LoL - Скрины  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Скримы с ру чаликами заканчиваются сносом трона на 16 и солокилами на всех линиях, в то время как скримы с ~д3 веста(глафи, Ace) превращаются в 40 минутное потело с непредсказуемым финалом. Даже говорить не надо о нищите ру сервера. Ребята фармят 100 за 20



05 май 2016, 02:00
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Aroven писал(а):

Скримы с ру чаликами заканчиваются сносом трона на 16 и солокилами на всех линиях, в то время как скримы с ~д3 веста(глафи, Ace) превращаются в 40 минутное потело с непредсказуемым финалом. Даже говорить не надо о нищите ру сервера. Ребята фармят 100 за 20

Когда на лкс ? 



06 май 2016, 03:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Aroven писал(а):

Скримы с ру чаликами заканчиваются сносом трона на 16 и солокилами на всех линиях, в то время как скримы с ~д3 веста(глафи, Ace) превращаются в 40 минутное потело с непредсказуемым финалом. Даже говорить не надо о нищите ру сервера. Ребята фармят 100 за 20

если ты не трандл, хочу поинтересоваться, какое у тебя эло на рашке и илитарном уесте ?



06 май 2016, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Не играл полтора месяца на ру, вылетел с даймонда, думал по быстрому вернуть. Jk очередь 25мин, психанул вышел. О чем речь вообще)



06 май 2016, 14:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

ну не ври, 7-10 минут жи



06 май 2016, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

вот эти ребята. на ру не играю, на весте плаваю в лоу даймонде с агентами сололайнерами



06 май 2016, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Лулец умирает? 16:41(GMT+2)  EUW wtf :c

 

 

 

20 минут ждал чтоб поиграть с ли сином у которого кда на лисонге 1.19 и винреит 0% за 7 игр. "cyka blyat". 



06 май 2016, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Aroven писал(а):

вот эти ребята. на ру не играю, на весте плаваю в лоу даймонде с агентами сололайнерами

какие агенты? ты же вроде челик который 1в9 соляру заливает по кд

 

 

хз физ я в нормал 20 минут стою . и ето после патча...



06 май 2016, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

есть теория что сейчас настолько много трипл+ ку, что соло тебя тупо не матчат на соло лейны\джангл



06 май 2016, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

как с д2 демоутнулся, соляру не залить из леса, фест тайм сололейнеры с дивизом "ну он оп же" помогают не вылезать из лоу даймонда

да и не с кем играть сейчас. кто хочет лес\адк в премейд, который стреляет - висп Arovenchiques euw d5 cr

регал мид\лес прок 20минут. лес\адк прок 3 минуты и всегда адк. feelsbadman



06 май 2016, 17:45
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Aroven писал(а):

как с д2 демоутнулся, соляру не залить из леса, фест тайм сололейнеры с дивизом "ну он оп же" помогают не вылезать из лоу даймонда

да и не с кем играть сейчас. кто хочет лес\адк в премейд, который стреляет - висп Arovenchiques euw d5 cr

регал мид\лес прок 20минут. лес\адк прок 3 минуты и всегда адк. feelsbadman

как будто прок адк это что-то плохое



06 май 2016, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Aroven писал(а):

как с д2 демоутнулся, соляру не залить из леса, фест тайм сололейнеры с дивизом "ну он оп же" помогают не вылезать из лоу даймонда

да и не с кем играть сейчас. кто хочет лес\адк в премейд, который стреляет - висп Arovenchiques euw d5 cr

регал мид\лес прок 20минут. лес\адк прок 3 минуты и всегда адк. feelsbadman

Я помню ты вгрудь стучал , о том что все зависит от тебя, и ты керишь , и на изичах апаешься , скрытого пула нет итп. и чета д5 0 птса.

 



06 май 2016, 19:47
Профиль

1
Сообщение Re: LoL - Скрины

Fizz писал(а):

Лулец умирает? 16:41(GMT+2)  EUW wtf :c

Ну и хер бы с ним?



06 май 2016, 20:01
Профиль

0
Сообщение LoL - Скрины

до даймонда можно соло из леса апнуться за 3-5 дней, а выше я играл лес\мид дуо. как соло начал - пошли лузы. соло не вывезти танкомету на нидали



06 май 2016, 20:12
Профиль

0
Сообщение LoL - Скрины

Aroven писал(а):

до даймонда можно соло из леса апнуться за 3-5 дней, а выше я играл лес\мид дуо. как соло начал - пошли лузы. соло не вывезти танкомету на нидали

pls до даймонда твои лейны в 90% случаев будут отдавать фб на 3 минуте/пушать как больные и отдавать килы вражескому леснику/команда делает барона? СРОЧНО БЕЖИМ ДЕЛАТЬ ДРАКОНА, команда умирает.

ах да, динамик параша и триплку передаёт привет твоим колам.



06 май 2016, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

можем заспорить на рп) до даймонда ты и есть тот самый лесник, который собирает все килы: пикай еву\нидали. твоя задача лишь закончить игру на 20



06 май 2016, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Aroven писал(а):

можем заспорить на рп) до даймонда ты и есть тот самый лесник, который собирает все килы: пикай еву\нидали. твоя задача лишь закончить игру на 20

что за истории.

Играл на нидалее чуть клавиатуру не сломал.

Навернео я слишком дно, но убить на нидалии лаин без цц просто unreal t.t

 

+на лоу эло игры ну никак не заканчиваются на 20, а втащить лэит на нидалее это вообще забей.

 

 



06 май 2016, 23:57
Профиль

0
Сообщение LoL - Скрины

апал акк до даймонда. нужно всего два персонажа) походу пора открывать стрим и букмекерскую контору. ставки на апп акка до даймонда превозмогая скрытый пул



07 май 2016, 00:49
Профиль

0
Сообщение LoL - Скрины

Aroven писал(а):

апал акк до даймонда. нужно всего два персонажа) походу пора открывать стрим и букмекерскую контору. ставки на апп акка до даймонда превозмогая скрытый пул

У меня такие же винстрики на талоне и с счетами повыше. Это не делает Талона панацеей от скрытых пулов(



07 май 2016, 03:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL - Скрины

Потому что он мидер и могут закемпить/не отдавать изи килы? Либо играть в лесу и потеть, либо хоть жанной щитки спамить и верить в чудо

п.с. Пиши ник, я как раз до даймонда акк докачивать буду



07 май 2016, 12:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru