LoL - Скрины  
Автор Сообщение






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ведь на месте шена может оказаться каждый, я не хочу быть на этом месте. Ты понимаешь о чём я?

 



22 дек 2013, 19:12
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Grizzlyq писал(а):

Ведь на месте шена может оказаться каждый, я не хочу быть на этом месте. Ты понимаешь о чём я?

 

не пикай гавно ,не соси?не?

флеймят? кинь игнор и зарепорти.

 

и поверь, я бы даже не отписался по поводу поста гепа.

я просто увидел что-то около 2400++с2 и вообще хорошего игрока Гамбла , и как свинья с 0-5 на шене просит его зарепортить. это реально всбесило

 



22 дек 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

/mute @champion_name спасло мне не одну проигрышную игру, да. Думаю граф прав, если бы там лисин флеймил по жоскому с мамками, его зарепортить попросил бы еще хотя бы 1 член его команды. А так шен походу насливался на лайне, с большой долей вероятности не ультовал когда НАДО было ультовать(возможно и по лисину) и ему было указано на его место в пищевой цепочке.



22 дек 2013, 19:19
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ты не прав, Граф. Может он умер один раз, его начали флеймить, в итоге он на минус морале стал играть еще хуже. Ты не видел игры, ты не можешь ничего говорить. Это все равно, что лечить по фотографии.



22 дек 2013, 19:23
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots
Обычно никогда не репорчу по просьбам проигравшей вражеской команды, а только презрительно посмеиваюсь над ними как настоящий победитель.


22 дек 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

Ансва писал(а):

#476

 

приключения короля.

мерки+голем.

Как же вы ... Как вы собираете мерки+голем? чем вы думаете. Я думал вы уже вымерли, а нет.

 

 



22 дек 2013, 19:32
Профиль

4
Сообщение Re: LoL — Screenshots

мерки с големом это как сандали с белыми носками

 

натерс гонна нате



22 дек 2013, 19:42
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

#Салоку стомп или как жанглер соло выйграл игру

#438



22 дек 2013, 19:55
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А ещё тимо 30-0-0



22 дек 2013, 20:06
Профиль

4
Сообщение LoL — Screenshots

Fizz писал(а):

Ансва писал(а):

#479

 

приключения короля.

мерки+голем.

Как же вы ... Как вы собираете мерки+голем? чем вы думаете. Я думал вы уже вымерли, а нет.

 

 

 

мой кор:

#479

 

 

 

 

 



22 дек 2013, 20:15
Профиль ICQ

0
Сообщение LoL — Screenshots

Ансва писал(а):

Fizz писал(а):

Ансва писал(а):

#166

 

приключения короля.

мерки+голем.

Как же вы ... Как вы собираете мерки+голем? чем вы думаете. Я думал вы уже вымерли, а нет.

 

 

 

мой кор:

#166

 

 

 

 

 

в 3на3 кор расширяется на один предмет!



22 дек 2013, 20:30
Профиль WWW

0
Сообщение LoL — Screenshots

Fizz писал(а):

Ансва писал(а):

#845

 

приключения короля.

мерки+голем.

Как же вы ... Как вы собираете мерки+голем? чем вы думаете. Я думал вы уже вымерли, а нет.

 

 

наверное головой? когда нужен мувспид и мрез покапуются мерки в независимости от того есть голем или нет, когда нет голды на таби+клоку . А вот чем думают подобные тебе отписавшиеся, к-е не посмотрели на минуту, на к-й игра закончилась? Определённо, минут через 15-20  мерки бы заменились. Но на 25й минуте при 26-9 это нормально.

 



22 дек 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

baho писал(а):

Fizz писал(а):

Ансва писал(а):

#967

 

приключения короля.

мерки+голем.

Как же вы заебали. Как вы собираете мерки+голем? чем вы думаете. Я думал вы уже вымерли, а нет.

 

 

наверное головой? когда нужен мувспид и мрез покапуются мерки в независимости от того есть голем или нет, когда нет голды на таби+клоку . А вот чем думают подобные тебе отписавшиеся, к-е не посмотрели на минуту, на к-й игра закончилась? Определённо, минут через 15-20  мерки бы заменились. Но на 25й минуте при 26-9 это нормально.

Как может не быть голды на таби если они стоят на 200 меньше чем мерки :(



22 дек 2013, 21:28
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение LoL — Screenshots

baho писал(а):

Fizz писал(а):

Ансва писал(а):

#951

 

приключения короля.

мерки+голем.

Как же вы заебали. Как вы собираете мерки+голем? чем вы думаете. Я думал вы уже вымерли, а нет.

 

 

наверное головой? когда нужен мувспид и мрез покапуются мерки в независимости от того есть голем или нет, когда нет голды на таби+клоку . А вот чем думают подобные тебе отписавшиеся, к-е не посмотрели на минуту, на к-й игра закончилась? Определённо, минут через 15-20  мерки бы заменились. Но на 25й минуте при 26-9 это нормально.

 

 

хДД, заменять самые дорогие ботинки? Логика? Подумай сам парень они побеждали уже изначало, зачем выбрасывать 1200 голды, ну ладно, 800 вычтем плащ на мрез который можно и так было купить ради мреза. Теперь подумай куда ты выбросил 800голд.

В такой ситуации логичнее всего купить мобилити.

 

 



22 дек 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение LoL — Screenshots

http://www.twitch.tv/kaostv

гамбл на топе в интелектуал плей граунде с годбро в одной команде против ск.

блин чота я там шена не вижу.

МБ ПОТОМУЧТО ШЕН СВИНЬЯ ОБОССАНАЯ КОТОРАЯ САМА ЗАСЛУЖИВАЛА РЕПОРТ?



22 дек 2013, 21:41
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Гамбл - токсичный ушлепок, который не умеет играть, а может только говорить о своих 2400 в с2



22 дек 2013, 21:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

likkrit писал(а):

Гамбл - токсичный ушлепок, который не умеет играть, а может только говорить о своих 2400 в с2

pls

 



22 дек 2013, 21:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Он ручеленджер, ему виднее кто свинья, а кто про-треш.



22 дек 2013, 21:44
Профиль Skype

0
Сообщение LoL — Screenshots

baho писал(а):

Fizz писал(а):

Ансва писал(а):

#215

 

приключения короля.

мерки+голем.

Как же вы заебали. Как вы собираете мерки+голем? чем вы думаете. Я думал вы уже вымерли, а нет.

 

 

наверное головой? когда нужен мувспид и мрез покапуются мерки в независимости от того есть голем или нет, когда нет голды на таби+клоку . А вот чем думают подобные тебе отписавшиеся, к-е не посмотрели на минуту, на к-й игра закончилась? Определённо, минут через 15-20  мерки бы заменились. Но на 25й минуте при 26-9 это нормально.

 

 

как мало людей, которые что-то понимают)



22 дек 2013, 21:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Вы еще поцелуйтесь



22 дек 2013, 21:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru