Мейл.ру в конец оборзели  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Сумми писал(а):

Поставь этот смайл себе на аватару, откуда такие как вы беретесь? Если бы ты внимательо читал FAQ, то увидел бы, что подписка будет стоить 300 рублей! Далее, за эти 600 р ты получаешь не только доступ к ЗБТ! но и 40 дней према на ОБТ (а ОБТ как известно = релиз, так как персонажей после ОБТ удалять НЕ будут!). Подписка вов стоит 359 рублей, подписка АА = 300 рублей! Ты только платишь 300 р за ранний доступ к игре (что свойственно всем играм). И самое интересное, тебя никто не заставляет покупать что то, подожди ОБТ (которое начнется в январе) и играй на здоровье!

судя по твоей инфе ты платишь 300р за обт(ок, релиз прем акк), а еще 300р за збт. какого я ваще должен платить, за то, что я тестирую вашу левую локализацию, которая и так опаздывает на огромное количество времени, так еще и с кучей донатообразной херни. игре уже 1+ год. вон в китае выпустили обт BnS, так, там студенты в разы быстрее делают англофикатор, чем эти маил ру с проф тимой. Ах ну да мы же меняем пол игры. А толк? чтоб провалиться с треском через пол года?

 



29 дек 2013, 02:56
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

prophets писал(а):

Ах ну да мы же меняем пол игры. А толк? чтоб провалиться с треском через пол года?

 

То, что нормальные игроки поднимают по провалом - для мыла.сру, лютый вин.

Он сейчас соберут кассу с донатящих дибилов, а через полгода очередную корейскую поедлку возьмутся локализовывать.

Опять с доспутом к "бете" по 3700.

 

В этом вся суть мыла, они взяли, продали, забыли... взяли, продали, забыли...

 

Сколько они уже этой корейщины налокализовали???

5 игр? 10? 15? Думаю больше.

 

Но что самое удивительное, каждый раз находится стадо придурков, готовых платить за то говно которое они предлагают.



29 дек 2013, 08:02
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

А мне подарили ключ от 1й волны, у нас в клане (Rise) 130+ человек попало на 1ю волну, все остальные (ну 90+% точно) купили сабж чисто ради ключа на 2ю волну беты. Причем тут борзота мыла - не пойму. Хочешь играть - купи. Не хочешь - не покупай. 



29 дек 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Борзота в том, что они продают говно по цене золота.



29 дек 2013, 11:30
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Вообще пох, жду ОБТ



29 дек 2013, 11:32
Профиль WWW

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Куда платить 600 рублей?



29 дек 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Есть спрос - есть предложение. Хз почему у кого-то может полыхать из-за этого.



29 дек 2013, 11:45
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Wuki писал(а):

Куда платить 600 рублей?


Никуда уже, наборы раннего доступа у них якобы закончились  ;D



29 дек 2013, 11:49
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Эх!! Жаль не успел!



29 дек 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Ежики плакали, но кактус жрали  :lol:lol



29 дек 2013, 14:25
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Vegatoxi писал(а):

Борзота в том, что они продают говно по цене золота.

600 рублей, золото Дварф



29 дек 2013, 15:55
Профиль Skype

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

prophets писал(а):

Сумми писал(а):

Поставь этот смайл себе на аватару, откуда такие как вы беретесь? Если бы ты внимательо читал FAQ, то увидел бы, что подписка будет стоить 300 рублей! Далее, за эти 600 р ты получаешь не только доступ к ЗБТ! но и 40 дней према на ОБТ (а ОБТ как известно = релиз, так как персонажей после ОБТ удалять НЕ будут!). Подписка вов стоит 359 рублей, подписка АА = 300 рублей! Ты только платишь 300 р за ранний доступ к игре (что свойственно всем играм). И самое интересное, тебя никто не заставляет покупать что то, подожди ОБТ (которое начнется в январе) и играй на здоровье!

судя по твоей инфе ты платишь 300р за обт(ок, релиз прем акк), а еще 300р за збт. какого я ваще должен платить, за то, что я тестирую вашу левую локализацию, которая и так опаздывает на огромное количество времени, так еще и с кучей донатообразной херни. игре уже 1+ год. вон в китае выпустили обт BnS, так, там студенты в разы быстрее делают англофикатор, чем эти маил ру с проф тимой. Ах ну да мы же меняем пол игры. А толк? чтоб провалиться с треском через пол года?

 

 

Вас же никто не заставляет ее покупать и ранний доступ сейчас есть во всех играх (только там это не нахывается збт), но суть то ведь одна и та же)

 

 



29 дек 2013, 16:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Armade писал(а):

тс тот самый делориан ЧеловекПаладин ?

Нет конечно.

 



29 дек 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Куплю ключик для доступа в ЗБТ. Всё в ЛС.



04 янв 2014, 08:04
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

В спарте тебя бы сбросили со скалы.



04 янв 2014, 08:28
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Мейл.Жру корень Зла, так умело зашкваривать с виду перспективные проекты, это нужен талант.



04 янв 2014, 08:55
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

мейл.ру - боги



04 янв 2014, 12:43
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Тырк.



15 янв 2014, 01:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Хех, мое знакомство с Мейлом было через Аллоды.


Закончилась у меня как-то подписка в вове, и я такой нищеброд, не пошла сразу в терминал. 
О! А поиграю ка я во что-нибудь бесплатное, вот например аллоды, говорят, почти как вов, только "парусске".
Окей, скачала, создала чаров (ничего так мехи оказались, очень нестандартно). Начала играть.


Бегаю, уровне на 12, делаю квесты. Смотрю, такой же чел как я (класс, спек) сносит мобов для группового квеста с одного тыка. Спрашиваю у ребят - а, это донатор, мне отвечают.
Т.е. уже с первых лвлов донаторы в разы круче тебя. Ладно, я так быстро не отсупаю, играю дальше.
Естественно, качаясь, мне нужно и таланты как-нибудь расскидывать. Поначалу, не читая гайдов и так далее, не совсем понятно, какая выборка удобнее, поэтому, расскидывала почти наугад. Но что же выяснилось потом - сбросить таланты стоит столько же, сколько проплатить месяц в вове! 


Вышла из игры, удалила, и пошла в терминал)

 

 

Но с другой стороны.. в Вове то мы оплачиваем все достижения своим сосбсвенным временем, а что может быть дороже... Но это уже совсем другая история.



24 мар 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Philshad писал(а):

Хех, мое знакомство с Мейлом было через Аллоды.


Закончилась у меня как-то подписка в вове, и я такой нищеброд, не пошла сразу в терминал. 
О! А поиграю ка я во что-нибудь бесплатное, вот например аллоды, говорят, почти как вов, только "парусске".
Окей, скачала, создала чаров (ничего так мехи оказались, очень нестандартно). Начала играть.


Бегаю, уровне на 12, делаю квесты. Смотрю, такой же чел как я (класс, спек) сносит мобов для группового квеста с одного тыка. Спрашиваю у ребят - а, это донатор, мне отвечают.
Т.е. уже с первых лвлов донаторы в разы круче тебя. Ладно, я так быстро не отсупаю, играю дальше.
Естественно, качаясь, мне нужно и таланты как-нибудь расскидывать. Поначалу, не читая гайдов и так далее, не совсем понятно, какая выборка удобнее, поэтому, расскидывала почти наугад. Но что же выяснилось потом - сбросить таланты стоит столько же, сколько проплатить месяц в вове! 


Вышла из игры, удалила, и пошла в терминал)

 

 

Но с другой стороны.. в Вове то мы оплачиваем все достижения своим сосбсвенным временем, а что может быть дороже... Но это уже совсем другая история.

 

ясно 



24 мар 2014, 13:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru