LoL - Скрины  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

спокойно? насколько я помню сезоне эдак в 3 ты тут как суслик или г-н ленин истории про неподъемный сильверок травил  

а вообще сильвер изи, серьезно, я под конец сезона много поиграл друзьям "до голдяночки" и проблем там нет



09 окт 2015, 09:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Thoridalus писал(а):

Mortal писал(а):

Берешь такой и убиваешь всю команду. Изи.

да хз, 2 сезона брал спокойно голду, потел только на промах с с1 на г5 и г2 на г1. Щас каждая игра - вьетнам какой-то. Откуда столько животных повылезало?

Конец сезона через месяц. Сам девушке акк с г2 до платины апаю, ибо она уже забила на это дело. Действительно адок и фиоры с 0 22 5, а про вейгаров я вообще молчу  



09 окт 2015, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Poom писал(а):

спокойно? насколько я помню сезоне эдак в 3 ты тут как суслик или г-н ленин истории про неподъемный сильверок травил  

а вообще сильвер изи, серьезно, я под конец сезона много поиграл друзьям "до голдяночки" и проблем там нет

конец 2 сезона - начало 3 лол. в середине\конце сезона взял голду за 30 игр. 



09 окт 2015, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Даже девушка которой принадлежит аккаунт забила,а ты всё поднимаешь.

На... так жить чувак?



09 окт 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

спросил рандома из френдлиста, который за этот сезон вдруг с сильвера в хайплитку залетел о том, как он это сделал. В голосину с ответа - у него 95% игр сыграно на топ донгере.



09 окт 2015, 21:05
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

И чего ты "вголосишь"? Если парень разламывает лейн свой стабильно, то пусть хоть на топлейн тарике залетает.

Я вот скорее посмеюсь с парня, который в сильвере имеет КДА около 2 на чемпионах, отрицательный винрейт и ноет о том, что у него плохая команда. Ну что за даун.



09 окт 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Lizz писал(а):

И чего ты "вголосишь"? Если парень разламывает лейн свой стабильно, то пусть хоть на топлейн тарике залетает.

Я вот скорее посмеюсь с парня, который в сильвере имеет КДА около 2 на чемпионах, отрицательный винрейт и ноет о том, что у него плохая команда. Ну что за даун.

может в голос от того, что он за неделю с3-п2 пролетел на 1 чампе? Я тоже стабильно ломаю лейн, это не мешает сильвер-голд джанглерам фидить в своём лесу и сильвер-голд ботлейнам отдаваться по кд. Отрицательный винрейт от того, что когда бот идёт к 10 минуте 0-10, ты уже просто не дойдёшь до вражеского адк, тебе кабину сломают быстрее. 



09 окт 2015, 22:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Пикай Шако, у меня до плитки на изи им заходит



09 окт 2015, 23:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Thoridalus писал(а):

Lizz писал(а):

И чего ты "вголосишь"? Если парень разламывает лейн свой стабильно, то пусть хоть на топлейн тарике залетает.

Я вот скорее посмеюсь с парня, который в сильвере имеет КДА около 2 на чемпионах, отрицательный винрейт и ноет о том, что у него плохая команда. Ну что за даун.

может в голос от того, что он за неделю с3-п2 пролетел на 1 чампе? Я тоже стабильно ломаю лейн, это не мешает сильвер-голд джанглерам фидить в своём лесу и сильвер-голд ботлейнам отдаваться по кд. Отрицательный винрейт от того, что когда бот идёт к 10 минуте 0-10, ты уже просто не дойдёшь до вражеского адк, тебе кабину сломают быстрее. 

Ты по последним играм лейн выигрываешь/ровно стоишь не более чем в половине игр. Так что на своем.

И да, говорят, есть такой чемпион - Ирелия. И она ест вражеских керри на завтрак и ей похер насколько они нафижены.



09 окт 2015, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

какой-то рандом даун купил бустец под конец сезона,типичная история,а в это время его донгера  анализируют два других.

вот это реально в голосину



10 окт 2015, 05:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Lizz писал(а):

Thoridalus писал(а):

Lizz писал(а):

И чего ты "вголосишь"? Если парень разламывает лейн свой стабильно, то пусть хоть на топлейн тарике залетает.

Я вот скорее посмеюсь с парня, который в сильвере имеет КДА около 2 на чемпионах, отрицательный винрейт и ноет о том, что у него плохая команда. Ну что за даун.

может в голос от того, что он за неделю с3-п2 пролетел на 1 чампе? Я тоже стабильно ломаю лейн, это не мешает сильвер-голд джанглерам фидить в своём лесу и сильвер-голд ботлейнам отдаваться по кд. Отрицательный винрейт от того, что когда бот идёт к 10 минуте 0-10, ты уже просто не дойдёшь до вражеского адк, тебе кабину сломают быстрее. 

Ты по последним играм лейн выигрываешь/ровно стоишь не более чем в половине игр. Так что на своем.

И да, говорят, есть такой чемпион - Ирелия. И она ест вражеских керри на завтрак и ей похер насколько они нафижены.

Конец сезона просто рай для животных.

для таких отбитых, как ты линкую вот такие игры. через одну. Я до 15 минуты стоял 3 1, пока меня не начали дайвить олаф с люксой и экко. При этом ахри так и не снесла таверку и ни разу не сдвинулась с мида. Амуму просто фо фан отдавался где угодно. Эти люди даже не видят пингов и предупреждений в чат. 



10 окт 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Просто там люкса смурф/бустер.

А ты на своём.



10 окт 2015, 17:50
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Но офенс, у тебя 59 за 20 на топере с телепортом. Вердикт - на своем ило.



10 окт 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Thoridalus писал(а):

для таких отбитых

Жаба с РоА и 59 крипов . Ты  ничуть ни лучше своих тиммейтов, расслабься. Сидишь на законном.



10 окт 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

^ это Сом!  



10 окт 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

RoA при таком прекрасном крипстате собирать к 20 минуте. Не, ну свиньи же в тиме, я не виноват, ага



10 окт 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

уж извините, го когда тебе приходится постоянно подтирать задницу ботлейну, чтобы они не отдавались по кд - как-то не до фарма. тп 4 раза, 1 раз даже килл зашёл на ботлейне. В это же время амуму сдыхает на середине лейна. В каждой моей игре, я играю без адк или с жалким его подобием. Проблема, как я уже говорил, в том, что бот идёт в агрессию КАЖДУЮ игру. Я не знаю, как обьяснить этим людям, что можно и под таверкой сейфово пофармить. Мне похеру на фид, мне не похеру на то, что адк вообще нету в тф, дамага не хватает. В 3-4 сезоне люди слушали то, что пишет команда. В этом сезоне люди просто рандомно бегают по карте и отдаются 1в3 на разных лейнах. 



10 окт 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Ты физически не успел бы проюзать тп 4 раза на бот.



10 окт 2015, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ульта бро, с рекола шёл на мид, по пути пришлось на бот заруливать.



10 окт 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

КДА 4.0 и 200 крипов за 20 это уровень нижней платины, на каком-нибудь топлейн Хекариме в серебре можно Аоешить 1в5 с такой статой, а то что у него, это даже не уровень серебра веста.



10 окт 2015, 20:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru