Медицинских вопросов [трэд]  
Автор Сообщение

1
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

Ну красиво же, ну!



16 июн 2015, 21:36
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

у него нет бороды, так что не круто   



16 июн 2015, 22:24
Профиль

3
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

Давай так:

1)уплотнение - скорее всего организующаяся гематома, оттого и чувствуешь давление

2)даже если там и остался кусочек стелка - похер, знаю многих пациентов, которые с инородным телом живут всю жизнь и горя не знают

3)отдает в пальцы - скорее всего это из-за давления этой самой гематомы или отечных окружающих мягких тканей на нервный пучок - скоро пройдет

4)показаний для операции здесь нету, нужно ждать пока рана заживет как следует и смотреть на жалобы после этого уже. 

5)КТ и МРТ не увидят кусочек стекла, даже если он и остался, тем более в области послеоперационных изменений (каша редкостная на магните если смотреть).

6)если тебя это прям беспокоит - пытайся снизить нагрузку на ногу. жди еще недели 3, если жалобы останутся - еще раз иди к хирургу и скажи что операция была, нога зажила, а наступать до сих пор больно и имеется неврологическая симптоматика.



17 июн 2015, 07:35
Профиль

0
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

^ вот товарищ расписал в правильных медицинских терминах.



17 июн 2015, 10:44
Профиль WWW



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

Да в общем уже такой план и есть, но всё равно спасибо



17 июн 2015, 13:50
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
1
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

после порезаний часто остаются рубцы. у меня после велоспорта на колене была как шишка такая, сейчас она почти спустилась. Ещё как -то в машину влетел на велике и подбородком пробил заднее стекло, разбил, зашивал, то же самое было. шрамы с годами просто рассасываются. скорее всего, у тебя всё в порядке. антибиотики пить бред. слушай врачей, не уверен в одном враче - сходи ещё к одному, если 2-3 врача одно и тоже говорят - то нечего и бегать. 



17 июн 2015, 19:20
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

Короче, сегодня был у хирурга опять.

Отёк стал чуть по-меньше, хирург прощупал сомнительный участок и сказал "ять, походу и правда чё-то есть!"

И вывод был офигенным: завтра закрываю больничный, чеши послезавтра на работу. Месяц походи, не пройдет - иссечём.

На вопрос о том, что я не офисная крыса и по должности постоянно на ногах, а ходить почти не могу, получил игнор. 



18 июн 2015, 10:03
Профиль

-1
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

да хуль ты как баба, возьми прям вырежи нахрен эту опухоль, и прижги паяльником, делов-то



18 июн 2015, 11:52
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

Ты, видимо, одну опухоль у себя на мозге уже так ликвидировал успешно   



18 июн 2015, 19:01
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

Внезапно, продолжение

 

Пришел к хирургу выписываться, завтра на работу все дела, окай

Хирург спрашивает, мол неужели я всё еще не могу норм ходить. Я говорю да, без боли не получается.

Короче я ему всполоснул мозг как следует страхами и опасениями, хирург говорит "пох, давай резанём внатуре!"

В итоге разрезали. Дёргали-дёргали вытащили кусок стекла, 1.5x1.3 см . Сразу полегчало. Перезашили

 

УЗИ этот - полная хрень!

 

фото - пруф



19 июн 2015, 10:56
Профиль

1
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

Красава! Ну, теперь через месяцок снова можешь нажратся и колотить стекла!  



19 июн 2015, 11:09
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

Зачем ждать месяц, ведь есть еще одна нога!



19 июн 2015, 11:14
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

Крч апну чутка

В итоге, после того как вытащили кусок стекла двумя постами выше, легче жить не стало. В том же самом месте.

 

Нашел толкового хирурга, посоветовали сделать определнный КТ. Сделал, снимок показал 2 стекла размером в ~5x5мм и туеву хучу мелкой россыпью <1мм. Еле уговорил сделать мне операцию, никто, НИКТО блджад не хочет ковыряться в ступне искать "мелкие 5мм предметы", на очень мелкие щепки все в один голос сказали забить. В итоге, во время операции вытащили ТРИ стекла 5х5мм, на снимке было видно только два, область с мелкими стеклами иссекли децл. Ходил, "заживал". Вроде как уже передвигаюсь збс, хожу, бегаю. Но всё какой-то дискомфорт в ступне, опять то же самое место. Опять обратился к хирургу. Врач сказал, что это или рубцы теперь такие, или еще чё осталось. Опять сделал КТ. Опять, блджад, пару стекол размером 5x3 мм. Опять начинается мозгосношательство в стиле "они очень маленькие, я за такое не возьмусь, так живи". А я не хочу так жить. Это подсирает мне качество жизни.

Внимание вопрос: какого профиля эксперт мне нужен? Что бы достал всю эту мелочь разом, что бы в процессе извлечения блджад светил чем-нибудь (тем же узи?) и не зашивал, пока всё не достанет? Задолбали вешать лапшу в стиле "я всё посмотрел, больше ничего нет". Мелочь до 1мм - хер бы с ней. Я уже конкретно задолбался после трёх операций и маячащей на горизонте четвертой.



28 сен 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

Пластические хирурги, которые после аварий всякую херь из разбитых рож достают, они точно привыкли подолгу в мясе ковыряться.



28 сен 2015, 13:06
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

Да у пластиков уже интересовался, у них одна хрень и к ступням они близко не подходят



28 сен 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

бесплатной медицины тред =(



28 сен 2015, 13:17
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

Лолчто, мне бесплатно только пару перевязок делали.



28 сен 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

вот я и переживаю, что медицину просрали



28 сен 2015, 13:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

Лойс за такой тред



28 сен 2015, 13:37
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Медицинских вопросов [трэд]

Nefigg писал(а):

вот я и переживаю, что медицину просрали

 

Зачем вы её просрали?



28 сен 2015, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru