LoL - Скрины  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Не убивай в человеке надежду. Я когда апался тоже питал иллюзии до 1го вина в п1. 

А что не так с 1 вином в п1? Если ммр не слит в гавно то за вин получаешь в среднем 25-35 поинтов.

 



06 авг 2013, 19:54
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Во всех 1х дивизионах дают мало, пока не апнешь ммр. Ну кроме д1 наверное, где всегда мало дают.



06 авг 2013, 20:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну значит у меня на всех акках ммр был классный. Единственное, на 80+ поинтах начинают давать по 13-16, поэтому надо делать два вина, а не один.  :sad



06 авг 2013, 20:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

m0s писал(а):

Во всех 1х дивизионах дают мало, пока не апнешь ммр. Ну кроме д1 наверное, где всегда мало дают.

 

 

#508



06 авг 2013, 20:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Умом эту систему не понять.



06 авг 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Спейл, ты же вроде прилично в дуо играл, не? В таком случае обычно ммр вражеской команды должен быть еще выше, чем если идти солоку. Вот походу апнул ты в то время, и до сих пор тянется это за тобой.



06 авг 2013, 21:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Koolaid писал(а):

Спейл, ты же вроде прилично в дуо играл, не? В таком случае обычно ммр вражеской команды должен быть еще выше, чем если идти солоку. Вот походу апнул ты в то время, и до сих пор тянется это за тобой.

Этот аккаунт он без дуо апал вроде бы.

 



06 авг 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

короче посоны ваще ребята.

застрял в голде. 

хз что делать.... ну просто не апается, стабильно какие то упорки нафиживают 0-10 или стоят афк.

конечно хардтраю, но бывает проигрываю с 18-2-10 из-за того, что какой то перчик афк.

в общем беда.

#339#339#339#339



06 авг 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

играй дальше, че тебе еще сказать.



06 авг 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

этот хуррикан вторым слотом :facepalm



06 авг 2013, 21:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#727

Да простят меня старые и новые боги, но я не смог удержаться от Ласт Виспера.



06 авг 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

ну я просто бывает выиграю 10 игр, потом 5 проиграю.

потом выиграю 2 игры, 3 проиграю..

в общем в итоге винрейт в среднем ~50%-60%, потому что после винстриков хапаю лузстрики.

самое смешное понял что нужно доджить...

играл сегодня 3 игры с одним и тем ад и сапортом: он каждый раз писал мы братья сидим в одной комнате, мы тащим на ура ваще синергия 105%, на 3 игру я уже  их запомнил потому что как первая игра меня повергла в шок : аше 0-15, сона 0-11... это просто импосибл.. вторая игра была немного получше езреаль 3-8, блитскран 1-9... на третью игру я всё предъявил и они сказали ну вот сейчас точно прокнет! и оно прокнуло!!! на 17 минуте они ливнули потому что их  мама позвала кушать!!! ну и опять приплыл к тому с чего стартовал... опять хардтраить надо.

#944



06 авг 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну ты сильный фармир.

 



06 авг 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#692

что со мной не так ?



06 авг 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#121

 

Встрял в с1. Вот что меня убивает, так это странный подбор, всегда игра идет в одну сторону. Нет игр чтоб попотеть и затащить =(



06 авг 2013, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Zoxius писал(а):

#987

что со мной не так ?

Лол, вот это мясо.



06 авг 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

ну я пытаюсь тащить... за 43 минуты игры сделал 34 кила, ну и асистов залутал.

в той игре посоны были просто огонь, короче джанглер вообще не ганкал, бот лейн насасывал и офк конечно флеймил джанглера типо где ганки? ну потом я начал приходить нагибать посонов, они вроде подутихли... и тут началось этот огонь посан джанглер решил что его оскоробили до глубины души и с понтом дела говорит "i gonna feed" и наяривает всем посонам. и тут посан с топа решает что игра  проиграна потому что фидер джанглер и идёт  афк... и тут у меня пропёрло... я так жёстко матюкался чтобы заставить им прекратить афк и фид.. в итоге мне пришёл варн за флейм... просто лол... втащил игру когда они афк+фид а они репортят... ну в общем найс да.



06 авг 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну ты попробуй пикнуть что-нибудь что требует мозг и может, быть может, твое положение в стединге изменится.



06 авг 2013, 21:55
Профиль Skype

0
Сообщение LoL — Screenshots

чем тебе физ и кха не нравится?

я считаю их очень перспективным чемпионами для соло ранкедов.



06 авг 2013, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Сегодня реально день непонимания. Надо отметить на календаре и празновать каждый год.



06 авг 2013, 21:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru