LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Mortal писал(а):

Ты даун или просто прикидываешься? Для КОМАНДНОЙ игры, есть КОМАНДНЫЕ (ТИМ) ранкеды.

 

Ты даун или просто прикидываешься?

Для КОМАНДНОЙ игры БЫЛИ КОМАНДНЫЕ (ТИМ) ранкеды.

Теперь их НЕТ, с#ка, и вы, либо к этому АДАПТИРУЕТЕСЬ, либо ноете на форуме.

3.14здец, это как сидеть дома на жопе, ныть, что цены растут, рубль падает, друзей на работе сократили, жрать нечего, и при этом ни#уя не делать, кроме как причитать о плохой жизни.

2buu писал(а):

add. Твой пример со спортом тоже смешной. Лос-Анджелес лейкерс с одним школьником из 8б против сборной города мухасранска, а что восьмиклассник уравнял силы сторон. 

 

Ты часто получаешь 4 чалика + голд примейд против себя, играя в голде? Иного сравнения лейкерс/мухосранск я, в реалиях лола, не вижу.



16 апр 2016, 13:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Stereofear писал(а):

Ты часто получаешь 4 чалика + платку примейд против себя? Иного сравнения лейкерс/мухосранск я, в реалиях лола, не вижу.

Вот этого восьмиклассника лейкерс забустили до чемпионата страны и бросили, ты думаешь этот восьмиклассник будет играть на уровне даже цска, вероятней всего он так и останется тем же восьмиклассником которого затащили и будет руинить в солоку игры.

Да и раньше такое было, но не в таком количестве же.



16 апр 2016, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Итак, рито ввели недотимранкед в солоку. фейл. убрали нормальный додж. фейл. легит элобуст свиней. фейл. Почти полное отсутствие КОМАНДНОЙ игры вне примейдов на эло ниже, чем д1. фейл.

И ты продолжаешь защищать их. 

Да ёпрст, есть пару вариантов по степени адеватности: 1) вернуть солоку в первозданном виде. да, приходилось играть на сапах, да приходилось пикать не мейн линию. НО(!) люди учились играть на других линиях, чамп пул был больше, вцелом командная игра была здоровее и чище. 2) Вернуть нормальный додж. Очереди по 10-15 минут, таймаут до 30 минут - это не норма. Я инстатно доджу йасуо, лисинов, вейн, различных топлейн вейгаров, донгеров и одобную парашу. ЧАще всего эта параша пикается в усливиях примейда. 3) Ввести в Дку галочку для игры 5 на 5 БЕЗ примейдов. Я лучше подожду 15 минут и поиграю в нормальный лол, чем парашную лигу примейдов. 



16 апр 2016, 13:41
Профиль

0
Сообщение LoL - Скрины

Солоку есть солоку и не должно там быть никаких стаков по 3-5 человек. Правильно выше написали, что они твоих коллов не слушают хоть у тебя 10-0-20, игнорируют твой лайн + есть вероятность хапнуть от примейда пачку репортов даже при выигрыше.



16 апр 2016, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Thoridalus писал(а):

И ты продолжаешь защищать их. 

Я не защищаю их, просто я не считаю все, перечисленное тобой, - фейлами. 

Отсутствие срачей в чате за роль, каждый даун получает то, на чем играет, возможность взять 3-4 братишек в игру и катком проезжаться по оппонентам вместо того, чтобы с пеной у рта объяснять каждому дауну, что и почему он сделал неправильно. Повторюсь, хотите качественно играть в удовольствие - берите примейд. Если вам это не нравится, то это лично ВАША проблема, а не косяк рито. А вот с такими речами вы похожи на бабок у падика, причитающих о том, как "раньше было лучше". Может быть и было для кого-то, но, б#ять, так, как раньше, уже не будет, и чем быстрее вы направите свои усилия на то, чтобы адаптироваться, вместо того, чтобы ныть, тем быстрее ваши проблемы иссякнут. 

 



16 апр 2016, 13:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Щаз бы адаптироваться к тому, что у тебя раньше был завтрак и обед, а теперь твоя яичница с тостами плавает в борще. Удачи поесть говна.



16 апр 2016, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Если для принятия на работу тебе скажут стать , ты тоже будешь говорить, что надо адаптироваться, а все остальное - твои проблемы?



16 апр 2016, 14:01
Профиль ICQ Skype

4
Сообщение Re: LoL - Скрины

Вам уже 5 сезонов кто-то мешает апнуть эло, возьмите яица в кулак и потейте, а если не хотите потеть, играйте для удовольствия.



16 апр 2016, 14:09
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Earl писал(а):

Если для принятия на работу тебе скажут стать , ты тоже будешь говорить, что надо адаптироваться, а все остальное - твои проблемы?

 

Давай не будем жопу с пальцем сравнивать, да? Тебя никто глаз выколоть или, в прямом смысле, сожрать тарелку говна, не заставляет. Хочешь - адаптируешься и играешь, не хочешь - нет. Третьего не дано. 

Spail писал(а):

Вам уже 5 сезонов кто-то мешает апнуть эло, возьмите яица в кулак и потейте, а если не хотите потеть, играйте для удовольствия.

 

Вот об этом я и говорю. Каждый патч, каждое изменение, каждый сезон вокруг нытье, нытье, нытье. Все вокруг х#ёвые, свиньи эвривер, скрытый пул, динамик-кью, кококо я даунзабываюзалочитьчемпионаполучаюдоджипенальти30минут, поэтому динамик кью плохое!!11

Взрослые мужики уже все, б#ять, а всё ищите виноватых и ноете, тьфуб#ять.



16 апр 2016, 14:12
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

раньше был элохелл, теперь это. что-то изменилось? нет. просто нытики поменяли фразу

теперь модно говорить об агентах и скрытом пуле, дайте девочкам поныть и покрасоваться друг перед другом, че вы как мужики.

ставлю на то, что эта фигня еще полгода гдето продержится, потом придумают что-то новое



16 апр 2016, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

бля народ как ключи эти фармить? никак в плюс не выйду, 3 бокса, а ключей нету



16 апр 2016, 16:04
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

baho писал(а):

бля народ как ключи эти фармить? никак в плюс не выйду, 3 бокса, а ключей нету

Никак, у тебя всегда будет больше сундуков чем ключей, так и задумано, чтобы развести тебя на покупку ключей. Просто привыкни к этому, раз в месяц с момента выпадения первого осколка ключа, их дроп восстанавливается. Мне из 6 сундуков пока только 3 сундука удалось открыть (не считая самый первый халявный).



16 апр 2016, 16:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

За сезон можно вроде 1 сундук за 1 чемпиона полутать, так что впринципе если не играть на всем подряд, то ключей будет больше чем сундуков. Кек.



16 апр 2016, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Кем надо быть, чтобы не лутать фри лут, это все равно что в ХСе не делать дейлики.



16 апр 2016, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

MonstaHunta писал(а):

baho писал(а):

бля народ как ключи эти фармить? никак в плюс не выйду, 3 бокса, а ключей нету

Никак, у тебя всегда будет больше сундуков чем ключей, так и задумано, чтобы развести тебя на покупку ключей. Просто привыкни к этому, раз в месяц с момента выпадения первого осколка ключа, их дроп восстанавливается. Мне из 6 сундуков пока только 3 сундука удалось открыть (не считая самый первый халявный).

нашёл ответ рито по этому поводу.

FEELS LIKE I'M NOT GETTING MANY KEY FRAGMENTS ANYMORE. WHAT GIVES?

The drop rate for key fragments is a curve, not a line. With each fragment you earn, the chance to earn your next one goes down slightly. This number resets roughly every thirty days after you earn your first key fragment.

We wanted to give players who didn't play as frequently a good drop rate for keys, without making it feel like farming was mandatory if you wanted keys.

rito plx   

 

 



16 апр 2016, 19:59
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ты в месяц получаешь 4 сундука, потом каждую неделю по одному прибавляется.
Ключей в месяц ты тоже больше 4х не можешь получить.Т.е. ты полутаешь следующие 4 сундука(пройдет месяц) и как раз ресет дропа ключиков подкатит



16 апр 2016, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

я один видимо такой анскил, что после отыгрыша "на мейнах" и сундук в неделю-то получать проблематично? много не играю, в стаке не играю



17 апр 2016, 00:31
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Warfail писал(а):

я один видимо такой анскил, что после отыгрыша "на мейнах" и сундук в неделю-то получать проблематично? много не играю, в стаке не играю

на всех адшниках в нормале на изи апается S

 

по поводу сундуков - играя на рашке за чуть меньше чем месяц я полутал - перманентный апокалиптик бранд(рандомил из 3 кусочков) и осколок рейвен лб

неплохо,для халявы



17 апр 2016, 05:07
Профиль

2
Сообщение Re: LoL - Скрины

Сыграл 3 игрули с утреца, а там вэин плееры опять((((

только расслабился, увидел что нет вэины в команде, как на нах адк азир с ботрком 1ст аитем в трипле ку с поджигающим мордекаизером и его верной сестрой леона the jungler.

 

 



17 апр 2016, 05:16
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Бляяя, последний скрин чет в лучших традициях старых 900 эло  



17 апр 2016, 10:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru