве обсирали б5 игрока?

Если человек не излечим, то от этого только грустно становится!



07 ноя 2015, 08:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На рейтинг сначала не посмотрел,увидел билды,саммонерки и чемпион пул и подумал что пацан с п1.



07 ноя 2015, 09:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Poom писал(а):

Это твой профиль?   

Мог бы быть моим, но ту Ashe, за которую я обожал играть до реворка... реворкнули  

 

mi1303 писал(а):

Если человек не излечим, то от этого только грустно становится!

Неизлечим от чего, простите? От получения удовольствия, играя в компьютерную игрушку?



07 ноя 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

просто у всех понятие удовольствия разные.

Видимо комуто просто непонятно как можно было получать удовольствие делая одно и тоже 2216 раз с 50% успехом и без существенного прогресса. Я бы не стал клеить на человека ярлыки, но это как минимум странная и очень необычная ситуация.

 

Вот когда в тему скидывают видосы слеера и прочих отбросов - это да, можно минусить и возмущаться, а тут реально интересно же.



07 ноя 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

По статистике, до ~700 000 игроков ежедневно делают одно и то же, играя всего лишь за одного единственного героя, получая при этом удовольствие. Эта игра называется "Counter-Strike". И кнопок там меньше. Интересное явление? По-моему, нет. Кому-нибудь грустно от этого? Думаю, немногим.



07 ноя 2015, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

сравнить игру где нет выбора за какого героя играть и игру где можно выбрать 1 из 150.

отлично... отлично...

мне грустно вот от этого   



07 ноя 2015, 13:36
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Новый герой



07 ноя 2015, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

сравнить игру где нет выбора за какого героя играть и игру где можно выбрать 1 из 150.

отлично... отлично...

мне грустно вот от этого   

В том то и дело. Можно, но необязательно.
1. (CS) Игроки сделали выбор в пользу игры, где выбора нет. Хотя выбор альтернатив достаточно большой и разнообразный.
2. (LOL) Выбор есть и человек его сделал. Если выбор большой, это еще не значит, что человеку должно в нем понравится больше, чем там, где этого выбора нет.



07 ноя 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unban8 писал(а):

Лабту писал(а):

сравнить игру где нет выбора за какого героя играть и игру где можно выбрать 1 из 150.

отлично... отлично...

мне грустно вот от этого   

В том то и дело. Можно, но необязательно.
1. (CS) Игроки сделали выбор в пользу игры, где выбора нет. Хотя выбор альтернатив достаточно большой и разнообразный.
2. (LOL) Выбор есть и человек его сделал. Если выбор большой, это еще не значит, что человеку должно в нем понравится больше, чем там, где этого выбора нет.

либо ты хреново излагаешь свои мысли, либо я не понимаю что такое "Если выбор большой, это еще не значит, что человеку должно в нем понравится больше, чем там, где этого выбора нет."

вобще сравнение крайне неудачное. я бы сравнил 2к игр на одном герое с одними и темиже неправильными рунами мастерками и самонерками с 2к выбеганиями за терров на даст2 на длинну с пистолетом без брони по одинаковому маршруту с одинаковым таймингом.



07 ноя 2015, 14:53
Профиль

12
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да вы поехавшие оба, что вы несете вообще.



07 ноя 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):
либо ты хреново излагаешь свои мысли, либо я не понимаю что такое "Если выбор большой, это еще не значит, что человеку должно в нем понравится больше, чем там, где этого выбора нет."

Даже если в Lol большой выбор героев, это еще не значит, что человеку должно нравится больше одного.

 

Лабту писал(а):
вобще сравнение крайне неудачное. я бы сравнил 2к игр на одном герое с одними и темиже неправильными рунами мастерками и самонерками с 2к выбеганиями за терров на даст2 на длинну с пистолетом без брони по одинаковому маршруту с одинаковым таймингом.

Понимаешь, в чем дело, ты оперируешь субъективными понятиями "правильно" / "неправильно". Более того, это относительно. Если ты видишь проблему в его лиге и дивизионе (Бронза 5), тогда задумайся вот над чем: если ты в Бронзе/Серебре/Золоте/Платине/Даймонде и у тебя винрейт планомерно по убыванию близится к 50, то ты уже делаешь что-то неправильно. И неважно, делаешь ты это в бронзе или в даймонде.

Так в чем проблема?
Кол-во героев? Вопрос предпочтений и вкуса.
Лига? Бронза/Серебро/Золото/Платина/Даймонд - без разницы, все они хуже Челенджера. Разница лишь в самомнении и гордыни.
Кол-во игр? У него винрейт 50% (Ashe / MF). Более того, если посмотреть на локальный KDA последних игр и общий KDA за Ashe, то у него все просто замечательно.

Вывод: он чувствует себя комфортно на своем эло и проблем у него нет. Обычный игрок.



07 ноя 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Че вы пытаетесь доказать друг другу?



07 ноя 2015, 16:50
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Простая дискуссия в сети. Никому вроде в теме не мешаем, учитывая тот факт, что кроме нее за весь день здесь был лишь один арт маокая.



07 ноя 2015, 17:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru