LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Warfail писал(а):

 

то есть то, что если кого-то нафидить ,то он зароляет, означает что топ мид и адк делают игру? замечательная логика.

На этих ролях есть наибольший потенциал к этому. И именно на этих ролях преимущество лучше всего реализуется. Но еще зависит от конкретного пика. 



18 июн 2014, 09:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Лол потенциал влияния и лутания эло только мид или лес ,это быстро и качественно.



18 июн 2014, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

У леса есть минус по сравнению с лейнерами и он в том что лесник как правило если не чистит чужие лейны а только фармит своей лес будет по фарму отставать от лейнеров. Есть еще 2 недостатка, это наличие джангл итема, который нужен именно в лесу и по эффективности уступает другим итемам(но я в последнее время часто вижу в стримах как многие просто не финишат джангл арты и оставляют перчатки или спирит стоун) а второй это наличие смайта. Поэтому хотя это и не нереально, леснику все же сложнее вкеривать, чем лайнеру. Это при условии что ты именно керришь игру сноуболом.

 

А вообще если хочешь именно тащить игры(а не просто выиграть свой лейн)-мне кажется лучший вариант освоить кассадина/кайлу/зиггса.



18 июн 2014, 09:48
Профиль

3
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Loldmg писал(а):

Лол потенциал влияния и лутания эло только мид или лес ,это быстро и качественно.

Не смеши меня, чем ниже эло, тем сильнее действует аое дебафф "минус мораль". На любом лайне в сильвере загнобив противника к т2 к 10 минуте ты получишь супербаф своих хомячков, сравнимый с бафом нашора и экзоуст на всю (кроме особо устойчивых сусликов) команду противника. Топ это вообще место #1 по убиванию морали врага, особенно если играть на той-кого-нельзя-называть и прочих оторвиипало ребятах.



18 июн 2014, 09:58
Профиль WWW

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Лолд, иногда мне кажется, что суслик в своих постах даже пытается научить ребяток играть, а не наоборот. 



18 июн 2014, 10:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Warfail писал(а):

 

то есть то, что если кого-то нафидить ,то он зароляет, означает что топ мид и адк делают игру? замечательная логика.

На этих ролях есть наибольший потенциал к этому. И именно на этих ролях преимущество лучше всего реализуется. Но еще зависит от конкретного пика. 

У топа нет никакого потенциала "делать игру" до мидгейма, если не абузить телепорт для конкретной стратегии, чего в солоку не бывает (на лоу эло точно). У Адк так же нет потенциала до конца лайнфазы, хотя тут можно упомянуть, что на лоуэло ботлайн в 9/10игр превращается в фид фестиваль, где велики шансы, что за/против тебя будет играть парень с 4 слотами на 20 минуте. Наибольший потенциал "делать игру" в солоку у мидера и джанглера. Причем у джанглера этот потенциал больше, т.к. большинству мидеров крайне важно поднять 6 лвл до того, как идти роамить. Считать, что джанглер самая "некерящая" роль - зашквар.



18 июн 2014, 10:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Керрить можно на любом лайне до своего эло , но опять же быстро и качественно лес/мид.



18 июн 2014, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

GroOsse писал(а):

У топа нет никакого потенциала "делать игру" до мидгейма,

Ну на лоуело ирли практически ничего не значит, я убил солотоп триндамера на моем красном, у хеймера было все чтобы задоминировать лейн, но тем не менее триндамир его загнобил в итоге при том что вражеский лесник туда не приходил а я был раза 3.

 

GroOsse писал(а):
если не абузить телепорт для конкретной стратегии, чего в солоку не бывает (на лоу эло точно).

Вчера был на топе у противника какото безумный дариус с игнайттелепортом, игра началаст с того что он убил 1х1 шивану, портанулся на наш бот и сделал даблкилл. Но он закупил какую то хрень на хп реген и 2 варда(причем так и не поставил их) и я ходил на топ по кд и он умирал. Вообще была безумная игра в мидгейме шивана вкерила замес джинкс разожралась и мы им пронесли до нексуса оставив 1 товер а потом чуть не слили проиграв 2 тимфайта и 1 раз нас вцепили после нашора, но мы кое как зафинишили, безумная игра была.

GroOsse писал(а):
У Адк так же нет потенциала до конца лайнфазы, хотя тут можно упомянуть, что на лоуэло ботлайн в 9/10игр превращается в фид фестиваль, где велики шансы, что за/против тебя будет играть парень с 4 слотами на 20 минуте.

Адк лучший вариант керить когда идешь играть дуо. Не раз видел негра+треша или грейвз+леону или твич+браума которые выигрывали файты 2 в 3 с лесником.

GroOsse писал(а):
Наибольший потенциал "делать игру" в солоку у мидера и джанглера. Причем у джанглера этот потенциал больше, т.к. большинству мидеров крайне важно поднять 6 лвл до того, как идти роамить. Считать, что джанглер самая "некерящая" роль - зашквар.

Самая "некерящая роль" на лоуело-сапорт.

Что ты подразумеваешь под словами "делать игру"? Конечно джанглер оказывает огромное влияние на игру, но он скорее как поддержка своей команде которая помогает ей стать сильнее и ослабляет противника. Я очень редко вижу джанглеров которые могут в соло выиграть файты 1 в 2 или 2 в 3. Исключение тут пожалуй лисин, хороший игрок на этом чампе может все-и пушить и тащить тимфайты и драться 1х1 и контрить джанглера и забирать солодраконов. При этом его почти анрил вцепить и в некоторых моментах сложно предсказать где он и что делает. Я бы сам на нем играл, но у него достаточно сложная механика и он требует очень хорошего микро(хоть тут его и элис кто то и называл самыми простыми лесниками).



18 июн 2014, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Не суслик ты, а баран самый настоящий( ибо упёртый ;p ). Не обижайся ;p 



18 июн 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

а лучше обидься и уйди отсюда



18 июн 2014, 11:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Что ты подразумеваешь под словами "делать игру"? Конечно джанглер оказывает огромное влияние на игру, но он скорее как поддержка своей команде которая помогает ей стать сильнее и ослабляет противника. 

Джанглер, тем более на лоуэло - сам себе керир. Если я играю на сильверголдплатина аккаунте, стандартный старт в лесу, это ~ 10-0-5 например и 3 слота к 10-15 минуте. Все игры не выйграть, т.к. в лес я умею только на двух чемпионах, но 8/10 игр на лоуэло выигрываются в лесу соло.



18 июн 2014, 11:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Адк лучший вариант керить когда идешь играть дуо.

Удивительно, день за днем не перестаешь удивлять. Лучшее дуо - мид+джангл, и не пиши в ответ ничего, это просто факт, проверенный временем.

Мне уже даже заходить сюда не хочется, каждую страницу одно и то же. Давайте это прекратим, парни, ему бесполезно что-либо объяснять.



18 июн 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

GroOsse писал(а):

 

Джанглер, тем более на лоуэло - сам себе керир. Если я играю на сильверголдплатина аккаунте, стандартный старт в лесу, это ~ 10-0-5 например и 3 слота к 10-15 минуте. Все игры не выйграть, т.к. в лес я умею только на двух чемпионах, но 8/10 игр на лоуэло выигрываются в лесу соло.

Что мешает тебе сделать сделать такую же стату наиграя на топе? Ты просто убешь 5 раз своего противника, запушишь ему товерк и потом придешь ирелией 2 раза на дракона только у тебя еще будет преимущество в виде хорошего фарма. Если еще и оба  раза вы вцепите их тиму на драконе или запушите товеры по миду можно сказать что игра на 60% выиграна.

Бтв если не секрет какими джанглерами играешь?

Hailes писал(а):

Suslik писал(а):

Адк лучший вариант керить когда идешь играть дуо.

Удивительно, день за днем не перестаешь удивлять. Лучшее дуо - мид+джангл, и не пиши в ответ ничего, это просто факт, проверенный временем.

 

Тоже хороший вариант не спорю. Если бы я играл дуо, я бы хотел видеть напарника именно мидера как лесник. Но если игра затянется по какой либо причине-у вас могут возникнуть проблемы(в зависимости от ваших пиков). 



18 июн 2014, 11:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Suslik писал(а):

Что мешает тебе сделать сделать такую же стату наиграя на топе? Ты просто убешь 5 раз своего противника, запушишь ему товерк и потом придешь ирелией 2 раза на дракона только у тебя еще будет преимущество в виде хорошего фарма. Если еще и оба  раза вы вцепите их тиму на драконе или запушите товеры по миду можно сказать что игра на 60% выиграна.

Бтв если не секрет какими джанглерами играешь?

1. Во первых, на топе гораздо сложнее сделать такую же стату, даже на лоу-эло. В самом лучшем случае можно выйти в 8-10 килов к 15 минуте, если против тебя стоит совсем тупой инвалид (например зак), который даже отдавшись несколько раз продолжается драться. Во вторых, имея такую стату на топе, это будет всего лишь означать, что у них слабый один игрок. Всего один из четырех, в то время как в лесу ты унижаешь все 3 лайна. В худшем случае 2.  Причем пока ты унижаешь топ, твой мид и бот отдадут вышки, отдадут трех драконов и нафидят противников. А телепорт у тебя всего раз в 6 минут, и велики шансы, что он окажется бесполезным, если ты портанешься в 10-0 адк. Ну и еще один неприятный вариант - джанглер закемпит тебя, и у тебя не получится даже расфидиться, в то время как твой мид и бот опять же могут проиграть. И будешь ты стоять себе на топе, чтобы на 20 минуте обнаружить 5-25 счет и разницу по голде в 10к за счет вышек и драконов. В то время как джанглером именно ты контролируешь игру первые 15-20 минут. Если у тебя не получается, проблема вовсе не в джанглере, как роли, а в тебе.

2. В лесу играю Ли и Кайлой.



18 июн 2014, 11:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

А я как мидер и топер, в дуо если и играть то только с адк или суппортом :> 

Потому что именно на ботлаине стоят самые отбитые, поэтому там нужен свой агент :D



18 июн 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

GroOsse писал(а):

Suslik писал(а):

Что мешает тебе сделать сделать такую же стату наиграя на топе? Ты просто убешь 5 раз своего противника, запушишь ему товерк и потом придешь ирелией 2 раза на дракона только у тебя еще будет преимущество в виде хорошего фарма. Если еще и оба  раза вы вцепите их тиму на драконе или запушите товеры по миду можно сказать что игра на 60% выиграна.

Бтв если не секрет какими джанглерами играешь?

1. Во первых, на топе гораздо сложнее сделать такую же стату, даже на лоу-эло. В самом лучшем случае можно выйти в 8-10 килов к 15 минуте, если против тебя стоит совсем тупой инвалид (например зак), который даже отдавшись несколько раз продолжается драться. Во вторых, имея такую стату на топе, это будет всего лишь означать, что у них слабый один игрок. Всего один из четырех, в то время как в лесу ты унижаешь все 3 лайна. В худшем случае 2.  Причем пока ты унижаешь топ, твой мид и бот отдадут вышки, отдадут трех драконов и нафидят противников. А телепорт у тебя всего раз в 6 минут, и велики шансы, что он окажется бесполезным, если ты портанешься в 10-0 адк. Ну и еще один неприятный вариант - джанглер закемпит тебя, и у тебя не получится даже расфидиться, в то время как твой мид и бот опять же могут проиграть. И будешь ты стоять себе на топе, чтобы на 20 минуте обнаружить 5-25 счет и разницу по голде в 10к за счет вышек и драконов. В то время как джанглером именно ты контролируешь игру первые 15-20 минут. Если у тебя не получается, проблема вовсе не в джанглере, как роли, а в тебе.

 

А если у меня в конкретной(дома даже был скинв вроде) игре стата 7/0/5 за ксина в ирли(в конце игры точно не вспомню но было что то около 13/4/6). Я просто ходил по всем лейнам и убивал по кд. Но при этом я вообще не чувствовал что создаю какой то прессинг в мидгейме, т.е. я врывался, меня убивали фокусом(даже с танкоитемами) и мы проигрывали замес. Так было раза 3, потом слив игры. Причем обидно было что у их адк после каждого моего врыва оставалось по 10-15% хп. В этом случае в чем или в ком была проблема? 

А так разожранный топер если это джакс/крокодил/ирелия может или сам убить топера+джанглера или убежать от них. И что важно его тяжело закемпить т.к. он может завардить все вплоть до кустов на синем бафе(на варды у него деньги должны быть).

 

GroOsse писал(а):
2. В лесу играю Ли и Кайлой.

А как ты считаешь объективно какая кайла полезнее-лесная или по мидер/топер?



18 июн 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fizz писал(а):

А я как мидер и топер, в дуо если и играть то только с адк или суппортом :> 

Потому что именно на ботлаине стоят самые отбитые, поэтому там нужен свой агент :D


А Фйзз то прав. 



18 июн 2014, 12:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Суслик вас троллит уже 5-ую страницу, лол.



18 июн 2014, 12:32
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
4
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Дуо сильный ботлейн обеспечивает 100% ваш дракон ( если они реально сильные ребята ) и товеры, также саппорт с ассистов и глобал голды становится полноценным членом команды, в 50% не слабее мидера если это ап герой. Адк понятно дело топ дамагер чаще всего, в итоге в 2 вы можете убивать 3-4 100%.

Про топлейн уже много кто говорил, повторю слова челленжера с Америки,стримера: берите роам героя, лучше всего сейчас ассасины , ломайте свой лайн, вышку дракон ганги - победа. Но мид легче офк.

П.С. И да, многие высоко поднимаются только на саппорте, хороший саппорт и вытащит днаря ад, и завардит бот+мид и поможет джанглеру, придёт роамить мид или топ и вытащит игру вардами+дамагом+ при этом не отберёт фарм.



18 июн 2014, 13:00
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Прочитал. С первого раза понял. Со всем согласен. НЕВЕРОЯТНО!



18 июн 2014, 13:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru