механика vs автомат  
Автор Сообщение

0
Сообщение механика vs автомат

Кия сид по цене гольфа? Ну ты загнул. В основном за цены топовой киа ты возьмешь базовый фольц. В любом классе (Хохляндия).



27 июл 2013, 17:16
Профиль WWW

0
Сообщение механика vs автомат

по поводу динамики разгона..... хрен кто обгонит дсг на механике при движке 1,8 и больше , только про водитель сможет (да и то не факи), но таких ой как не много. При покупке октахи взял механику только потому что на дсг уже не было, а на 6ступ авт. не торт :bo

 



27 июл 2013, 20:04
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
1
Сообщение механика vs автомат

Bikkembergs писал(а):

Втуль писал(а):

корейцы молодцы в том плане, что быстро учатся и с каждым разом выпускают все более качественные автосы. 

даже если тупо по дизайну сравнить то, что было лет 5 назад, и то, что есть сейчас. 

Ну на дизайне всё и закончилось. Красивая обёртка с гнилой конфетой внутри.

 

 у меня киа сид 2013 года в комплектации престиж, камера заднего вида четко все показывет, автомат щелкает скорости плавно. машина вполне прилична по качеству сборки, дизайн шикарный, за пол года езды нарекания только к жесткой подвеске. 

в ц классе все машины друг на друга похожи, материаломи, качеством, двигателями, разница только во внутреннем убранстве, а у гольфов оно самое убогое во всем ц классе.



27 июл 2013, 20:37
Профиль

0
Сообщение механика vs автомат

японо/кореяфилов не переубедить конец дискуссии :smile не о том топик то ))



27 июл 2013, 21:39
Профиль

1
Сообщение механика vs автомат

киа сид - хорошая машина



27 июл 2013, 22:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение механика vs автомат

http://www.youtube.com/watch?v=sxz84u2IepM

 

Хорошая машина.



28 июл 2013, 11:07
Профиль

0
Сообщение механика vs автомат

ну озбзорщик - долбоеб полнейший, это мягко говоря, похож на дебила, купившего ушатанную кэмри и недовольного на весь мир за свою тупость

смотрю сейчас видео и буду расписывать каждый пункт его "рассуждений"

сигналка - лохундре впарили сигналку в хреновом автосалоне, но виновата машина!

подготовка - опять же - фейл автосалона и лохундры, которая при приемке не додумалась даже капот открыть и проверить машину

ржавчина - ок, фейл сборщиков, тут ничего не могу сказать, беда машин кии

с багажником какие-то нелепые придирки, так и не понял, че ему не нравится с грязью и полкой, это хетчбэк вообще-то

посадка и его короткорукость - ну вообще пушка, все настраивается и регулируется, а если нет, то и машину не стоит для себя покупать, если неудобно, универсальных машин нет

маленькое окошко - элемент декора, встречается сейчас на многих машинах, чисто эстетика, но сомневаюсь, что этот дебил знает, что это такое

вентиляция - вбок направить поток воздуха его скудный ум конечно не додумался, так что пусть ездит с охлаждением головы, мб поможет от перегрева и ситуация с мыслительными процессами получше будет

крутилки - машина бюджетного класса, его возгласы насчет "симсот пясят тыщь заплатил!!" просто комично выглядят, в любой машине однокласснике будет тоже самое

пепельница и прикуриватель - интересно, он слышал, что это  идет как доп. опция (и не только в кие, а во многих машинах)  в виде комплекта курильщика? 

посадка и руль - выше уже писал

"кружочек" на руле просто убил  - я похоже начинаю понимать его проблему, даун просто читать не умеет, соответствно освоение инструкции, что и сделает любой нормальный человек, - непосильная задача

 

на этом я выключил, смореть этот бред имбецила я просто не могу психологически, любая его фраза вызывает ненависть, мб это такой троллинг от него?

 



28 июл 2013, 12:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение механика vs автомат

Ну он конечно олигофрен законченный, но ест ьв его слвоах доля правды.

Например расположение ручника это просто ... И вообще салон полный шлак, даже в королле предыдущей был лучше.



28 июл 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение механика vs автомат

какая разница, где ручник расположен на сиде?)



28 июл 2013, 15:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение механика vs автомат

без разницы где, главное чтобы пользоваться было удобно.



28 июл 2013, 15:53
Профиль

0
Сообщение механика vs автомат

я ручником пользуюсь только когда под крутую горку паркуюсь, это раз в неделю максимум случается

единственный плюс от удобного расположения ручника - это зимой дергать в поворотах, а так вообще без разницы, на некоторых вообще ногой надо шариться искать снизу



28 июл 2013, 16:20
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение механика vs автомат

Автомат для петухов. Такие вот дела.



28 июл 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение механика vs автомат

на дорогой машине нынешние автоматы уже куда лучше механики, а дрочка ради секунды выигранного времени на бюджетном авто - вот это действительно удел петухов

существует только 3  вида городских машин, оправдывающих стоящую на них механику: это заряженные версии типа мпс, опц и т.д., чтобы поиграться в городе, когда еще не хватает денег на дорогую мощную машину (на которой, кстати, с вероятностью 90% будет автомат/робот), японские корчи, чтобы опять же - поиграться в городе, ну и старые ретро авто, как дань времени. всякие фургоны и грузовые авто в расчет не беру



28 июл 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение механика vs автомат

конечно автомат, лол.

 

главное практичность и комфорт.

с автоматом ты управляешь машиной 2мя конечностями,

с механикой - 4мя.

 

пробки с механикой адский ад, особенно новичку, особенно, если пробка в гору идет.

 

я за автомат.



28 июл 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение механика vs автомат

Avalonspb писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Втуль писал(а):

корейцы молодцы в том плане, что быстро учатся и с каждым разом выпускают все более качественные автосы. 

даже если тупо по дизайну сравнить то, что было лет 5 назад, и то, что есть сейчас. 

Ну на дизайне всё и закончилось. Красивая обёртка с гнилой конфетой внутри.

 

 у меня киа сид 2013 года в комплектации престиж, камера заднего вида четко все показывет, автомат щелкает скорости плавно. машина вполне прилична по качеству сборки, дизайн шикарный, за пол года езды нарекания только к жесткой подвеске. 

в ц классе все машины друг на друга похожи, материаломи, качеством, двигателями, разница только во внутреннем убранстве, а у гольфов оно самое убогое во всем ц классе.


и сколько же ты проехал на ней уже? у меня друг kia ceed купил, рассказывал мне что я идиот что купил немца а не аналог от корейцов который на 20% дешевле, только вот мнение его резко изменилось после 30к проеханных км. 2 раза уже поехала рулевая рейка и еще куча косяков. Теперь вот он орет на каждом углу что корейца никогда больше не купит. 
P.S. Салон у корейцов мегаубогий, какойто непонятный космический стиль, центральная панель при этом это самое страшное. Пластик ужасный твердый и скрипучий. 



28 июл 2013, 22:39
Профиль

1
Сообщение механика vs автомат

Bikkembergs писал(а):

 

Кия сид по цене гольфа. Кия хуже абсолютно по всем параметрам. Ну может кроме надёжности.

 

Гольф в схожей комплектцаии на 200+ тысяч дороже, и даже если он действительно по каким-то техническим параметрам незначительно выигрывает у Сида, я считаю что для покупки Гольфа за миллион+ рублей надо быть ярым фанатом этой марки, а уж точно не прагматиком.

 

Bikkembergs писал(а):

Ну он конечно олигофрен законченный, но ест ьв его слвоах доля правды.

Например расположение ручника это просто пиздец. И вообще салон полный шлак, даже в королле предыдущей был лучше.

 

Видео смешно смотреть, оператор совсем дурачок какой-то.

По поводу ручника. Удивительно, но за 3 года владения Теаной, ручником, который в ногах располагался я воспользовался только 1 раз, что бы видео на стоянке посмотреть, потому что по умолчанию  на дефолтном ГУ через видеовыход можно было смотреть видео только на ручнике.

 

По теме топика, конечно автомат. В 21 веке живем, вообще никаких плюсов у механической кпп сейчас нет. Про динамику какую-то пишут, не понимаю... Сейчас все относительно серьезные "гоночные" машины на роботах/автоматах, ну разве что у НЕ спортивных версий каких-нибудь Порш Кайман, Бокстер итд есть мкпп, но это уже другая целевая аудитория да и концепция там не спорт и гонки.

Для обычных смертных, выбирая машину на каждый день - только акпп, даже не задумываясь.

 

 



28 июл 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение механика vs автомат

Зря ручником на автоматах не пользуетесь: без ручника коробка машину держит - лишняя нагрузка, хоть и статичная.



29 июл 2013, 09:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение механика vs автомат

Off писал(а):

Bikkembergs писал(а):

 

Кия сид по цене гольфа. Кия хуже абсолютно по всем параметрам. Ну может кроме надёжности.

 

Гольф в схожей комплектцаии на 200+ тысяч дороже, и даже если он действительно по каким-то техническим параметрам незначительно выигрывает у Сида, я считаю что для покупки Гольфа за миллион+ рублей надо быть ярым фанатом этой марки, а уж точно не прагматиком.

 

Bikkembergs писал(а):

Ну он конечно олигофрен законченный, но ест ьв его слвоах доля правды.

Например расположение ручника это просто пиздец. И вообще салон полный шлак, даже в королле предыдущей был лучше.

 

Видео смешно смотреть, оператор совсем дурачок какой-то.

По поводу ручника. Удивительно, но за 3 года владения Теаной, ручником, который в ногах располагался я воспользовался только 1 раз, что бы видео на стоянке посмотреть, потому что по умолчанию  на дефолтном ГУ через видеовыход можно было смотреть видео только на ручнике.

 

По теме топика, конечно автомат. В 21 веке живем, вообще никаких плюсов у механической кпп сейчас нет. Про динамику какую-то пишут, не понимаю... Сейчас все относительно серьезные "гоночные" машины на роботах/автоматах, ну разве что у НЕ спортивных версий каких-нибудь Порш Кайман, Бокстер итд есть мкпп, но это уже другая целевая аудитория да и концепция там не спорт и гонки.

Для обычных смертных, выбирая машину на каждый день - только акпп, даже не задумываясь.

 

 

 

А что, если редко пользуешся чем то это должно быть сделано через жопу?  Многие люди вообще не трогают свой салон, не тыкают в пластик и тд. Что теперь делать панели из пластиковых бутылок? 

За лям ты купил бы кию сид или гольф?



29 июл 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение механика vs автомат

добавил 250 и купил срв.



29 июл 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение механика vs автомат

Bikkembergs писал(а):

За лям ты купил бы кию сид или гольф?

За лям я бы купил про_сид в максимальной комплектации и еще 5000 литров бензина в довесок. С гольфом за лям я бы sosnool. То есть взял бы базу за 950к и еще на 50к позволил бы себе запаску :D и тонировку заднего стекла :DDDD. Все то что за 850к ваших деревянных входит в топовую киа ( даже подогрев руля, автопарковщик, парктроники и т.п.) в гольфе влетит в тыщ 5 баксов сверху минимум.



29 июл 2013, 18:02
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru