Мышеклавотема.  
Автор Сообщение



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Мышеклавотема.

Ты что, фанбой?)



18 сен 2015, 18:43
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Нет, просто ты настолько пробитый дегенерат, что тебя и твои бесценные советы тут еще не скоро забудут.



18 сен 2015, 19:01
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Мышеклавотема.

Что я сказал не так, кретин-жополиз?



18 сен 2015, 19:16
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Ларан, я твой фанбой



18 сен 2015, 19:21
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

InsomniumAoE писал(а):

Что касается мышей и клав, сложилось мнение, что Razer и Roccat больше подходят для игр. Logitech больше удобен для серфинга/фотошопов/мувимейкинга и тд. Все 3 фирмы довольно крутые

Ясно.



18 сен 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Что скажете про клавиатуры Rapoo? Привлекает исполнение и цена, хочу Клаву с низким ходом. Или подскажите аналоги  



25 сен 2015, 21:38
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Мышеклавотема.

скажу что сам недавно искал клавы с низким ходом, купил рейзер deathstalker, но быстро оказалось что мне была нужна с подсветкой, осмелился купить corsair k70 механику,  4 дня плевался и матерился, но на 5ый привык, сейчас как в раю, поэтому бери механику



25 сен 2015, 23:52
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Думаю стоит отметиться, что пошел 3 год клавиатуре Tesoro. Как новая.



04 окт 2015, 00:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Мышеклавотема.

Плюсую, дюрандел обычная.



04 окт 2015, 19:59
Профиль ICQ



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Мышеклавотема.

Понаразводили тредов

Rageful писал(а):

Я владелец клавиатуры Razer BlackWidow Ultimate 2013. Идёт третий год эксплуатации. Клаву не жалею, играю в долбилки по клавишам типа WoW(ност, АТ, лайв)/GW2, в футболец PES/FIFA, остальное наверное клаву не оч. напрягает типа SMITE, CS:GO, KF2, GTA V и пр. Ни одного нарекания. Как только что-то случится - первым же напишу, что Razer - говно.



05 окт 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Говорят у рэзеров уши ок. Я вот пожалел, что озон взял. Каркас оказался слабоват.

А про уши Тесоро слышал, что помойка редкостная, только фоксите нравятся.



08 окт 2015, 22:56
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Мышеклавотема.

Tesselhoff писал(а):

Думаю стоит отметиться, что пошел 3 год клавиатуре Tesoro. Как новая.

Думаю стоит отметиться, что пошел 15-й год клавиатуре Mitsumi. Как новая.  



09 окт 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Раньше делали на совесть, у меня есть клава лоджитек ей тоже 12+ лет, хоть бы хер, ножки только отвалились потому что я её избивал.



09 окт 2015, 12:40
Профиль ICQ



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Мышеклавотема.

Собственно, а хрен ли с ней будет? Я из клавиатур осилил уработать только ноутбучную, мне её вымочили в чем-то типа водкареддевиле.



09 окт 2015, 12:46
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

На мембранках собственно мембрана умирает, внезапно да?



10 окт 2015, 09:28
Профиль ICQ



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Мышеклавотема.

За 15 лет юза мембран всех мастей ни одну не уработал. И еще ирл не встречал людей, кто бы уработал. Внезапно, да?



10 окт 2015, 17:16
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Хз я уработал блок wasd на клаве от джениуса)))) залипания начались либо несрабатывания и да, их можно убить. Хотя убить можно все.



10 окт 2015, 17:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Мышеклавотема.

драсте. помогите пжлст я кароче мышку свою g400 решил поменять. работала она долго, ну кароч  до сих пор норм работает тока ноги меняй. в общем играю я в стрелялки. купил я кароч себе г303, ну думаю типа до етого от логитека норм мыш попалась и ща вазму что нибудь от логитек. купил поюзал и вернул ну думаю маленькая слишком. игралось хуже на порядок чем с г400. кароч брал то что есть в ассортименте и мне на глаза разер император 2012 попался. долго думал брать или нет в итоге взял. поюзал и блин просто афигел, такая точность поразительная. в общем думал зб оставлю. чот начел лазить по инету коврик искать на замену старому и решил про мышку почитать что люди пишут. кароч очень много людей просто льет какахи в отзывах о продукции разер, мол что микрики умирают быстро и всякое такое. я чото подумал что пятеру на ветер выбрасывать для меня борщ и вернул императора в магаз. купил г502 все нахваливают мол сенсор там отличный итп. поюзал кароч и вобще разницы между сенсором г400 г502 не заметил. движения какието сглаженные и по етому точно наводить не получается. с рейзером все было просто пипец как чотко, я будто бы всю жизнь его юзал. не понравился только клик, какойто он короткий и как бы не чувствуеш его но в то же время накликивать получалось очень быстро + шнур у него интересный я его вверх над ковром загнул и он как проволка жесткая в воздухе болтался :) не терся кароче об ковер и не мешал при игре. ща вот есть возможность взять сенсея, рав и десадер 2013, кинзу в3 воот, или нахрен просто взять и забрать императора и башку не ломать. кто то может все ети мышки юзал и может помоч выбрать. очень понравился датчик императора ну и в руке он ессесно ок лежит, босюь просто что через пару месяцев он полетит и привыкнуть к нему еще больше из за етого боюсь:)



25 окт 2015, 20:36
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

есть владельцы g402-g502 (не путать с г400)?

думал взять логитек на смену своей полудохлой мыши от СС, как они ощущаются? удобно ли юзать все боковые кнопки на г502 ? вес судя по инфе у г502 120г без кабеля, для мыши это нереально много, это с грузиками внутри или без?

 

Вес: 168 грамм (мышь+кабель)
Вес: 121 г (мышь без кабеля)

 

 



26 окт 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

господа, как можно в windows7 настроить чувствительность мыши по осям?



08 дек 2015, 21:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru