LoL - Скрины  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Космос. красава. Но тут же все знают, что никто до д1 играть не умеет  :D



31 окт 2013, 16:10
Профиль

1
Сообщение LoL — Screenshots

Космос просто казнил пидорскогопереливалу ! красава вася !



31 окт 2013, 16:13
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Всем по плюсачу за мой счет!



31 окт 2013, 16:14
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Гроссех и вправду соснул. Опять :rofl

Гц космос.



31 окт 2013, 16:17
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Гз, Космос. :good



31 окт 2013, 16:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Каким же образом я соснул интересно? У меня еще вначале сезона было д2 на весте+челленжер на ру. Или меня каким-то образом касается то, что космос осилил апнуть даймонд? Вы упоролись? Зак, я бы на твоем месте вообще молчал, в свое время ты меня умолял поиграть с тобой рогдк, и за тобой числятся некоторые грехи, до которых моим 37(о боже!) нечестного рейтинга очень далеко.  :mocking

З.ы. абсолютно не понимаю такого враждебного отношения Космоса ко мне, говном поливал тебя не я, ни разу тебя не оскорбил, всегда поддерживал и называл хорошим джанглером, но похоже ты немного гнилой где-то внутри. Но это уже не мое дело.  Drink



31 окт 2013, 16:29
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

GroOsse писал(а):

Энивей ты останешься в платине1 в этом сезоне с такой игрой а я добью даймонд без проблем, купив хоть одного из своих мидеров.

Да.

 



31 окт 2013, 16:31
Профиль

-1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Умолял переливалу ? ты серьёзно ? я весь с9 играл на 2800 рмп потом когда вконце все начали лить я сам собрал рогдкприст и апнул 3к рейт за 2 вечера.

А если ты про с10 на стормскейле то мне просто нужно было 2 тела что бы по фасту 2.2к замутить для т2 пух и мне было насрать с кем и как играть.

А насчёт грехов каких интересно ? я не перелил не одной игры вообще за всю свою игру в вов не разу не играл с утра и тд я брал свои рейтинги честно и даже на стримах так что попизди мне ещё тут питушок почему ты без гавноцветового ника непонятно.



31 окт 2013, 16:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А вот и прохладные истории от гроссеха пошли. Время идет, ничего не меняется ^^



31 окт 2013, 16:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
-4
Сообщение Re: LoL — Screenshots

2Космос. Один раз я позволил себе сказать что-то нелестное в твой адрес и внезапно оказалось что я желаю тебе зла? В контексте всей дискуссии я имел ввиду лишь то, что если ты будешь продолжать винить свою команду и меня в частности ты не поднимешь эло. Я не ликкрит, и для меня платиновый игрок =\= гавно игрок. Я уже написал, что называл тебя хорошим джанглером, а если ты потрудишься перечитать мои посты, то увидишь, что причина того, что у человека бомбануло на тебя - то, что я назвал тебя хорошим джанглером, и ты не оправдал его ожиданий. А свою агрессию ты почему то вылил на меня. Нелогично. Энивей гц с Даймондом, не отменяет того факта, что я тут никоим образом не "соснул", мои рейтинги у меня уже есть.

2Зак. твои истории про 2800 рмп очень смешные. Вообще вов обсуждать в лол разделе обратись к лиззи или у кого там еще из "форевер 1800 ребят" бомбит на меня, они всегда будут рады поговорить обо мне, т.к. вырвать у меня хоть одну победу в тройке им не светит, как и тебе собственно, мистер "рогдк слабый сетап".  Mocking Все твои дальнейшие посты, связанные с вовом будут игнорироваться.



31 окт 2013, 16:38
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Гроссе лох, вов говно. Расходимся.



31 окт 2013, 16:43
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

GroOsse писал(а):

2Космос. Один раз я позволил себе сказать что-то нелестное в твой адрес и внезапно оказалось что я желаю тебе зла? В контексте всей дискуссии я имел ввиду лишь то, что если ты будешь продолжать винить свою команду и меня в частности ты не поднимешь эло. Я не ликкрит, и для меня платиновый игрок =\= гавно игрок. Я уже написал, что называл тебя хорошим джанглером, а если ты потрудишься перечитать мои посты, то увидишь, что причина того, что у человека бомбануло на тебя - то, что я назвал тебя хорошим джанглером, и ты не оправдал его ожиданий. А свою агрессию ты почему то вылил на меня. Нелогично. Энивей гц с Даймондом, не отменяет того факта, что я тут никоим образом не "соснул", мои рейтинги у меня уже есть.

Энивей против тебя я ничего против не имею, и "пукан" у меня на тебя не бомбит. Ты сам показал себя не очень адекватным в игре, просто ливнув из нее.

 



31 окт 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Zakx писал(а):

я весь с9 играл на 2800 рмп потом когда вконце все начали лить я сам собрал рогдкприст и апнул 3к рейт за 2 вечера.

Идите в раздел варкрафта, конченые херомеры



31 окт 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Внатуре. Обсуждать говно в престижном ЛоЛ разделе как то не ок.



31 окт 2013, 16:48
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

После ничего не говорил, а потом один раз сказал пихнул этого жуёбу в игнор

Космос, гц!



31 окт 2013, 16:49
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
-5
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Kosmos писал(а):

Энивей против тебя я ничего против не имею, и "пукан" у меня на тебя не бомбит. Ты сам показал себя не очень адекватным в игре, просто ливнув из нее.

Была 18 минута, мне нужно было уходить через 5 минут и я уже три минуты стоял 1х2, пока грагас фармил крипцов, как итог -> рейдж -> мысля о том, что лучше бы я начал уже одеваться вместо того чтобы трайхардить эту 50 минутную игру и опоздать -> лив.

З.ы. никоим образом не отрицаю что поступил как мудак, но так сложились обстоятельства, вообще за последние полгода игры ливнул во второй раз Sad.

Ну раз разобрались, прекращаем этот тупой спор я думаю?  Drink

 



31 окт 2013, 16:53
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Зачем ты идешь играть, если знаешь что тебе нужно уходить? :unknw



31 окт 2013, 17:11
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Зачем вообще заходить в игру, если тебе через 20 минут уходить?



31 окт 2013, 17:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Иногда узнаешь, что нужно уходить прямо во время игры.  :sad

з.ы. Если бы ситуация была не настолько печальной, я бы предпочел доиграть, но там была в самом лучшем случае 50 минутная победа с кровью из ануса от перенапряга.



31 окт 2013, 17:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Даже сливаться не умеет по-человечески. :fool



31 окт 2013, 17:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru