Мат в качалке  
Автор Сообщение

8
Сообщение Мат в качалке

Не, ну бля, пиздец нахуй, что за тупой базар ты тут разводишь? Хуле этот уебан дрищавый, с видом бойца, скорее всего в среднем весе петушиных боев выступающий посмел открыть свой объебанный хавальник и вякнут что-то в твою сторону. Въеби этому пидриле в рыло в следующий раз, опусти его при пацанах. Хуле он тему не сечет, что это твой базар и только ты за него отвечаешь.

Я надеюсь я доступным языком изложил? я так же как и ты глубоко уверен, что это норамально ругаться матом в общественных местах и не здороваться - Хули, лох я чтоли?. Также я считаю, что в порядке вещей насрать на штангу, пока ее кто-то жмет и нассать в протеинчик чужой ведь я же, епта, тоже из Питера.Так что,блять, братан, братишка,братюня, пусть этот петушара кукарекает дальше, главное ты четкий поц.

 



28 ноя 2014, 00:42
Профиль WWW

0
Сообщение Мат в качалке

Интересно сколько лет ТСу, но кажется у него сохранился девственный молодой мозг ребенка. И кстати переехал в Питер 5 месяцев назад, ни о какой культурной столице тут даже речи нет, она может конечно культурная по количеству памятников,дворцов, театров и тд., и да тут есть образованные умные люди, собственно, как и везде, но половина элементарно грамотно писать не умеет, что уже говорить о мате в общественных местах.



28 ноя 2014, 01:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Мат в качалке

Если в Питере грамотно писать не умеет всего только половина, то он и правда культурная столица :)



28 ноя 2014, 01:23
Профиль

0
Сообщение Мат в качалке

Alaron писал(а):

ТС, ты быдло (Вервульф тоже, бтв), клоз топик.

Ты не обязан здороваться, даже жопу вытирать после того, как посрал, не обязан. Привлечь тебя к ответственности за употребление мата в общественном месте тоже нереально, но в душе - ты быдло. И дело даже не столько в том, что ты материшься напрополую при посторонних, сколько в том, что твой мозг отказывается воспринимать эту картину как какую-то неправильную, когда кто-то делает тебе замечание. Тот факт, что от тренера - на справедливое замечание - ты ожидаешь либо игнор, либо хамство, лишний раз это подтверждает.

Не благодари.

Чисто теоретический вопрос возник к тебе, Алароша:

По твоей "шкале быдла", кто более быдло?: тот, кто не здоровается с малознакомыми людьми, или тот, кто малознакомых людей называет быдлом?



28 ноя 2014, 01:48
Профиль

0
Сообщение Мат в качалке

Отныне это БЫДЛОТРЕД



28 ноя 2014, 02:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мат в качалке

Тогда я просто обязан здесь отписаться.



28 ноя 2014, 02:44
Профиль Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Мат в качалке

Tudno писал(а):

Я играл с вервольфом как-то несколько вечеров в лигу,со скайпом.

Так он маму свою нах посылает,хз о чём вы тут вообще ребята говорите.

Это норма.  

 Пруф?



28 ноя 2014, 02:47
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Мат в качалке

obeschyn писал(а):

Tudno писал(а):

Я играл с вервольфом как-то несколько вечеров в лигу,со скайпом.

Так он маму свою нах посылает,хз о чём вы тут вообще ребята говорите.

Это норма.  

 Пруф?

Не знаю насчет быдло-парня о котором говорите вы, но насчет ситуации - имеет место быть, лично тому свидетель х2. 

Помню когда ещё жил не отдельно и играл тройку на 2700 пришлось уйти посреди матча когда мама позвала кушать   , а тут такое!



28 ноя 2014, 02:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Мат в качалке

ГопнегВася писал(а):
Чисто теоретический вопрос возник к тебе, Алароша:

По твоей "шкале быдла", кто более быдло?: тот, кто не здоровается с малознакомыми людьми, или тот, кто малознакомых людей называет быдлом?

На счёт здороваться с малознакомыми людьми - по ситуации, в этом плане у меня к ТСу претензий нет. Нет также и никакой шкалы быдла, быдловатость или есть, или нет - как туннели в ушах или цвет волос. Тебе же не приходит в голову не называть блондина блондином, потому что ты его впервые видишь? Олсо, быдловатость не самое плохое, что может случиться с человеком, выбирая из двух зол, я предпочту общество быдлана-добряка обществу интеллегентного подлеца или образованного сплетника. Такие дела.



28 ноя 2014, 03:54
Профиль

0
Сообщение Мат в качалке

А в чем проблема через гриф штанги переступить?  



28 ноя 2014, 04:04
Профиль

0
Сообщение Мат в качалке

Alaron писал(а):

ГопнегВася писал(а):
Чисто теоретический вопрос возник к тебе, Алароша:

По твоей "шкале быдла", кто более быдло?: тот, кто не здоровается с малознакомыми людьми, или тот, кто малознакомых людей называет быдлом?

На счёт здороваться с малознакомыми людьми - по ситуации, в этом плане у меня к ТСу претензий нет. Нет также и никакой шкалы быдла, быдловатость или есть, или нет - как туннели в ушах или цвет волос. Тебе же не приходит в голову не называть блондина блондином, потому что ты его впервые видишь? Олсо, быдловатость не самое плохое, что может случиться с человеком, выбирая из двух зол, я предпочту общество быдлана-добряка обществу интеллегентного подлеца или образованного сплетника. Такие дела.



28 ноя 2014, 04:29
Профиль

1
Сообщение Мат в качалке

Fqyou писал(а):
Также я считаю, что в порядке вещей насрать на штангу, пока ее кто-то жмет и нассать в протеинчик чужой ведь я же, епта, тоже из Питера.Так что,блять, братан, братишка,братюня, пусть этот петушара кукарекает дальше, главное ты четкий поц.

Ага, а ещё заебись орать как можно громче во время жима (особенно если в зале есть женщины), после чего картинно выкинуть штангу нахуй (лучше всего в окно) и идти делать "сэлфи" на купленный в кредит честно отработанный айфон



28 ноя 2014, 06:29
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мат в качалке

Vervolf писал(а):

Ну например, вот такая тебе ситуация. Ехал я на мотоцикле по московскому проспекту с другом. Ехал примерно 80 км/ч, мне горит зеленый свет, выбегают на дорогу два пьяницы(на их красный свет), я въебываюсь в одного из них плечем(благо не упал, хер знает как), торможу, эти пьяницы тупо уходят. Я их догоняю и они начинают учить меня жизни, мол "мы, конечно, не правы, но ты тоже мудак." И какие-то люди, которые это всё видели, начали мне давать советы, как водить мотоцикл, как водить машину, как жить вообще, вот я не прав, должен был ехать 60 км/ч, вообще не должен был выезжать, куча советов и т.д. Вот тогда я послал на хуй и этих пьяниц, и тех, кто пытался их защитить. Таких историй просто куча. 

 

ты за собой смотри, а не алкашами. судя по всему, правила дорожного движения ты нарушал. если так, то не стоит искать полностью виноватых вокруг.

а то, по твоей логике (типа кто из вас не нарушает скоростной режим?): эй, пешеходы, кто из вас не переходил дорогу на красный (да ещё и пьяный)?



28 ноя 2014, 06:58
Профиль

0
Сообщение Мат в качалке

Когда мне было лет 11-12, как все дети с нашего района я частенько употреблял мат, казалось на тот момент это весьма круто. Ну и как-то раз, на празднике двора, молодая девушка сделала мне замечание, мол зачем ты так часто материшься, ты ведь уже взрослый...Теперь, каждый раз когда употребляю матерные слова, вспоминаю слова этой девушки. Ну вот кароче, высказался



28 ноя 2014, 07:14
Профиль

0
Сообщение Мат в качалке

Нужна видеосьёмка из зала и мнение оппонента - так непонятно кто неправ. Сам ругаюсь когда тяжёлые подходы делаю, те кто громко орут на весь зал (матом или нет) огорчают и неправы.



28 ноя 2014, 07:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мат в качалке

 



28 ноя 2014, 07:53
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Мат в качалке

Втуль писал(а):

е (типа кто из вас не нарушает скоростной режим?): эй, пешеходы, кто из вас не переходил дорогу на красный (да ещё и пьяный)?

Он хруст, ему все можно. Единственный плюс хрустов по сравнению с имбецилами в коробках в данной ситуации - у пешехода-камикадзе есть неплохие шансы забрать хруста с собой  .



28 ноя 2014, 08:36
Профиль

0
Сообщение Мат в качалке

Тащемто дело вовсе не в мате и не в приветствиях, мне видеться. Просто чувак с Воркуты наслушался баек о культурной столице и представлял себе, что у вас там все такие мусье при шпагах и в подъездах (пардон, парадных) не ссут. А оказалось, что питерцы, теже воркутинцы - вместо того чтоб на литературном русском обсуждать поэзию, матерятся и не здороваются. Вот у него и бомбануло от несоответствия ожиданий суровой реальности.

 



28 ноя 2014, 08:51
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Мат в качалке

эклипсер с воркуты пусть расскажет, че как.



28 ноя 2014, 08:57
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Мат в качалке

Tudno писал(а):

Я играл с вервольфом как-то несколько вечеров в лигу,со скайпом.

Так он маму свою нах посылает,хз о чём вы тут вообще ребята говорите.

Это норма.  

Ты ошибся.  

Я со своей хорошо общаюсь.



28 ноя 2014, 09:53
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru