Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Lechkoman писал(а):

Есть что хорошее из новых сериалов? Онгоингами не наедаюсь %(

http://www.avclub.com/articles/so-whats-good-26-current-tv-series-worth-bingewatc,102266/

К этому списку еще бы The Fall и Les Revenants добавил. Новый сезон через пару недель так-то.

 

 

 

 



31 авг 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

а сериал XIII ( как называл его мой друг: "Иксайайай") стоит смотреть?



01 сен 2013, 21:47
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ребят, буду безмерно признателен, если кто-нибудь подскажет, где посмотреть Entourage на английском. На турбофильме нет :C



04 сен 2013, 10:27
Профиль



<Вечные бродяги>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лучшие сериалы.

 


https://turbofilm.tv/Series/Entourage/Season1

Даже сабы на обоих языках есть.

Farewell писал(а):

Бесплатное решение для тех, у кого сериалы на Турбофильме пропадают. Я выбрал польский сервер(поближе вроде) - сериалы появились, сам сайт подлагивает немного, но стримы грузятся нормально.



04 сен 2013, 11:33
Профиль ICQ



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Лучшие сериалы.

ни у кого нет инфы о 5 сезоне The League , будет ли кто переводить?



04 сен 2013, 23:58
Профиль ICQ Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

http://ororo.tv 

В оригинале с англ субтитрами. Всякие BD, Homeland, GoT есть.



07 сен 2013, 17:15
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Почему то не могу досмотреть до конца сериалы которые длятся достаточно долго

Побег, не видел последний сезон

Во все тяжкие, не видел последний сезон

Смолвиль, не видел последний сезон



08 сен 2013, 00:06
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

 

Премьера в Январе. Насколько я слышал, будет что-то типо AHS, т.е. каждый сезон новые герои и расследования. Смущает конечно, что за сериалом стоит сценарист The Killing, который написал финал 1го сезона  :D Ну и жертва на 0:54 уж очень похожа на жертву из 1й серии Ганнибала.



09 сен 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

BB

#969



09 сен 2013, 18:53
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
2
Сообщение Лучшие сериалы.

В общем решил я тут недавно выделить время и посмотреть все сезоны Friends залпом (Раньше всегда только кусками по тв смотрел). Естественно смотрел в оригинале. Честно говоря, после друзей не тянет смотреть ни один ситком. Блиииин почему такого больше не делают %(((((



10 сен 2013, 14:43
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.



10 сен 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

пытался посмотреть 24,но от тотальной тупости во многих действиях почти всех персонажей - начало болеть лицо уже серии на 7 от бесконечных фейспалмов



10 сен 2013, 15:48
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

^Ты бы поосторожнее, паря, Бауэр не спит!

 

 

Про друзей: атмосферу бы такую же передать, да закончить в нужный момент, а не клепать сезон за сезоном, тогда можно и повторить, имо. 



10 сен 2013, 20:55
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

^Ты бы поосторожнее, паря, Бауэр не спит!

ток его жене это не помогло

#9



10 сен 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

#637



14 сен 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

^ Я его собрался смотреть неделю назад где-то, но на первой серии застрял. Во многом из-за того, что я не фанат историй, где концовка уже известна.



14 сен 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ну он больше о последствиях, чем о самом происшествии, так что это не концовка совсем.



14 сен 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Вот и сезон начался) Пилот Sleepy Hollow ниче такой, вполне интересное шоу может получится. Понравилось то, что сериал явно не воспринимает себя серьезно и то, что главные герои отличаются от стандартных скептика и эксцентрика.

 

Тем временем - Rotten Tomatoes открыли раздел для телевидения, теперь там можно смотреть ревью сериалов так же, как и фильмов. Вот например Sleepy Hollow30 rock и Mad Men. Главный треш нынешнего сезона -  Dads, сидит с ожидаемыми 0%.  Так же они обещают смотреть за ревью в течении сезона, так что не должно быть такой фигни, как на Метакритике, где ревью относятся только к пилоту и где оценка не меняется даже несмотря на то, что качества сериала изменилось либо в лучшую либо в худшую сторону. Как по мне - единственная проблема в том, что у тв-критиков намного меньше,у фильмов обычно по 150-200 отзывов, а у сериалов только 20-30, проценты будут скакать.



17 сен 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Newsroom годно закончился, не то что бы очень, но годно;

Boardwalk empire вполне себе солидно начался;

Under the dome должен собрать все emmy в комедийных номинациях ибо это даже еще смешнее чем The Following. Определенно одна из лучших комедий года.

ох и да, первая серия Homeland'a прохладная.



17 сен 2013, 18:36
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ugh. Как же AMC задолбало, назакызавали всякого га*на типо Low Winter Sun и теперь будут выжимать все соки из BB и MM, потому что когда они закончатся, все про них забудут.

 

Только что посмотрел первую серию Masters of Sex  - очень понравилась, один из лучших пилотов, что за видел в последние пару лет.



17 сен 2013, 21:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru