Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»  
Автор Сообщение

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Accnapg писал(а):

 

Ну тут уже не спор, а обмен мнениями (что тоже хорошо). 

 

Не будь лфра в игре, я (как и n- количество игроков), посещали бы нормал. Когда ты сходил в ЛФР, ты не ощутил всей силы босса, траев, вайпов. Ты идёшь туда посмотреть на картинки, что и как нарисовали. А также посмотреть механики (пусть в мифе больше абилок но основа боссов всё равно видна).

Конечно если ты любишь пве, тебе хочется порейдить в нормальном режиме, а не убогое лфр. Но ещё есть лень. И Когда ты получил от рейда 50 (или сколько процентов), тебе вряд ли захочется заморачиваться с рейдингом ради оставшихся процентов неизведанного.

Это как подрочить. Вроде баба круче, а подрочил и  уже и баба не нужна. Но не будь дрочки, пришлось бы искать бабу.

Вцелом сложно сказать, хорошо или плохо этот ЛФР. Вроде даёт мотивацию не рейдить и в то же время тебе не придётся бороться с ленью и тратить время на полноценный рейд



25 авг 2016, 15:05
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Accnapg писал(а):

Как я понмю, в бк с темпами роста подписчиков и активных аккаунтов всё было круто, не из-за того ли, что там феррари была не для всех?

ну тогда ммо игры были явно популярнее, чем сейчас. И тогда всякие лолы и другие сессионные игры только начались зарождаться, только начали переживать тот бум, который у них есть сейчас. 

Не будь фейсрольного контента - лфр/нормал ( та самая сессионная игра), было ли у Вова больше сейчас подписчиков? Это большой вопрос. Но Близзам в этом вопросе виднее. И в первую очередь их интересует коммерческая сторона. 

Довольны ли игроки? Это тоже спорный момент. 



25 авг 2016, 15:25
Профиль

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Accnapg писал(а):

Ты хочешь жить в мире, где каждому дают феррари и все все все блага, но тогда всё это обесценится. 

Я, например, не могу себе позволить феррари (чё я забыл на пг ваще?), но из-за этого интересность этого автомобиля для меня не падает, не бежать же мне на улицу с криками ДАЙТЕ ФЕРРАРИ ВСЕМ ЛЮДЯМ, А ТО ЖИТЬ КАК-ТО НЕИНТЕРЕСНА.

Как я понмю, в бк с темпами роста подписчиков и активных аккаунтов всё было круто, не из-за того ли, что там феррари была не для всех?

С чего ты взял, что сейчас феррари для всех? ЛФР - это максимум тест драйв, чтобы ты пустил слюни, понимая, что владельцем настоящего спорткара тебе не быть. Это своего рода мотивация, чтобы ты начал рвать пердак, проходя через все этапы: нормал-героик-мифик - ради реальной феррари.



25 авг 2016, 18:54
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

ЛФР скорее как резиновая женщина. Многим этого хватает  



25 авг 2016, 19:06
Профиль

1
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Koolaid писал(а):

Accnapg писал(а):

Ты хочешь жить в мире, где каждому дают феррари и все все все блага, но тогда всё это обесценится. 

Я, например, не могу себе позволить феррари (чё я забыл на пг ваще?), но из-за этого интересность этого автомобиля для меня не падает, не бежать же мне на улицу с криками ДАЙТЕ ФЕРРАРИ ВСЕМ ЛЮДЯМ, А ТО ЖИТЬ КАК-ТО НЕИНТЕРЕСНА.

Как я понмю, в бк с темпами роста подписчиков и активных аккаунтов всё было круто, не из-за того ли, что там феррари была не для всех?

С чего ты взял, что сейчас феррари для всех? ЛФР - это максимум тест драйв

 

Всё с точностью наоборот. Большинству людей как раз и не нужна феррари, где 9 месяцев снег и нет дорог. А вот 1 раз прокатиться все когда-нибудь да хотят. Так что в мифик после лфра реально не так охото



25 авг 2016, 19:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

В голос, конеш, с нового подхода к айтемизации. Я даже почему-то уверен, что Близзард спецом подвесили на тринкеты / кольца / сетбонусы эффекты, которые апают ДПС в разы (ну типа +28% урона аркан бласту на одном тринкете, нот бэд!), чтобы казуалы не сильно фрустрировали от того, что бегают в 700-715ом итемлвле, а топовые ПвПшеры "всего" в 745.



25 авг 2016, 20:00
Профиль

0
Сообщение Legion: Обновление 7.1 — «Возвращение в Каражан»

Честно говоря, по-моему, фрустрируют по поводу шмота только на пг.  



26 авг 2016, 05:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru