Мышеклавотема.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мышеклавотема.

Купил в свое время G502 и сейчас ее юзаю, очень удобная, легкая и главное и за чего я ее купил, это наличия программируемых кнопок. Рекомендую.



24 дек 2016, 20:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Мышеклавотема.

подскажите USB-клавиатуру с тихим ходом клавиш, чем тише - тем лучше, до 3к



27 дек 2016, 00:20
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Вброшу сюда еще:

Братюни, нужно ваше мнение:
Данная мышка (Logitech G403)

http://gaming.logite...ed-gaming-mouse

 

Офк с проводом, юзал кто? Видел/трогал?

Посмотрел куча обзоров, говорят сенсор нереальная имба, клики кайф (тут мне очень привычно, так как они легкие, на данный момент юзаю g303), шэйп - ес2 + дезаддер (прорезиненный низ мышки, под большой палец и мизинец). 

Причина перехода с g303 на g403 - У меня g303 уже наверное год все безумно устраивает, но последнее время начала болеть кисть и пальцы, видимо потому что она маленькая очень и со специфической формой. 

Стоимость крысюка - 4к (в свое время 303 за столько же брал).



27 дек 2016, 15:51
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Fierce писал(а):

Вброшу сюда еще:

Братюни, нужно ваше мнение:
Данная мышка (Logitech G403)

http://gaming.logite...ed-gaming-mouse

 

Офк с проводом, юзал кто? Видел/трогал?

Посмотрел куча обзоров, говорят сенсор нереальная имба, клики кайф (тут мне очень привычно, так как они легкие, на данный момент юзаю g303), шэйп - ес2 + дезаддер (прорезиненный низ мышки, под большой палец и мизинец). 

Причина перехода с g303 на g403 - У меня g303 уже наверное год все безумно устраивает, но последнее время начала болеть кисть и пальцы, видимо потому что она маленькая очень и со специфической формой. 

Стоимость крысюка - 4к (в свое время 303 за столько же брал).

У френда такой грызун, люфты, покрытие говно, клики на любителя. Если отбросить все эти минусы, мышь действительно получилась топовая, особенно за свою цену.



27 дек 2016, 17:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 2369
3х3: 1741
0
Сообщение Мышеклавотема.

Посоветуйте клавиатуру в бюджет 10-15к. Не могу выбрать, особенно нравится кол-во проблем как мелких так и больших огспди у клавиатур за такие деньги. Полетела с нихера Tesoro Colada, использовал 3 года, брать тоже самое не хочу. Вообще с их продукцией дел иметь больше не буду.  Хотя устраивала полностью, но впечатление испорчено окончательно.

 

Бренды к которым присматриваюсь -  Corsair Logitech. Куча косяков, везде что-то не нравится. Остальные варианты вообще попахивают мусоркой имхо.

 

От клавы хочу чтобы:

1) она не была клавой g910. (нужна клавиатура, не модуль управления межгалактическим крейсером)

2) либо верхняя панель, либо еще лучше весь корпус - алюминий.

3) механика само собой. желательно cherry. желательно не что-точто-то там с длиной хода 1,2мм. печатаю пальцами, не языком.

4) подсветка. желательно чтобы диоды по половине отзывов в интернете не выгорали через 3 месяца. какая подстветка не важно, хоть ргб ёлка, хоть символы просто.

5) подставка для рук. можно не длинную.

6) отсутствие дополнительных супер убер ваншот макро кнопок. можно как приятный бонус отсутствие мультимедийных клавиш. чтобы когда нажимаешь лшифт или таб - нажимались именно они, а не M-13

7) Длинный лшифт. Любой энтер. Нормальный шрифт. Качество во всём - сборка, материалы, качество подсветки, ничего не люфтит не брякает, пробел не звенит.

8) надёжность. надёжность. бить не буду, я аккуратно очень обращаюсь, но печатаю сильно.. ну и если она через 2-3 года рискует отключиться - просто "потому-что" (несмотря на трепетное обращение, регулярные чистки и тд) и больше не включиться, так и умереть кто-нибудь под рукой может. Лучше без этого чтобы.

Смотрю смотрю и смотрю параллельно сам, но может кто-нибудь откроет мне глаза на что-нибудь новое .. :(



29 дек 2016, 17:24
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Corsair K70



29 дек 2016, 19:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 2369
3х3: 1741
0
Сообщение Мышеклавотема.

Fierce писал(а):

 

Короткий шифт. Думаю что куплю Corsair RGB STRAFE mx silent. похожа на китайскую новогоднюю ёлку, но что-то я лучше ничего не нашел пока. Как я хочу чтобы всё было - таких не придумали походу, надо заняться на досуге ^^

 

А, ну и ещё час назад её не стало в продаже в Москве. Но это мелочи.



29 дек 2016, 23:23
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Хз как и где ты смотришь, но вот как бы - https://4frag.ru/igrovye-klaviatury-96/klaviatury-corsair-156/

Можетшь, кстати, там на сайте порыться, выбор большой, а магаз надежный, всю перефирию оттуда брал. Если присмотришь чего, то могу замутить 10% скидку :)



30 дек 2016, 12:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 2369
3х3: 1741
0
Сообщение Мышеклавотема.

Fierce писал(а):

Хз как и где ты смотришь, но вот как бы - https://4frag.ru/igrovye-klaviatury-96/klaviatury-corsair-156/

Можетшь, кстати, там на сайте порыться, выбор большой, а магаз надежный, всю перефирию оттуда брал. Если присмотришь чего, то могу замутить 10% скидку :)

 

Блин, чувак, я сначала купил, потом прочитал :D

Был сегодня там, после того как всё потрогал руками - пришёл к выводу что мне всё это пластиковое чудо просто противно реально, а рейзер блеквидоу с алюминиевой верхней панелью просто не вариант (во-первых стайл какой-то так себе, во-вторых подставки вообще нету под руки, в-третьих нахер разер) Купил в итоге такую же как и была - tesoro colada, только белую, а не чёрную. Этот чёртов алюминий, он как наркотик. При том, что только что сломалась такая же - или слетело ПО хз, она один хрен не перепрошивается (видимо как в их инструкции сказано - только через 7ю винду 32 бита), при том что сервисное обслуживание шлак - один СЦ аж в Мытищах, платного ремонта нету, только гарантийка, со всем остальным посылают куда подальше. При том, что гарантия теперь 1 год, а была 2 года, видимо были преценденты. При том, что в нете реально есть отзывы типа ПО умирает просто так или при записи обычного макроса. ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ ВЗЯЛ И КУПИЛ ЕЁ :D

Потому-что просто не смог что-то другое купить, нереал. Хотя сумма на руках 15к была свободных - купил её за 9. Сижу вот печатаю остановиться не могу какое блаженство, и чертов алюминий руки холодит :D

В магазине был первый раз кстати, очень понравилось. Если опять сломается снихуйа - я тебе напишу тогда по поводу скидки)))



30 дек 2016, 18:10
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Без проблем :)



31 дек 2016, 12:47
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Как ты смог вообще убить тесоро.

Мой дюрандал ещё жив   

 



31 дек 2016, 13:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Мышеклавотема.

сяськи масяськи, а чё логитеч перестал выпускать g600?(

 

что теперь брать на замену? Блювотный Рэйзер совсем неохото  



02 янв 2017, 08:50
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Kromwel писал(а):

сяськи масяськи, а чё логитеч перестал выпускать g600?(

 

что теперь брать на замену? Блювотный Рэйзер совсем неохото  

Потому что есть G602
http://gaming.logitech.com/ru-ru/product/g602-wireless-gaming-mouse 



02 янв 2017, 10:47
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

чё-то она совсем не возбуждает всего 6 кнопок боковых, да ещё и беспроводная    



02 янв 2017, 11:36
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

пользовал г602, достойный грызун.

один минус - отсутсвие возможности заряжать его. 



02 янв 2017, 16:26
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Мышеклавотема.

Ребят, что сейчас можно прикупить из мышей, аналог как нага на пикче, новые наги не советуйте, там кнопочки уже не торт и не те.



11 авг 2017, 17:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Посоветуйте что то из беспроводных мыше/клав,нужен комплект к стимлинку. В идеале блутуз, чтобы подключить без донгла, но не уверен что на нем будет комфортно играть. Супер точность и именитый бренд не обязательно, но если других вариантов нет то сойдет, проводная у меня 5 летняя х7 - всем устраивает, кроме того что облезла :)

Пробовал поиграть на https://www.amazon.com/gp/product/B00BP5KOPA/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1 но это просто какая-то дичь. Оно на одном донгле и клавиатура захлебывается переставая обрабатывать нажатия. 

 



07 авг 2018, 15:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru