Metal Gear Solid V: Phantom Pain  
Автор Сообщение

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

Diseaze писал(а):

Вопрос по 20 миске

При повторной встрече с огненным другом, есть ли возможность его фултоном захватить когда тушишь? Или "третий ребенок" при любых раскладах шарик лопает?

 

Если нашел ответ - чиркани под спойлером



19 сен 2015, 09:12
Профиль ICQ

1
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

Да, можно, если оглушить ребенка сбросом припасов, но тот все равно в полете сорвет с себя шарик загоревшись, по сути только выполнится бонус, усе



19 сен 2015, 11:11
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

***ть как на пк драться с гиенами? на экране показывается кнопка L в кружке + E. нажимаю левую кнопку  мыши с Е и так и сяк и 0 результата, от гиены не отбиться, перезапускать миссию не хочу



20 сен 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

Пост-сюжетные проблемы

 

как вернуть Quiet к себе? :D



21 сен 2015, 11:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

SsSs писал(а):

***ть как на пк драться с гиенами? на экране показывается кнопка L в кружке + E. нажимаю левую кнопку  мыши с Е и так и сяк и 0 результата, от гиены не отбиться, перезапускать миссию не хочу

Так же, как и с волками? Прыгает - сталкиваешь с себя ЛКМом часто часто. А вообще лучше заранее отстреливать.



21 сен 2015, 15:53
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

да там повезло, оказалось чекпоинт был 10 секунд перед тем местом где меня повалила гиена, потом естесно не пропускал их



21 сен 2015, 21:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru